Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

При сбыте наркотиков задержаны трое студентов , "получавшие вдохновение" в инст.культуры

Svarog
post Feb 4 2008, 22:50 
Отправлено #16






Сообщений: 5 823



slov, начинают с малого, в этом я прав. Тем более почувствовав вкус легких денег, наркоторговец в большинстве случаев перейдет на более тяжелые наркотики.
Цитата
Трава не наркотик (с) Антикиллер.
Разве?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
yarillko
post Feb 4 2008, 22:56 
Отправлено #17


р.Б.



Сообщений: 3 596
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



как показывает практика великой литературы вдохновение крепче всего вдохновляет на нарах..

--------------------
Мне нравится сталь тем, что она чиста
Мне снится пепел... (с) БГ


Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 5 2008, 11:16 
Отправлено #18


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Svarog)
Разве?

да в америке продаётся в аптеках для гипертоников теперь ужу в обычных автоматах как кока колу...
вопрос умеренности... это чуть ли не лучшее профилактического средство для гипертоников
Цитата(Svarog)
slov, начинают с малого, в этом я прав.

ну да сначала глоток пива, а в итоге смерть от выпитого сурагата...
от обжорства тоже умирают, и вообще мы об этом уже не раз говорили.....

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Feb 5 2008, 11:45 
Отправлено #19






Сообщений: 5 823



Цитата
да в америке продаётся в аптеках для гипертоников теперь ужу в обычных автоматах как кока колу...
вопрос умеренности... это чуть ли не лучшее профилактического средство для гипертоников
Ну и к чему это приводит? То что молодежь вовсю и везде курит эту дрянь. К тому-же, то что она продается в открытую не говорит о том, что это не наркотик wink.gif
Цитата
ну да сначала глоток пива, а в итоге смерть от выпитого сурагата...
от обжорства тоже умирают, и вообще мы об этом уже не раз говорили.....
Не надо передергивать, я только озвучил мысль, что все начинается с малого. А вот и подтверждение:
Цитата
По поводу Ваниного поста пришли тысячи комментариев.
Я уже писал, что фондовцы на выходных подготавливали почву для двух операций (будет вторая - сразу распишу). Ну вот сегодня позвонил барыга, что торгует гашишем (тогда у него не было на руках, договорились на сегодня). Договорились о трех граммах, причем специально назначили встречу рядом с отделом ФСКН. Хехе.

На месте выясняется, что он еще одному покупателю забил тут встречу.Покупатель студент МАДИ, предложил после покупки раскуриться. Короче прилипли оба, барыга за продажу, студент за хранение. Провели их в отдел, студент уже рыдать начал - сдал наверное всех нарколыг в университете - но подписал зато занятную бумажку, что покупал не только себе - но и друзьям. Буду наставивать, чтобы получил хоть какой-нибудь срок студент тоже (с барыгой все понятно, сядет), ибо нефих -распустились мляха-муха, тут Москва, а не Амстердам.... Зря камеру видео с собой не прихватил, так студент быстро всех сдавал, что поразительно.

И в следующий раз каждого нарколыгу, кто попался на хранении будем доканывать чтобы и на учет поставили, и в универ сообщим, и срок пусть и условный получил. Считать принципиальной позицией Фонда, всех предупредили.

Оппоненты перешли на визг. Поэтому считаю нужным задекларировать свою позицию.
Распространяющий наркотики - пидорас. Распространяющий в ВУЗах - пидорас втройне. Потому что это касается молодых и неокрепших, которые в силу возраста считают, что дофига умные.

Восемь лет назад к нам пришла делегация родителей студентов Юридической академии. Один подонок-мажор начиная с первого курса таскал в академию план, угощал однокурсников. Потом стал торговать героином. Двое однокурсников отъехали. Один умер, второго долго не могли вывести из комы он остался идиотом навсегда.

1. Прозвучало обвинение: сломали парню судьбу. Объясняю: судьбу ему сломал тот, кто впервые предложил покурить. Или позволил.
2. Прозвучало обвинение, что он только потребитель. Неверно. Он брал не только для себя, он брал на всех. Это тоже распространение. Я уже не говорю о том, что он недоросль сраный, учится за родительские деньги, которые отдали его в МАДИ не для того, чтобы он стал планокуром. А если учится на бюджетном, то вообще нечего ему там делать. Страна совсем не для этого ему учебу оплачивает. Пусть лучше место освободит.
3. Прозвучало: всего-навсего гашиш... Легкий наркотик и т.д. Объясняю: это подлые сказки для непосвященных. С гашиша мозги прокуривают наглухо. Мало того, самокритика исчезает. Места не хватит рассказывать, насколько жестокие преступления совершаются по обкурке. А потом все наверное знают, как в Европе называют жестоких убийц. Правильно, их называют ассасинами (assassin). Не догадываетесь почему?
4. Прозвучал упрек: надо задерживать наркобаронов, а не мелких потребителей! Это уж извините, как получится. Есть замечательная русская пословица: еби сороку и ворону, а как хуй наебешь, так и лебедь уебешь!
Объясняю для непосвященных. Все самые серьезные операции начинаются снизу, именно с потребителей. В данном случае ФСКНовцы пошли дальше и вчера хлопнули азербайджанца с полукилограммом гашиша (практически всю основную часть оптовой торговли гашишем контролируют в России азербайджанцы).
5. Нефиг выть. Всех предупреждали.
6. И снова упрек: сломали судьбу. А может быть спасли?

http://roizman.livejournal.com/585509.html
Ну и про гагиш:
Цитата
Тупым говнокурам на заметку
В прошлом году я был свидетелем того, как молодой парень умер отпередоза гашиша. Умер он на моих глазах, врачи не смогли его откачать.В прошлом году город был взбудоражен историями о том, как грудные дети попадали в реанимацию и их чудом удавалось вытащить с того света,потому что родители дома курили гашик. Об этих историях рассказывали тагильские СМИ. И, напоследок, самый яркий пример этого зла: мальчик,двеннадцати лет, накурившись гашиша, зарубил топором собственного отца. Думаю, можно отыскать немало и других примеров подобных трагедий.

То, о чем говорит Егор, было на самом деле. Но самые подлые случаи - когда в реанимацию привозили грудных детей, отравленных гашишем лишь потому, что их пидорасы-родители курить любят.
Информация взята с дневника Ройзмана.

Сообщение отредактировал Svarog - Feb 5 2008, 12:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Feb 5 2008, 17:29 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(CELT @ Feb 4 2008, 18:03)
а вот задержанным в отличие от некоторых тут  - не до смеха. им годы лишения свободы грозят (адвокаты подтверждаете?)...за какие то 31 грамм.
*


CELT, головой думать нада было им, а не чем то другим.
А вообще в умеренных дозах и не часто - думаю, что можно.
Только каждый сам решает.. курить или не курить.. сидеть или не сидеть.

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Feb 5 2008, 18:43 
Отправлено #21


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Не знаю как тама насчет преступников совершивших преступления после того как покурят травы..опять таки рассказы..слухи...Согласен после таблеток, коки или героина совершают, тяжелые все таки.....Но постоянно вижу, каждый день в сводках криминала об убийствах в состоянии алкогольного опьянения, не говоря уже про другие виды преступлений.... поднимите статистику за 2007 год...какое там соотношение преступлений в пьяном виде и наркотическом опьянении????? wink.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Feb 5 2008, 20:58 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(KillAll @ Feb 5 2008, 17:29)
CELT, головой думать нада было им, а не чем то другим.
*



а я что на жалость давил? какая разница по большому счету - вреден канабис или нет. он запрещен. за это сажают. и об этом мало кто думает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
prado656
post Feb 5 2008, 21:09 
Отправлено #23


кулинар



Сообщений: 3 197
Из: Чебоксары



CELT, а вы музыку любите и если да то какую? Независимо от ответа можно четко сказать что половина из тех кого вы назовете очень старые растаманы, место того чтобы запрещать, надо лучше сделать так чтобы людям не хотелось смотреть на дно бутылки или искать выход в курении. Я прекрасно понимаю что легализация невыход, более того опыт Голландии показывает обратное , это тупик, но наказывать за то что растет в огороде без помощи людей просто не верно! Кто уйдет на зону мальчик 17 летний, а кто вернется готовый преступник с опытом и связями, за что за 31 грам петрушки?!
Наказывать надо но не так, ввести градацию наркотиков, за героин ужесточить наказание и прочие тяжелые вещи, а за марихуану ввезти например социальные работы и контоль до совершенолетия, нет лучше посадим, не понятно....

--------------------
ICQ 339129076 пишите письма!
Profile CardPM
  0/0  
Джон
post Feb 6 2008, 00:05 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 616
Из: братства света



Афигеть. Кстати. Провожал тетю как-то вечерком, в половине 23-го часа. На ост. студгородок. Там очень уж похожего на сбытчика "очередной дозы" видел, черный (цвет кожи), к нему подбежали, видимо студенты, тоже "гангстеры" biggrin.gif в тапочках, шортах и футболке... Передали друг другу что-то... видимо деньгу на товар и разошлись, кстати, при этом какой-то неизвестный мне человек все это снял на телефон ))) Потом я жалел, что сам не снял )) Снимающий человек кстати пошел за ними! Вот так! Убить их мало, если они распространяют наркоту у нас! mad.gif

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Feb 6 2008, 00:06 
Отправлено #25






Сообщений: 5 823



Цитата
Убить их мало, если они распространяют наркоту у нас!
О чем я и говорил.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Feb 6 2008, 00:30 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(Джон @ Feb 6 2008, 00:05)
Афигеть. Кстати. Провожал тетю как-то вечерком, в половине 23-го часа. На ост. студгородок. Там очень уж похожего на сбытчика "очередной дозы" видел, черный (цвет кожи), к нему подбежали, видимо студенты, тоже "гангстеры"  biggrin.gif в тапочках, шортах и футболке... Передали друг другу что-то... видимо деньгу на товар и разошлись, кстати, при этом какой-то неизвестный мне человек все это снял на телефон ))) Потом я жалел, что сам не снял )) Снимающий человек кстати пошел за ними! Вот так! Убить их мало, если они распространяют наркоту у нас!  mad.gif
*


Может они средство для травли тараканов передавали друг другу? Ну что за... детсад.
Есть факты - сообщи в милицию, ФСБ и т. д. Приедут и быстро разберутся.
А так это похоже на то что кум знакомого друга моей сестры рассказал.
И при чем тут черный цвет кожи?
Я вот каждое утро выхожу из дома и вижу на улице и в парадной разбросанные одноразовые шприцы. и уверяю тебя, ну нет у нас чернокожих жителей в доме. dry.gif

Сообщение отредактировал Тычоблин - Feb 6 2008, 00:31
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Feb 6 2008, 08:46 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(prado656 @ Feb 5 2008, 21:09)
CELT, а вы музыку любите и если да то какую?
*



я боба марлея ежедневно слушаю и вырос на реггей. но законы принимал не я.

Зато осознаю, что если за порчу воздуха в супермаркете родные депутаты предусмотрят уголовную ответственность - потерплю, извини за пикантность сравнения.. Ибо сидеть из-за собственной глупости не хочу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 6 2008, 13:33 
Отправлено #28


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(CELT)
я боба марлея ежедневно слушаю и вырос на реггей. но законы принимал не я.

Зато осознаю, что если за порчу воздуха в супермаркете родные депутаты предусмотрят уголовную ответственность - потерплю, извини за пикантность сравнения.. Ибо сидеть из-за собственной глупости не хочу.

согласен! закон есть закон..
в египте например можно сесть в тюрьму за то что встречаешься с женщиной! с которой не в браке и не помолвлен...
или быть оштрафованным за то что пристально смотришь на женщину

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Feb 6 2008, 13:54 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 4 848



Не могу представить себе Филиппа Лукина или Якова Ухсая, употребляющих наркотики. А они тоже как-то вдохновлялись. Помню, Ухсай в бане запирался - чтобы близкие от творчества не отвлекали.

Сообщение отредактировал efim - Feb 6 2008, 13:56
Profile CardPM
  0/0  
Шурик
post Feb 6 2008, 16:05 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 164



Тя-яяя... попали студенты... Минимум лет 5 дадут, да еще строгого режима...

--------------------
Быстро поедешь, тихо понесут...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: