Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Практика вождения

Pat[R]ick
post Feb 5 2008, 13:55 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 263
Из: мультика
Ваз-2110


Цитата(Sergiogray @ Feb 5 2008, 12:04)
Чего боятся то? купил машину - сел поехал. Когда учился брал дополнительные уроки вождения (300 рублей в час). Телефон инструктора +79083032658. Алексей его зовут. Машина пятерка. Надеюсь он не обидится за публикование телефона
*


когда учился в автошколе РУКК Автотранспорта,он был моим мастером.Я у него отлично научился ездить,спокойный мастер,все подскажет что надо делать.

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при вождении автомобиля и работе с продукцией фирмы Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
FANT
post Feb 5 2008, 14:41 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 90



Цитата(kiz @ Feb 5 2008, 13:00)
мне удобней в НЧК...буду там искать...
*


попробуй в росто подойти где 18 школа там вроде есть такая услуга
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Feb 5 2008, 15:05 
Отправлено #18


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



А вообще, пока один ездить не начнешь, то уверенности так и не будет.


--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Feb 5 2008, 16:27 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Да нет...реально, пока один не привыкнешь ездить, не сможешь по-настоящему уверенно чувствовать себя за рулем. А с инструктором конечно проще...проще когда думают за тебя... ну а что потом? Хотя для кого как...

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
kiz
post Feb 5 2008, 17:08 
Отправлено #20


Новичок



Сообщений: 7



спасибо FANT большое! так и сделаю
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Feb 5 2008, 18:21 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Kitty @ Feb 5 2008, 10:52)
В школах вряд ли...
Тут вроде были люди, берущие 500 р за урок вождения-практики...
*


За 500 руб. любой инструктор из любой автошколы позанимается в нерабочее время, причем не один урок... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Feb 5 2008, 18:25 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(Boomba @ Feb 5 2008, 12:25)
В автошколе на Б. Хмельницкого 3 такое практикуют вроде как, стоимость 400 рублей в час на "Логанах" и "Симболах".
*


На Богданке где поподробнее автошкола это, и телефончик не дашь? Жену хочу сдать потренироваться, права у нее есть, а водить не умеет...)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 5 2008, 21:49 
Отправлено #23


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Gray2002)
На Богданке где поподробнее автошкола это, и телефончик не дашь? Жену хочу сдать потренироваться, права у нее есть, а водить не умеет...)
Ниже ГАИ - ближе к кольцу. Тама ещё вывеска - ТрансТехСервиса'а. Рекламу и номер телефона видно когда с Президенсткого бульвара на 30-ую выезжаешь ну или наоборот.
А на иномарках сейчас и УКК Нива разъезжает - Хёндай (?) Матрикс и Форд Фокус smile.gif.

Да, в справочнике же всё есть smile.gif
http://cheb.ru/autoshkola/sportclub.html

Кстати, в Чебнете можно найти это - http://netz.ru/raver/23825/

Сообщение отредактировал bodrox - Feb 5 2008, 21:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
chuvachek
post Feb 6 2008, 01:00 
Отправлено #24


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Новчика.
chevrolet lanos


Kitty права, на самом деле учиться одному, Так ты можешь всю жизнь быть не уверенным в своих возможностях в вождении.

P.S Сам как получил права устроился в такси, первые дни реально страшно, в этот же день познал гагаренский перекресток, у колхозного рынка на светофоре вообще чуть не сдох, т.е на подъеме трогался, да еще и с заде в притык траллик стоял. А обучался в Новочебок. РОСТО.

--------------------
11.12.86
Profile CardPM
  0/0  
merlin
post Feb 6 2008, 04:56 
Отправлено #25


Т240ВС



Сообщений: 617



Цитата(Trol_l @ Feb 5 2008, 16:27)
Да нет...реально, пока один не привыкнешь ездить, не сможешь по-настоящему уверенно чувствовать себя за рулем. А с инструктором конечно проще...проще когда думают за тебя... ну а что потом? Хотя для кого как...
*



+1

Инструкторы много могут дать, но дать уверенность и адекватность они не могут. Катайся сам и один в неоживленных местах.

Когда я сам в первый день выехал в 9 вечера в снегопад, я думал из гаража до дома не доеду, зеркал не хватает, нифига не видно.... Светофор вообще пытка... Первые 2 дня после 3х часовой езды, в часы пик в городе, приходил домой мокрый, с дрожащими руками, а потом освоился, друга по вызовам возил, да так, что он за приборку руками и ногами цеплялся.

Все придет, правдо не сразу, выезжай на поле и тренируйся с экстренном торможением, с нашими ассами на дороге это не повредит!

Сообщение отредактировал merlin - Feb 6 2008, 04:57

--------------------
Лень движет прогрессом, а прогресс ленью!
Profile CardPM
  0/0  
Александр Сергеевич
post Feb 6 2008, 11:52 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 245



Цитата(Pat[R)
ick,Feb 5 2008, 13:55]когда учился в автошколе РУКК Автотранспорта,он был моим мастером.Я у него отлично научился ездить,спокойный мастер,все подскажет что надо делать.
*


тоже он был моим инструктором, в той же автошколе,в первую же неделю после экзаменов,сел самостоятельно за руль при чем в снегопад,никто мне компанию не составил,было реально страшно,хотя с инструктором гонял по городу тока в путь на всех в парусах,какой-то стопор был в начале,потом после первого часа катания по всем оживленным дорогам города,освоился,теперь даже рад,что первые дни только один в машине катался,привык надеятся только на себя,что и и советую wink.gif
ЗЫ:если научишься ездить на 5-ке Алексея,после нее на любой машине сможешь водить wink.gif

Сообщение отредактировал Александр Сергеевич - Feb 6 2008, 11:54

--------------------
...Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.Поэтому они стараются побыстрее проехать на горящий желтый...
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Feb 6 2008, 11:59 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Tj Leon, да нормально я водил и вожу smile.gif Не "мастер вождения", конечно. А вот как раз тот минимально разумный уровень, что бы ездить не напрягая окружающих. Мне именно "мегамощного Гуру" не хватало рядом. Что бы думать о дороге, а не о постороннем.

А тот кусок дороги у меня один из самых любимых, почему-то.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
oPium_iCe
post Feb 6 2008, 12:33 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 249
Из: Н4К



Цитата(FANT @ Feb 5 2008, 14:41)
попробуй в росто подойти где 18 школа там вроде есть такая услуга
*


за Первомайской 38, двухэтажное здание.
Kiz, подходишь с утра к 8,10 , бывает что инструктора свободны (нету записи, либо курсант не подошёл). И на набережную, там площадка организована (парковка, подъём с ручника).
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Feb 6 2008, 13:29 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(Kitty @ Feb 5 2008, 10:52)
В школах вряд ли...
Тут вроде были люди, берущие 500 р за урок вождения-практики...
*



В декабре инструктора брали по 700 руб за урок-воздение (2 часа длится один урок)

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Feb 6 2008, 15:35 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 230
Из: Новочебоксарск



Цитата(Tj Leon @ Feb 5 2008, 11:37)
я так же учился, вечером с другом под чутким руководством)
на самом деле помогает, я оч боялся колец) не понимал как поворотники включать и прочее) а сейчас привычно уж
ps оч боюсь промежутка дороги от рынка колхозного до рынка Ярамарка по 30ой. как то там очково)
*




чё там очкового. прямая дорога 2 полосы.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: