Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

клуб любителей Nissan Primera , предложение объединиться

Romario
post Jan 31 2008, 16:35 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 33



Сам являюсь владельцем Nissan Primera и на улицах нашего города видел достаточно много "собратьев" по марке и модели. www.primera-club.ru - фан-клуб любителей Nissan Primera всех модификаций и годов выпуска. Кому интересно найти единомышленников, кто хочет купить такую машину и вообще узнать все что связано с данной моделью - милости просим.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jan 31 2008, 19:53 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Romario @ Jan 31 2008, 16:35)
Сам являюсь владельцем Nissan Primera и на улицах нашего города видел достаточно много "собратьев" по марке и модели. www.primera-club.ru - фан-клуб любителей Nissan Primera всех модификаций и годов выпуска. Кому интересно найти единомышленников, кто хочет купить такую машину и вообще узнать все что связано с данной моделью - милости просим.
*



Даешь тест-драйв!
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Jan 31 2008, 20:08 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 846
Opel Vectra


Есть желание потестить такой аппаратс кузовом Р11.
Profile CardPM
  0/0  
Romario
post Feb 1 2008, 10:02 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 33



У меня самого Nissan Primera P11E, так называемый рестайлинг, обладаю ей полтора года. По машине отзывы только положительные, как в плане эксплуатации, так и в плане вождения. Конечно есть свои минусы и есть свои плюсы но это дело привычки и предвзятости к любой марке авто.
Profile CardPM
  0/0  
Romario
post Feb 6 2008, 11:00 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 33



неужели нет владельцев данной модели авто?
Profile CardPM
  0/0  
2medoff
post Feb 6 2008, 12:15 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(Romario @ Feb 6 2008, 11:00)
неужели нет владельцев данной модели авто?
*


Есть! Я точнее моя жена стала обладателем PRIMERA 2007 г.в.(кузов если честно не знаю какой). Аппаратик мне очень нравится, больше всего прикалывает камера заднего вида.
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Feb 6 2008, 12:51 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Я свой в прошлом году продал. Ездил на P11 седан. Тоже только положительные впечатления о ней. Теперь Форд Мондео.

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
Romario
post Feb 6 2008, 14:29 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(2medoff @ Feb 6 2008, 12:15)
Есть! Я точнее моя жена стала обладателем PRIMERA 2007 г.в.(кузов если честно не знаю какой). Аппаратик мне очень нравится, больше всего прикалывает камера заднего вида.
*


Модель Р12 соответсвенно у вас, добро пожаловать в клуб, регистрируйтесь на сайте, найдете очень много полезной информации и советов
Profile CardPM
  0/0  
2medoff
post Feb 6 2008, 14:40 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(Romario @ Feb 6 2008, 14:29)
Модель Р12 соответсвенно у вас, добро пожаловать в клуб, регистрируйтесь на сайте, найдете очень много полезной информации и советов
*


Спасибо за инфу, только времени если честно нет, но как появится обязательно зарегистрируюсь.

Очень жаль что больше эту модель не выпускают. Кстати не знаешь в будущем планируется выпуск Р13 или чего нибудь подобного?

Сообщение отредактировал 2medoff - Feb 6 2008, 14:41
Profile CardPM
  0/0  
Romario
post Feb 6 2008, 16:51 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 33



Nissan прекратил продажи Primera

Руководители Nissan решили прекратить продажи модели Primera в Великобритании. Элегантному седану замены не предусмотрено, а поклонникам хэтчбеков Primera адресован новый кроссовер Qashqai.
По словам представителей компании, планы прекращения производства Primera обсуждались уже длительное время, однако продажи в D-классе пошли еще хуже, чем прогнозировали специалисты.
Специально для европейского рынка на заводе в Сандерленде будут по-прежнему производить некоторое количество автомобилей Primera. Однако основные мощности конвейера будут переведены под сборку Note и Qashqai.
http://www.autonet.ru/

Продажи автомобилей класса D в Западной Европе падают из-за того, что потребители предпочитают более практичные и вместительные кроссоверы и минивены. По этой причине производители автомобилей Nissan не собираются выводить на рынок Великобритании следующую модель Nissan Primera. Вместо нее покупателям будет предложены недавно анонсированные паркетные внедорожники Nissan Qashqai, Nissan X-trail и Nissan Murano.

Представитель британского подразделения Nissan заявил, что, несмотря на то, что вопрос о судьбе Primera еще не решен, возможно, Nissan покинет сегмент D насовсем. Основная причина состоит в том, что в Великобритании за последние 9 месяцев этого года было продано всего 318.000 этих седанов, а за аналогичный период 2004 года – 459.000.

Показательны и другие цифры. Суммарный объем продаж седанов и хэтчбеков в Западной Европе упал с 10.4 миллионов машин в год в 1990 до 8 миллионов в 2005г. При этом общий объем продаж за тот же период вырос с 13 миллионов до 14.6 миллионов машин в год. Но не только новые машины теряют свои позиции. Спрос на подержанные минивены и кроссоверы в Европе также выше, чем на седаны, что также добавляет им популярности на фоне седанов среднего класса.

Nissan Primera даже в лучшие годы в Европе была только третья по продажам. Так что новое поколение этого автомобиля скорее следует ожидать в России и Ирландии, где она уверенно занимает первые позиции в дилерских списках.

www.news.auto.vl.ru, 20.10.2006


Так что скорее всего больше Примерок не будет, хотя кто знает....., может специально для России сделают :-)

Сообщение отредактировал Romario - Feb 6 2008, 16:52
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Feb 6 2008, 18:26 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 846
Opel Vectra


Только надеюсь в ней от Рено ничего не будет...Долбаный альянс подпортил внешность имхо.
Весной буду искать новый жоповоз, мож подвернется Примера какая нить. А вообще Romario будешь проезжать через Батырево и временем располагать, заезжай в гости. У нас в на работе тоже есть "примеровод" у него Р12. Если что мой тел. 89196653455.

Сообщение отредактировал alex07 - Feb 6 2008, 18:34
Profile CardPM
  0/0  
Romario
post Feb 7 2008, 09:23 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 33



Ой ой :-) далековато, но все равно спасибо
Profile CardPM
  0/0  
GROM
post Feb 11 2008, 08:56 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 402



вступил в ваш клуб!
примера Р11 98 год, GLS

--------------------
народ народу-друг и брат,
Отныне и чуваш крылат.
На добрый лад судьбу верша,
О силе людской поет душа.
Profile CardPM
  0/0  
Romario
post Feb 11 2008, 09:30 
Отправлено #14


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(GROM @ Feb 11 2008, 08:56)
вступил в ваш клуб!
примера Р11 98 год, GLS
*


Молодца!!!!!! Теперь это и твой клуб :-) Нашел чего-нибудь полезного?
Profile CardPM
  0/0  
GROM
post Feb 12 2008, 12:08 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 402



да много интересного, в частности по вину пробил машинку, все соответствует действительности

--------------------
народ народу-друг и брат,
Отныне и чуваш крылат.
На добрый лад судьбу верша,
О силе людской поет душа.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения