Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Боксер забил педофила до смерти , застав со своим ребенком

Advokat
post Jan 29 2008, 08:27 
Отправлено #31


местный я



Сообщений: 1 776
Из: СЗР



Вчера показывали боксера по ТВ мера пресечения подписка о невыезде.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции.
Profile CardPM
  0/0  
KlimS
post Jan 29 2008, 08:35 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 91



Кастрировать... Всех насильников... всех тех, кто не может контролировать свои животные инстинкты.
Еще не хватало содержать его за счет налогоплательщиков...
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Jan 29 2008, 09:20 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 4 155
Из: раненный душою



что тут скажешь... судить ведь будут как за человека...

--------------------
случилось страшное: я проснулсо...
Profile CardPM
  0/0  
Jevys
post Jan 29 2008, 09:22 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 433



Цитата(KlimS @ Jan 29 2008, 08:35)
Кастрировать... Всех насильников... всех тех, кто не может контролировать свои животные инстинкты.
Еще не хватало содержать его за счет налогоплательщиков...
*


Кастрировать - это конечно правильно, вот только наши правоохранительные органы часто виновным делают не того, кто виноват, а того кто под руку подвернется. Вспоминается, что за убийства совершенные Чикатило успели расстрелять двух невиновных человек. То же самое с делом битцевского маньяка.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Jan 29 2008, 09:51 
Отправлено #35


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Боксера оправдают. Налицо убийство в состоянии аффекта при дюжине других смягчающих обстоятельств.

В общем, как бы автору темы и еще кое-кому не хотелось обратного - но боксера оправдают. И все ему сочувствуют.
Profile CardPM
  0/0  
Карима
post Jan 29 2008, 10:00 
Отправлено #36


no good



Сообщений: 5 884
Из: будущего



Да....Этому гаду всё равно вышку бы не дали.....Отсидев,он принялся бы за старое...а боксёр просто очистил город от ещё одного сволоча

--------------------
Если жизнь предлагает тебе играть, играй! Но играй по своим правилам!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 29 2008, 10:07 
Отправлено #37


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Карима)
Да....Этому гаду всё равно вышку бы не дали.....Отсидев,он принялся бы за старое...

гы... Насколько я понимаю, у Вас судебно-медицинское и психологичесоке образование, богатый опыт работы в СМЭ и энциклопедические познания в этой области?
Или просто вырезок из "Экспресс-газеты" насобирали?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Jan 29 2008, 10:14 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 034
Из: Москва



главное что б процесс не получился "показательным", как с теми двумя бойцами в чечне
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Jan 29 2008, 11:11 
Отправлено #39






Сообщений: 5 823



Цитата
В общем, как бы автору темы и еще кое-кому не хотелось обратного - но боксера оправдают.
ты у нас телепат, да? wink.gif

Сообщение отредактировал Svarog - Jan 29 2008, 11:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Jan 29 2008, 11:40 
Отправлено #40


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Svarog, ну ты ж прозрачно достаточно сказал, для чего завел эту тему - чтобы после обвинительного приговора боксеру завести обычную песню про "педики захватили все". Так вот, никакого обвинительного приговора не будет. Не будет и повода для политических заявлений. Абыдна да.
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Jan 29 2008, 11:48 
Отправлено #41






Сообщений: 5 823



Цитата
Svarog, ну ты ж прозрачно достаточно сказал, для чего завел эту тему - чтобы после обвинительного приговора боксеру завести обычную песню про "педики захватили все". Так вот, никакого обвинительного приговора не будет. Не будет и повода для политических заявлений. Абыдна да.
Стил, мне жаль тебя, нельзя же везде видеть заговоры wink.gif

P.S. Хотя в данном случае плевок в твою сторону есть, но ты сам его выделил smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Jan 29 2008, 11:58 
Отправлено #42


чайник



Сообщений: 9 433
Из: ЮЗР
серая машынка


Если всё было так, как описано - то лично я оправдываю Кузнецова.
Я - общество?
Profile CardPM
  0/0  
АндрейСонет
post Jan 29 2008, 14:05 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 536
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Tref @ Jan 28 2008, 23:48)
почитай темы про смертную казнь smile.gif половина форума счас скажет, что этого педофила в тюрьму посадить просто нада, типа не имеют права жизнь у него отнимать mad.gif
*



Тут то как раз все достаточно просто: отчим не перекладывал это дело в руки палача, а сделал это сам - это раз. Доказательства здесь тоже я думаю на лицо - это два. Поэтому со смертной казнью сравнивать не надо.
Он сделал свой выбор. считает его правильным - за это ему уважение.

Ему дадут условку скорее всего.

Сообщение отредактировал АндрейСонет - Jan 29 2008, 14:10

--------------------
Я спросил у виноградной лозы, как продавать вина, которые она создает. Лоза ответила: "Хорошее вино продает себя само!"
Profile CardPM
  0/0  
Незнакомец
post Jan 29 2008, 14:16 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 733
Из: ыди Сатана



Цитата(АндрейСонет @ Jan 29 2008, 14:05)
Тут то как раз все достаточно просто: отчим не перекладывал это дело в руки палача, а сделал это сам - это раз. Доказательства здесь тоже я думаю на лицо - это два. Поэтому со смертной казнью сравнивать не надо.
Он сделал свой выбор. считает его правильным - за это ему уважение.

Ему дадут условку скорее всего.
*


Условку вряд ли. Убийство все таки. Но скорее всего признают совершение убийство либо , совершенное в состоянии аффекта либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление. Максимальное наказание при этом будет 3 года лишения свободы

Сообщение отредактировал Незнакомец - Jan 29 2008, 14:16
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Jan 29 2008, 15:01 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 626



Вряд ли суд присяжных оправдает. Представим на секунду, староста зачитывает ответы на вопросы, поставленные пред присяжными судом : 1. Было ли событие преступления? - Да, было. 2. Причастен ли подсудимый к совершению преступления? -Да, причастен(собственно, он это не отрицает, наверно. Был застигнут сразу после совершенного преступления). 3. Виновен ли подсудимый в совершении преступления? Что, присяжные ответят "нет, не виновен". На каком основании? Он же вменяем был в момент совершения преступления. Поэтому ответят скорее всего "да, виновен". А, если ответят "нет, не виовен", то прокуратура добьется отмены оправдательного приговора по процессуальным моментам(только так можно отменить приговор суда с участием присяжных) и всё заново. В этой ситуации лучше рассматриваться в обычном порядке: даже, если осудят по ст. 111. ч.4 то дадут наверняка с учетом ст. 64 УК ниже низшего предела. Есть большая вероятность переквалифицироваться на убийство в состоянии аффекта и пойти на пару лет в колонию-поселение или того меньше

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: