Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Тема закрыта Создать тему

Убийство в Новочебоксарске?

ТЯПА
post Feb 10 2008, 11:21 
Отправлено #121


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(Wowker @ Feb 9 2008, 16:41)
Этот парень Андрей Лукин (мож кто-то его знает по кличке Роджер).
*


хороший ты знакомый, во первых не Лукин, а Луконин и он не Роджер, а их обоих порезали Луконина и Роджера
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 10 2008, 11:34 
Отправлено #122


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(ТЯПА)
хороший ты знакомый, во первых не Лукин, а Луконин и он не Роджер, а их обоих порезали Луконина и Роджера

упал патстол, вовкеру больше не наливать, и разрешить писать только в йуморе tongue.gif
Цитата(скин)
ща усё обьясню. 4 дня назад толпа реперов гопников и эмо (не удивляйтесь это нчк) избили чикатилу(эт чувак такой), на след день они решили наказать ниферов за их существование и пошли в рощу, в рез те на скамейке были избиты 3 чела, в драке один из челов выхватил нож и порезал ногу одному из реперов, после чего толпа разбежалась, на след. день реперы собрали около 50 репо-гопников с намерением (бить скинов) а точнее усех кто похож на нифера. или скина. однако никаго не нашли и стали расходится но встретили скинв составом 10!!!!! челов возле дк где соб.но и произошла драка в рез те которой пострадали 2 чела (парня) роджер- репер серьёзно, в реанимац лежит, и 1 легко ранен. инфа достоверная тк усех я тама знаю и мне звонили ппрям во время драки и после вызова скорой.

я видимо совсем ничего не понимаю в нынешнем мироустройстве
про эмо я вроде немного понимаю, но кто такие рэпогопы, и кто такие ниферы, и почему ниферы и скины это одно и то же. какая основная разинца между эмо , скинами, гопниками, рэпогопниками, эмогопниками, эмоскинами, эморэперами, гопоскинами и тд... smile.gif
это так, для общего развития, шоб не нарвацца laugh.gif
а то огребу еще, от незнания криминально-политической ситуации в чувашии cool.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Feb 10 2008, 11:35
Profile CardPM
  0/0  
LevKo
post Feb 10 2008, 11:37 
Отправлено #123


Постоялец



Сообщений: 286
Из: Новочебоксарск



Блин. Кто Такие 'девчонки ЭМО" ?
Если СКИНЫ наркоманам ломают ребра то они МОЛОДЦЫ

Сегодня Лыжня РОССИИ !!
Я призываю противоборствующие стороны выйти на лыжню И истыкать друг-друга лыжными палками - Статья УК "несчастный случай"

Сообщение отредактировал LevKo - Feb 10 2008, 11:41
Profile CardPM
  0/0  
Maxim-off
post Feb 10 2008, 11:51 
Отправлено #124


Завсегдатай



Сообщений: 475
Из: Чебоксары



Цитата(радист @ Feb 9 2008, 12:06)
По ориентировке проходило 30 человек по наружности скинхеды, шерстили автобусы по трассе Чебоксары-Новочебоксарск.
*


из карманов мелочь тырили?
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Feb 10 2008, 12:34 
Отправлено #125


Гуру

Хьюндай

Сообщений: 1 859



Цитата(Zy0S)
"Вчера порезали двух парней, один в реанимации, другой на обследовании.
Друзья, минуту молчания Пожалуйста"

А заживо-то зачем хоронить blink.gif ?
Ну понаписали вы тут. "Канашские скины"... Не видел я таких в Канаше, да еще чтоб целый автобус.

--------------------
Chevrolet Niva - первое слово дороже второго ;)
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Feb 10 2008, 12:45 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 1 419
Из: ________________



Цитата(snusmumrik @ Feb 10 2008, 11:34)
я видимо совсем ничего не понимаю в нынешнем мироустройстве
про эмо я вроде немного понимаю, но кто такие рэпогопы, и кто такие ниферы, и почему ниферы и скины это одно и то же. какая основная разинца между эмо , скинами, гопниками, рэпогопниками, эмогопниками, эмоскинами, эморэперами, гопоскинами и тд... smile.gif
это так, для общего развития, шоб не нарвацца  laugh.gif
а то огребу еще, от незнания криминально-политической ситуации в чувашии cool.gif
*



Так Вы все таки признали драку толпы состоявшейся составом около 50 человек в Новочебоксарске? Bы перестали смеяться над испугавшимися?
Profile CardPM
  0/0  
Wowker
post Feb 10 2008, 13:37 
Отправлено #127


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата
ороший ты знакомый, во первых не Лукин, а Луконин и он не Роджер, а их обоих порезали Луконина и Роджера

Ой мля точна извините перепутал, писал просто быстро очень.
Profile CardPM
  0/0  
Wowker
post Feb 10 2008, 13:43 
Отправлено #128


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата
Так Вы все таки признали драку толпы состоявшейся составом около 50 человек в Новочебоксарске? Bы перестали смеяться над испугавшимися?

А раньше как надо мной стебались, мол я всё выдумал ничё небыло!!! Я же сказал что скоро услышите не от одного меня.

Сообщение отредактировал Wowker - Feb 10 2008, 13:44
Profile CardPM
  0/0  
Wowker
post Feb 10 2008, 13:46 
Отправлено #129


Пользователь



Сообщений: 51



А милиция предпринимает вообще какие- нибудь усилия по прекращения резни в нашем городе??? mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 10 2008, 13:49 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Wowker)
А милиция предпринимает вообще какие- нибудь усилия по прекращения резни в нашем городе??? mad.gif

ага именно поэтому принято решение уничтожить НЧк и объеденить с Ч. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Wowker
post Feb 10 2008, 13:52 
Отправлено #131


Пользователь



Сообщений: 51



тогда Чебы станут самым криминальным городом!
Profile CardPM
  0/0  
Oi!Oi!Oi!
post Feb 10 2008, 13:53 
Отправлено #132


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(Wowker @ Feb 9 2008, 17:54)
1) Не 200 а 100-150
2)Скины из Чеб уезжали скорее всего в Чебы
*


А как же милиция? Ещё может скажешь,что толпу в 100-150 человек трудно заметить,притом что скиновский прикид всем давно известен?

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 10 2008, 13:55 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Wowker)
тогда Чебы станут самым криминальным городом!

Но согласись что проблемы с криминалом в Нчк больше не будет smile.gif wink.gif?
Profile CardPM
  0/0  
Reactive
post Feb 10 2008, 18:43 
Отправлено #134


Пользователь



Сообщений: 74



Не поленился и прочёл все каменты, вот что думаю по всему сказанному и отписанному :

1) очень много посетителей на связи давно уже не тинэйджеры, им лет так за 27, нифига не секут в молодёжных субкультурах и пытаются всё рассматривать с позиции закона, оставляя сухие каменты типа "так делать нельзя , это статья и т.д."

2) сам живу в районе рощи, ну никаких скинов и прочей движухи в глаза не видел.

3) хотя вчера перед тем как пойти в клуб около подьезда столкнулся с 2 карланами в кельтских розах, лет по 15-16, они долго вылуплялись на мою розу Локомотив Москва, но сказать что-то либо не осмелились, либо просто им пох.

4) из всех сплетен могу точно сказать что некого Роджера, чувака живущего на гидре - порезали чуток , это факт.

5) я не люблю рэп, я не могу понять чудаков, которые буквально года 3-4 назад ходили в кожанках и кЭпках, а теперь стали типа ганстерами, ходят в штанах со спущенным очком, как будто обосрались и не хотят вытряхивать из своих труб фекалии, а передвигаются вместе с ними, причём гордятся этим.

6) я бы в Чебах и Новчике, прикрыл к чертям все быдло-айрнби-пати и повсюду открыл DRUM'N'BASS танцполы.

7) моё мнение такое - если хочешь разобраться с человеком, либо реши всё на словах, либо выйди с ним 1 на 1, без ножей, арматур, кастетов и прочего го*на, помахайся, докажи кулаками если не можешь словами, а резать кого либо - это гнило,тупо и противозаконно.

8) быдло-рэперы это пол беды, а теперь ещё и появились типа Скины, какие нах скины? Какие то карлики накупили себе палёных лонсдейлов, вьетнамских бомберов, дешёвых камелотов, ходят и чёто пытаются доказать. Хотя не имеют даже никакого представления о идеологии. Так скажем видоизменённые гопники. (ЗЫ: к сожалению карланство процветает, но эти слова не относяться к идейным людям)

Постом не хотел обидеть чьи либо вкусы и направления. Ничего личного.

--------------------
Ищу людей желающих заниматься покером профессионально!!! Есть все условия! Пишите в ПМ!!
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Feb 10 2008, 20:18 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 1 626



Цитата(snusmumrik @ Feb 10 2008, 11:34)
упал патстол, вовкеру больше не наливать, и разрешить писать только в а то огребу еще, от незнания криминально-политической ситуации в чувашии cool.gif
*




Да, а эта ситуация запутаннее, чем пересплетения в Донском казачестве в 1920году

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: