Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Боксер забил педофила до смерти , застав со своим ребенком

Svarog
post Jan 28 2008, 23:11 
Отправлено #1






Сообщений: 5 823



Цитата
В Петербурге боксер забил педофила до смерти, застав его со своим ребенком


В Санкт-Петербурге мужчина забил насильника до смерти, застав его в процессе изнасилования своего пасынка. Хотя теперь отчиму грозит срок, но обстоятельства преступления заставляют многих вставать на сторону подозреваемого в убийстве.

Даже прокуратура Центрального района города изменила меру пресечения обвиняемого в убийстве с содержания под стражей на подписку о невыезде, сообщает "Фонтанка.ру".

Всего год назад 30-летний Александр Кузнецов, боксер с семилетним стажем, приехал в Петербург из Омска на заработки. А вскоре встретил любимую женщину и обзавелся семьей.

По словам подозреваемого, он успел сильно привязаться к приемному сыну, к которому "относится, как к родному". "С ним мы постоянно гуляем вместе, - объясняет Кузнецов. - Я по своим делам - он со мной. Я на тренировку его с собой брал вместо того, чтобы он там где-то гулял, бегал".

Преступление было совершено на исходе новогодней ночи. В 5:50 1 января 2008 года в подъезде одного из домов в центре Санкт-Петербурга был обнаружен труп гражданина Узбекистана Хайриллаева, 1987 года рождения. Погибший был зарегистрирован в городе и официально нигде не работал.

Как рассказал сам подозреваемый, около пяти часов утра восьмилетний приемный сын попросил его запустить на улице петарды. Мать мальчика осталась дома, а отчим замешкался на несколько минут в прихожей. Когда Александр вышел на улицу, сына нигде не было.

Около часа мужчина искал ребенка, полагая, что тот где-то играет с другими детьми. Лишь вернувшись обратно в подъезд, отец обратил внимание на раскиданные повсюду вещи сына.

"Захожу в подъезд, а в метре от двери лежит шарфик его "зенитовский" с шапочкой, - вспоминает Кузнецов. - Потом в сумерках разглядел, что штаны его лежат, плавки... Я просто оцепенел".

Мужчина бросился на второй этаж. "Поднимаюсь, смотрю - сын голый лежит, а это животное со спущенными штанами на нем", - добавляет подозреваемый.

Ни насильник, ни его жертва не двигались. Отчим лишь обратил внимание, что губы у сына разбиты, глаза закрыты, а сам он посинел. В тот момент ему казалось, что ребенок уже мертв.

Шокированный увиденным, мужчина стал звать на помощь. "Я начал громко орать, набирать милицию, "скорую". Потом заметил, что у ребенка пальцы зашевелились", - продолжает Кузнецов.

В изумлении отчим увидел, как ребенок открыл глаза и прошептал "Саша..." В этот момент подозреваемый и ощутил прилив ярости. Дальше Кузнецов помнит события лишь урывками. Как удалось установить следствию, отчим вытащил сына из-под педофила и запихнул в квартиру. После чего начал избивать маньяка.

Кузнецов говорит, что как боксер привык контролировать силу удара. Но в этот раз все было иначе. "В тот момент ничего не было, кроме слепой ярости. Я вообще ни о чем не думал, просто бил его. Бил и все", - говорит Кузнецов. Очнулся он уже в наручниках, когда приехала милиция.

Мальчик, которого маньяк насиловал, первые полчаса мычал просто, а после разговора с детским психологом стал приходить в себя. Вся спина у ребенка была в синяках.

Кузнецов считает себя виновным только перед Богом. "По человеческим законам... я не жалею. А по российским - пусть суд и общество решают", - говорит подозреваемый.

Александра Кузнецова обвиняют по статье 111, часть 4 УК РФ за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. По этой статье его ждет срок до 10 лет лишения свободы.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Князь1
post Jan 28 2008, 23:32 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 652
Из: НЧК



Этих педофилов и надо мочить.Я бы ещё за каждого премию выписывал, тогда за месяц всех этих сук истребили бы!!!
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Jan 28 2008, 23:37 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 5 093
Из: Москва



Цитата(Князь1)
Этих педофилов и надо мочить.Я бы ещё за каждого премию выписывал, тогда за месяц всех этих сук истребили бы!!!

+1

PS погоди, счас некоторые про человеколюбие начнут заикатся

Сообщение отредактировал Tref - Jan 28 2008, 23:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 28 2008, 23:41 
Отправлено #4


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Жалко боксера, из-за кого-то урода теперь у фактически его сына душевная травма, а у него жизнь испорчена...
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Jan 28 2008, 23:43 
Отправлено #5


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



волосы дыбом встают от такого, ну дали бы ему лет 10, а что потом попадет под амнистию и опять за своё? нет уж, отец ребенка правильно сделал и я думаю что каждый бы так поступил.

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
Jianis
post Jan 28 2008, 23:43 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 261
Из: Чебоксары



Цитата(Князь1 @ Jan 28 2008, 23:32)
Этих педофилов и надо мочить.

смерть- это просто для таких. кастрировать, либо полностью удалять их половые органы..
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jan 28 2008, 23:46 
Отправлено #7


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


Цитата(Князь1 @ Jan 28 2008, 23:32)
Этих педофилов и надо мочить.Я бы ещё за каждого премию выписывал, тогда за месяц всех этих сук истребили бы!!!
*


Хы... так они тогда ваще следов не будут оставлять. В смысле - сделал дело - убей... Это не метод... Хотя "сомневающихся" остановит..
Profile CardPM
  0/0  
yarillko
post Jan 28 2008, 23:46 
Отправлено #8


р.Б.



Сообщений: 3 596
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



надеюсь, что судить будут судом присяжных и суд присяжных его оправдает.

--------------------
Мне нравится сталь тем, что она чиста
Мне снится пепел... (с) БГ


Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Jan 28 2008, 23:48 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 5 093
Из: Москва



Цитата(Lampa)
что каждый бы так поступил.

почитай темы про смертную казнь smile.gif половина форума счас скажет, что этого педофила в тюрьму посадить просто нада, типа не имеют права жизнь у него отнимать mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Jan 28 2008, 23:49 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 6 208



Думаю - дадут условно. Правильно сделал мужик, что тут скажешь...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 28 2008, 23:51 
Отправлено #11


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


я, конечно против насильников-педофилов и за справедливость, но что-то читая заметку отчетливо слышал музыкальный фончик НТВ и желтый голос диктора.

ВЫ все еще верите написаному на заборе?

Сообщение отредактировал LevaLeva - Jan 28 2008, 23:52
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Jan 28 2008, 23:55 
Отправлено #12


UNABHANGIG



Сообщений: 4 639



Цитата(Князь1 @ Jan 28 2008, 23:32)
Этих педофилов и надо мочить.Я бы ещё за каждого премию выписывал, тогда за месяц всех этих сук истребили бы!!!
*


согласна.ужасная история.жалко и сына,и отца,ведь,мне кажется,любой отец так и сделал бы.

--------------------
Страхование авто, имущества, ипотека тел.: 212-220
Profile CardPM
  0/0  
Yana88
post Jan 29 2008, 00:05 
Отправлено #13


Красная шапочка



Сообщений: 1 094
Из: Новочебоксарск-Тольятти



Цитата(Crack @ Jan 28 2008, 23:41)
из-за кого-то урода теперь у фактически его сына душевная травма,
*


Мальчика жалко не то слово... (( Неужели боксера не оправдают?

--------------------
И создал Бог женщину! Существо получилось злобное, но забавное...
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Jan 29 2008, 00:20 
Отправлено #14






Сообщений: 5 823



yarillko, суд присяжных с оправдательным вердиктом не прокатит, это уже видели и не раз - пересудят и посадят. Типичный пример Эдуард Ульман.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jan 29 2008, 00:27 
Отправлено #15


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(yarillko)
надеюсь, что судить будут судом присяжных и суд присяжных его оправдает.

+1

наверняка оправдают, хотя...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: