Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Практика вождения

kiz
post Feb 5 2008, 09:43 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 7



Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Вопрос - у меня уже есть права, единственное - хотелось бы попрактиковать вождение (парковки, разъезд по кольцу, в темное время суток и т.п.) Может, кто-нибудь "накатывал" практику в автошколах? поделитесь опытом, плииз! Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Feb 5 2008, 09:52 
Отправлено #2


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(kiz)
хотелось бы попрактиковать вождение (парковки, разъезд по кольцу, в темное время суток и т.п.)

Что мешает?
Я целое лето ночами каталась (с 22 до 1). На заливе (на стоянках) пытайся припарковываться, машин бывает мало. И задом и передом.
В субботу-воскресенье можешь к маслосырбазе подрулить, там в ВОА есть площадка, там пробуй парковаться.

Сообщение отредактировал Kitty - Feb 5 2008, 09:53

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
yuran21
post Feb 5 2008, 10:01 
Отправлено #3


Завсегдатай

Тазег

Сообщений: 599



Цитата(Kitty @ Feb 5 2008, 09:52)
В субботу-воскресенье можешь к маслосырбазе подрулить, там в ВОА есть площадка, там пробуй парковаться.
*


Там сейчас поставили типа ворот и закрывают на замок, если только со стороны гаражей посмотреть, но думаю сейчас там все завалено снегом

--------------------
Счастье-это когда тебе все завидуют, но сделать ничего не могут. М. Задорнов
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Feb 5 2008, 10:16 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Как говорится "права у тебя в конституции" smile.gif

Я когда в гаи экзаменовался вождение прекрасно сдал. А как сам за руль сел - ступор, т.к. инструктора рядом нет. В итоге товарищи (конкретно две штуки, по очереди) вывозили меня на окраины, где трафик пожиже, и там я где-то неделю-полторы вкатывался под присмотром.

Парковаться, задом ездить и т.д. тренировался в том же самом месте, где и при прохождении курсов в автошколе. В "начале" залива (где "нижнее" кольцо, по дороге с 30-й дороги на "богданку").

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
TOXA
post Feb 5 2008, 10:16 
Отправлено #5


Гуру

УАЗ 390994

Сообщений: 1 300
Из: за леса из-за гор



Цитата(yuran21)
Там сейчас поставили типа ворот и закрывают на замок, если только со стороны гаражей посмотреть, но думаю сейчас там все завалено снегом

тогда можно на автодроме, где сдают экзамены на Богданке, за 150 рублей целый час парковаться. А по городу действительно хорошо поздно ночью или рано утром кататься.

--------------------
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
Profile CardPM
  0/0  
kiz
post Feb 5 2008, 10:45 
Отправлено #6


Новичок



Сообщений: 7



мешает то, что нет машины пока. Вот поэтому ищу школу, где можно ТОЛЬКО вождение попрактиковать, так сказать...руку..и ногу smile.gif набить. И, соответственно, чтоб инструктор объяснял-пояснял, что да как smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Feb 5 2008, 10:52 
Отправлено #7


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(kiz @ Feb 5 2008, 10:45)
мешает то, что нет машины пока. Вот поэтому ищу школу, где можно ТОЛЬКО вождение попрактиковать, так сказать...руку..и ногу smile.gif набить. И, соответственно, чтоб инструктор объяснял-пояснял, что да как smile.gif
*


В школах вряд ли...
Тут вроде были люди, берущие 500 р за урок вождения-практики...


--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Feb 5 2008, 11:37 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


Цитата(tailhead @ Feb 5 2008, 10:16)
Как говорится "права у тебя в конституции" smile.gif

Я когда в гаи экзаменовался вождение прекрасно сдал. А как сам за руль сел - ступор, т.к. инструктора рядом нет. В итоге товарищи (конкретно две штуки, по очереди) вывозили меня на окраины, где трафик пожиже, и там я где-то неделю-полторы вкатывался под присмотром.

Парковаться, задом ездить и т.д. тренировался в том же самом месте, где и при прохождении курсов в автошколе. В "начале" залива (где "нижнее" кольцо, по дороге с 30-й дороги на "богданку").
*


я так же учился, вечером с другом под чутким руководством)
на самом деле помогает, я оч боялся колец) не понимал как поворотники включать и прочее) а сейчас привычно уж
ps оч боюсь промежутка дороги от рынка колхозного до рынка Ярамарка по 30ой. как то там очково)
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Feb 5 2008, 12:04 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Чего боятся то? купил машину - сел поехал. Когда учился брал дополнительные уроки вождения (300 рублей в час). Телефон инструктора +79083032658. Алексей его зовут. Машина пятерка. Надеюсь он не обидится за публикование телефона
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Feb 5 2008, 12:19 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


Цитата(Sergiogray @ Feb 5 2008, 12:04)
Чего боятся то? купил машину - сел поехал. Когда учился брал дополнительные уроки вождения (300 рублей в час). Телефон инструктора +79083032658. Алексей его зовут. Машина пятерка. Надеюсь он не обидится за публикование телефона
*


у тя все так просто)) сел и поехал, ты тоже так да? сразу сел и сразу все ок без ошибок катаешь?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 5 2008, 12:25 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


В автошколе на Б. Хмельницкого 3 такое практикуют вроде как, стоимость 400 рублей в час на "Логанах" и "Симболах".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TOXA
post Feb 5 2008, 12:29 
Отправлено #12


Гуру

УАЗ 390994

Сообщений: 1 300
Из: за леса из-за гор



Цитата(Boomba)
В автошколе на Б. Хмельницкого 3 такое практикуют вроде как

да, есть объява такая у них


--------------------
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
Profile CardPM
  0/0  
kiz
post Feb 5 2008, 12:52 
Отправлено #13


Новичок



Сообщений: 7



спасибо большое. единственное непонятно, почему в автошколах нельзя просто поездить с инструктором...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 5 2008, 12:54 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


kiz, в смысле нельзя? Вот как раз за 400 рублей в час получаешь машину с инструктором и айда на городские улицы, покрять просторы перекрестков и дорог smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kiz
post Feb 5 2008, 13:00 
Отправлено #15


Новичок



Сообщений: 7



мне удобней в НЧК...буду там искать...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: