Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Тема закрыта Создать тему

Убийство в Новочебоксарске?

potap
post Feb 10 2008, 20:25 
Отправлено #136


Завсегдатай



Сообщений: 551
Из: Новчика йа



Цитата
4) из всех сплетен могу точно сказать что некого Роджера, чувака живущего на гидре - порезали чуток , это факт.



Сообщение отредактировал potap - Feb 10 2008, 20:26

--------------------
Toyota MarinoБезупречная Японская Собранность
Profile CardPM
  0/0  
Wowker
post Feb 10 2008, 20:28 
Отправлено #137


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата
4) из всех сплетен могу точно сказать что некого Роджера, чувака живущего на гидре - порезали чуток , это факт.

Ты говоришь чуток. Из за этих уродов он ща в реанимации.
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Feb 10 2008, 20:34 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 1 793



Да чота молодежь в Новом подраспустилась...Или милиция окончательно нюх потеряла. Но вывод здесь один - надо всех жестко к ногтю и чем быстрей тем лучше
Profile CardPM
  0/0  
Тёмный
post Feb 10 2008, 21:04 
Отправлено #139


Продвинутый



Сообщений: 145
Из: Чебоксары



Цитата(Участник @ Feb 10 2008, 20:34)
Да чота молодежь в Новом подраспустилась...Или милиция окончательно нюх потеряла. Но вывод здесь один - надо всех жестко к ногтю и чем быстрей тем лучше
*


в точку
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 10 2008, 22:11 
Отправлено #140


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(Bornuk)
Так Вы все таки признали драку толпы состоявшейся составом около 50 человек в Новочебоксарске? Bы перестали смеяться над испугавшимися?

поясняю, ржунимагу над написанным тут до сих пор rolleyes.gif
до сих пор остаюсь при совем мнении, что вовкер чудак с огромной буквы М
из обычной уличной драки раздули какую то херню - в новчике скину режут ЭМО
если чо, конкретного описания драки я еще не читал, хотя такое ощущение, что каждый второй отписавшийся здесь, выдел ее совими глазами
вовкеру отдельный респект, за своемременную и особо достоверную информацию wink.gif
Цитата
ороший ты знакомый, во первых не Лукин, а Луконин и он не Роджер, а их обоих порезали Луконина и Роджера

Цитата(Wowker)
Ой мля точна извините перепутал, писал просто быстро очень.

Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 10 2008, 22:31 
Отправлено #141


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Reactive)
Не поленился и прочёл все каменты, вот что думаю по всему сказанному и отписанному :

1) очень много посетителей на связи давно уже не тинэйджеры, им лет так за 27, нифига не секут в молодёжных субкультурах

Тоже не поленился прочитать все камменты и могу сказать следующее...
Тут действительно очень многим людям гораздо больше 16-ти. Да, им тоже (и мне в том числе) было когда-то 16 лет. Мы тоже считали, что весь город только и делает, что живёт тинейджерскими разборками, что кровь льётся рекой по улицам города, что "вчера приезжали гопники из казани на 10 автобусах и четырёх танках, но ретировались увидев только злобный вид нашей родной "Зелёнки", что "НЧК-власть", что "вчера двадцать чебоксарских замочили и закопали в роще - сам глазами знакомого двоюродного брата моего соседа по дасе видел" и т.д. А потом, не сразу, с возрастом, пришло понимание существующей реальности, навык отличия новости от слуха и ушла привычка паниковать по поводу и без, а так же видеть всё в кровавых цветах.
Резюме: То, что пишет этот Вовкер - слух и причитания, нацеленные на дестабилизацию обстановки и наростание паники. А новостью это было бы, если бы человек конкретно назвал место преступления, дату и личности пострадавших или виновников.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Князь1
post Feb 11 2008, 00:16 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 652
Из: НЧК



Не верю я конечно, что в Новчеке было 100-150 скинов.Если их была такая толпа, то хоть одного милиция бы задержала.
Profile CardPM
  0/0  
Wowker
post Feb 11 2008, 15:05 
Отправлено #143


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата
Не верю я конечно, что в Новчеке было 100-150 скинов.Если их была такая толпа, то хоть одного милиция бы задержала.

Так милиция 4 задержала , а остальных ищут.
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Feb 11 2008, 16:22 
Отправлено #144


утончёный циник



Сообщений: 4 105
Из: радиорубки.



Порезанного парня знают в "Банаме-Маме" в "Мега-Молле" - говорят он там работал.

--------------------
Пособник антитеррористов это я - RD3BB/4.
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Feb 11 2008, 21:34 
Отправлено #145


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(скин)
толпа реперов гопников и эмо (не удивляйтесь это нчк) избили чикатилу(эт чувак такой), на след день они решили наказать ниферов за их существование и пошли в рощу, в рез те на скамейке были избиты 3 чела, в драке один из челов выхватил нож и порезал ногу одному из реперов, после чего толпа разбежалась, на след. день реперы собрали около 50 репо-гопников с намерением (бить скинов) а точнее усех кто похож на нифера. или скина.....................


ггггггггггггггг.....смиялсо....как всё сложно-то типерича......

Вот в моё время было фсё прощще: лысые поцаны дрались м\у собой (типа "сказка" vs "юраково"),драли (щемили) всех остальных ("поцаны" vs "лохи,они же-"чуханы"),а особенно - "неформалов" (людей с длинными волосьями с рюкзаками) И ФСЁ! Представляете,как просто было разбираться с иерархией! Кстати,чё такоэ ЭМО?Гомеки штоле?


--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Sashok
post Feb 12 2008, 19:18 
Отправлено #146


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(Wowker @ Feb 11 2008, 15:05)
Так милиция 4 задержала , а остальных ищут.
*


А хули толку тем что ты кричишь что твоего товарища порезали?
От этого что то изменилось или ему легче стало?
Что ты хочешь добиться? Чтобы форум на связи пошел искать тех кто его наколбасил или может пойдем с забастовками пройдемся?

Посчет того что девочек эмо порезали так это вообще интересно.
Интересно у нас если мужика убили, то пишут мужика сантехника (плотника, учителя, другое)?
Чего пороть с горяча, что скины порезали кого то, убили. Вообще уверены что убили из за того что эмо, а не из за того что в ненужном месте и в ненужное время рот раскрыли?
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Feb 12 2008, 19:34 
Отправлено #147


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(solas @ Feb 11 2008, 21:34)
как всё сложно-то типерича......
*



ладно хоть в москву куртки снимать не ездят...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
НАДЮХА
post Feb 12 2008, 19:57 
Отправлено #148


Новичок



Сообщений: 2



мне вообще сказали,что двух ниферов штук 100 скинов убили....
Profile CardPM
  0/0  
Necromant
post Feb 14 2008, 21:17 
Отправлено #149


Пользователь



Сообщений: 67
Из: Рябинка



Хахаха! Кароче, прочитал все здесь и разрешите высказать свое мнение:
1) Или я пришел из леса, или я не хожу по улицам ночью (хотя бывает такое), но я никогда не видел скинов в Чебах! При том, что я живу, имхо, в самом преступном районе НЮР.
2) Эмо мля... Какие нах эмо?! Нацепили пару розовых шмоток, знают наизусть одну песню какой-нибудь группы и стали называть себя эмо? Есть люди еще тупее, которые делают вышеизложенное, и считаю себя Готами! Ха.
3) Драка. х3, произошла она или нет, мне пох. Я не отношу себя ни к тем, ни к другим. Имхо, вы себя тоже. Тогда нах писать 9 страниц всякой ненужной шняги? Удивили мессаги от некоторых лиц, например, от Вовкера. Вместе с Снусмумриком валяюсь паццталом! Бугагага!
4) Ваще закройте этот топик, имхо, никто сюда больше ничего полезного не напишет.

--------------------
I envy the 9 lives that gave me hell. My path made up by their torn bodies. Man to man, soldier to soldier, dust to dust. Call me a coward but I can't take it anymore
(с) Nightwish
Profile CardPM
  0/0  
Max Claus
post Feb 15 2008, 21:38 
Отправлено #150


Пользователь



Сообщений: 37



Да не верьте малолетнему бреду,пароноика находящегося в переходном возрасте,ну задели чутком и все парня,случаев в Новчике было намного жесче и кровавее,только все слышали но молчали,а здесь больше пиар некого Роджера,как ему сейчас плохо,может вам денег на лекарство ещё дать,ааа?

--------------------
Electro House
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: