Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Афганского студента приговорили к смерти , за скачивание и распространение файла

yarillko
post Feb 12 2008, 08:44 
Отправлено #16


р.Б.



Сообщений: 3 596
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



Цитата(Fagot)
В традиционном исламе отношение к женщине очень почтительное, гораздо более уважительное, чем у нас.

ерунда какая.. В традиционном христианстве отношение к женщине более уважительное чем в исламе.

--------------------
Мне нравится сталь тем, что она чиста
Мне снится пепел... (с) БГ


Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 12 2008, 12:47 
Отправлено #17


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(yarillko)
ерунда какая.. В традиционном христианстве отношение к женщине более уважительное чем в исламе.

это, конечно, понятия относительные, но расскажите мне, где в традиционном христианстве жена может развестить с мужем даже без его согласия?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
yarillko
post Feb 13 2008, 15:16 
Отправлено #18


р.Б.



Сообщений: 3 596
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



Цитата(Fagot)
расскажите мне, где в традиционном христианстве жена может развестить с мужем даже без его согласия?

традиционное христианство развод вообще не признает, - полное равноправие - ни мужу нельзя, ни жене..

--------------------
Мне нравится сталь тем, что она чиста
Мне снится пепел... (с) БГ


Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 13 2008, 15:26 
Отправлено #19


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(yarillko)
традиционное христианство развод вообще не признает, - полное равноправие - ни мужу нельзя, ни жене..

вот я и говорю, что понятия о свободе и равноправии - относительны. Поэтому гворить о том, в христианстве или в исламе хуже/лучше отношение к женщине - весьма относительно...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
yarillko
post Feb 13 2008, 15:32 
Отправлено #20


р.Б.



Сообщений: 3 596
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



Цитата(Fagot)
Поэтому гворить о том, в христианстве или в исламе хуже/лучше отношение к женщине - весьма относительно...

заметь это твои слова
Цитата(Fagot)
В традиционном исламе отношение к женщине очень почтительное, гораздо более уважительное, чем у нас.

хотя под "у нас" ты наверное не православие имел ввиду...? тогда да, согласен унисексизм в современном либеральном понимании гораздо более неуважителен к женщине чем ислам..

--------------------
Мне нравится сталь тем, что она чиста
Мне снится пепел... (с) БГ


Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Feb 13 2008, 15:33 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 034
Из: Москва



шариат защищяет себя , скоро и в европе так будет, толерантная европа ме может спорить с "верой" этих людей
да и НАТО успешно помогает им , наркопотоки выросли в несколько раз благодаря их присутствию
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: