Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

что слушаешь в авто? , музыка

Апрельский жук
post Feb 12 2008, 23:26 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 80



А я Депеш Мод слушаю и всякую бодягу по радио.

Сообщение отредактировал valerych - Feb 12 2008, 23:50
Profile CardPM
  0/0  
nikotin2003
post Feb 13 2008, 11:22 
Отправлено #62


Новичок



Сообщений: 9



Слушаю драг анд бас, настроение поднимает и с утра ободряет. Когда надоедает на флешке всегда найдется репак...
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post Feb 13 2008, 14:55 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 025
Из: г. Чебоксары



больше нравится дискотека 80-х. Успокаивает...
Всякие там тяжелые роки и прочая музыка, гремящая так, что слышно на улице за 30 метров снижает реакцию
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Feb 13 2008, 15:04 
Отправлено #64


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(YAzik21 @ Feb 13 2008, 14:55)
больше нравится дискотека 80-х. Успокаивает...
Всякие там тяжелые роки и прочая музыка, гремящая так, что слышно на улице за 30 метров снижает реакцию
*


Гггггг... biggrin.gif у меня "Всякие там тяжелые роки и прочая музыка, гремящая так, что слышно на улице за 30 метров" наоборот при этом реакция как в пинпонге становица... музыка мобилизует... rolleyes.gif

Цитата
больше нравится дискотека 80-х. Успокаивает...

Успокаивает - это как раз и есть снижение реакции и общего мышечного тонуса... rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Koshachiy
post Feb 13 2008, 15:09 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Недавно открыл для себя Dj Vini, друг дисочком поделился...Музычка самое то для машины, колбасит не по децки!

--------------------
на самом деле, легендарная фраза звучала так: "В России две беды - дороги... и дураки у власти" (Н.М.Карамзин)
Profile CardPM
  0/0  
Broniks
post Feb 13 2008, 15:09 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 269
VW Т5


радио редко,а то реклама в виде ёО! до сих пор в ушах звенит. в основном диск, попса, рок. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Feb 13 2008, 22:58 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 3 005



Я иной раз вообще ниче не включаю! и могу так всю дорогу - и час, и два и три слушать тишину! :)
А если слушаю - то что-нидь из клубняка, если бы the_XPOH стоял рядом со мной в пробке - не огорчился-бы! :)
Недавно кучу треков DJ Tiesto накачал - слушаю... особенно треки минут по 50-60.
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Feb 13 2008, 23:03 
Отправлено #68


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(daplex)
Недавно кучу треков DJ Tiesto накачал - слушаю...

ога я тоже слушал летом сборочку....dance4life мне понравилась особо,гаишнег молодой на марийском посту однажды остановил,докопаться попытался,когда не получилось,обсудили по дружески творчество "тиеста",оказываеццо они некоторые тоже люди :-)))

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Audi A6
post Feb 14 2008, 00:37 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 28
Из: Пирогова



Радио ну просто никогда не слушаю,только CD...только American RNB smile.gif,а вот House боюсь слушать,плин Шумахер просыпается во мне tongue.gif ,гонять хочеца biggrin.gif

--------------------
Audi A6 M006BX
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Feb 14 2008, 06:13 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



фэир фэктори, линкин парк, могу и гранж типа нирваны..... альтернавику всякую, рэпак русский, солянки и сборки всякие, как постоянно слушаемый диск это каста, могу рэпак попсового слабого типа погонять типа НТЛ под настороение, клубняк не слишком монотонный динамичный...... радио ваще не слушаю. слушаю достаточно громко, но не особо, но все всегда орут чтоб сделал потише.

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Feb 14 2008, 11:52 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Меня в последнее время прикалывает слушать детские песни из советских мультов и фильмов. Прикольно. Знакомые офигивают - садятся в машину а у меня "Антошка, Антошка..." или что нибудь из Бременских музыканов. biggrin.gif

А так почти все радиостанции - с утра в основном Авторадио а вечером остальные, а из дисков в машине различная музыка начиная от современной попсы и заканчивая Пинк Флоидом и Нирваной

Сообщение отредактировал kurt - Feb 14 2008, 11:54
Profile CardPM
  0/0  
Maxxs
post Feb 14 2008, 11:57 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 53
Из: Новочебоксарска



Радио давно уже не работает,при установке магнитолы антенна оборвалась,делать желания нет!Слушаю мп3 диски,выбирать не приходится,что запишу то и слушаю,музыка весьма разнообразная!! smile.gif

--------------------
Работая перед компьютером, чаще отдыхайте, делайте гимнастику для глаз: и раз О_о, и два о_О, и три О_О, и на исходную о_о
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Feb 14 2008, 12:33 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


minimal в основом. успокаивающую музыку типа саундтреков к Одержимость или к Вечное сияние чистого разума. редко радио Европа Плюс
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Fashist_*
post Mar 9 2008, 11:18 
Отправлено #74


Unregistered







По утрам слушаю 102.5 или 104.2 самое любимое радио но ближе к обеду мозг просит -поставь клубняк .послушаю это мин. 5 и снова радио т.к. не могу долго слушать такую музыку. да и дорогу надо слышать и машину что бы колесо не убежало или еще что нибудь smile.gif
  0/0  
MixerPro
post Mar 9 2008, 17:13 
Отправлено #75


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



когда еду один - слушаю громко. очень громко.
если с пассажиром - убавляю, все же нужно чужие барабанные перепонки уважать, пусть чел уважает меня за мою музыку, а не за мою громкость.
а по теме - слушаю как правило свои нарезки СиДи.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения