Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Студентка погибла, защищая свой Porsche

полосатый мух
post Jan 29 2008, 12:47 
Отправлено #16


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Вывод, дефушка не зафиксировала замок двери, что не противоречит закону, и не была пристёгнута ремнём безопасности, что уже противоречит. Иначе бы её так просто на светофоре никто б не выкинул. Что за порш такой, у которого эл. замки не срабатывают... ггг... Дефка нарушила еще один важный закон - никогда не держи то, что тебе не по зубам - каждый сверчок должен знать свой шесток:-) А так да, жалко, девушку:-)
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jan 29 2008, 12:52 
Отправлено #17


Спасательница из Малибу...



Сообщений: 1 225
Из: Новочебоксарск-Йошкар-Ола



Цитата(Князь1 @ Jan 28 2008, 23:36)
Ездила бы она на Оке и не кому дела бы небыло.Рано в 21 ездить на такой тачке.
*


Не вы ей судья!Значит родители переживали за неё,и купили ей именно такой автомобиль,чтоб был оборудован подушками безопасности,на случай аварии.Тебе не понять богатых причуд...Ты либо завистни к раз так рассуждаешь..или обиженный жизнью.Моя хорошая знакомая состоятельных родителей разбилась насмерть в Казани,потому что родители хотели ей купить иномарку..а она сказала хочу 14.Еле уговорила...А на перекрёстке когда загорелся зелёный,и она убедившись поехала прямо... в неё влетел какой то урод на большой скорости.И она не смогла выжить. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jan 29 2008, 13:05 
Отправлено #18


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Real Boss @ Jan 29 2008, 12:44)
и не вам решать кому на чем ездить, я так понимаю если бы на ее месте оказалась женщина лет 50, то вам было бы легче, походу зависть берет когда молодая женщина имеет такую машину,
читаете Вы, товарищ, по ходу, через строчку. Ибо я уже ответила, что мне глубоко фиолетово, сколько у кого лежит в карманах
Цитата
мне "раз" достаточно прочитать чтобы сделать такой вывод.
*

а я бы всё же советовала вам читать ВСЕ буквы в сообщениях, ибо после "раз у меня было:
Цитата
Два: Чего она хотела добиться, вцепившись в ручку машины и перебирая ногами вслед уезжающей машине? Что догонит, что силой остановит, что угонщик передумает??? 
Глупая смерть....... 
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jan 29 2008, 13:16 
Отправлено #19


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Пеппи @ Jan 29 2008, 13:05)
читаете Вы, товарищ, по ходу, через строчку. Ибо я уже ответила, что мне глубоко фиолетово, сколько у кого лежит в карманаха я бы всё же советовала вам читать ВСЕ буквы в сообщениях, ибо после "раз у меня было:
*


Сейчас Вы можете отвечать что угодно, но после "раз" идет мнение о преступлении, об этом спор не идет, не надо мне второй раз указывать на это, а вот сам "раз" показывает зависть.
Далее с вами спорить не собираюсь, можете и дальше рассуждать кому на чем ездить и кому что покупать.
Я так понимаю, если бы у девушки была Ока вам было бы легче. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Snoopy
post Jan 29 2008, 13:19 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 620



"Каждому своё" .... она посчитала, что машина дороже жизни.

--------------------
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды.
Profile CardPM
  0/0  
Незнакомец
post Jan 29 2008, 13:23 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 733
Из: ыди Сатана



Цитата(Пеппи @ Jan 29 2008, 13:05)
читаете Вы, товарищ, по ходу, через строчку. Ибо я уже ответила, что мне глубоко фиолетово, сколько у кого лежит в карманаха я бы всё же советовала вам читать ВСЕ буквы в сообщениях, ибо после "раз у меня было:
*


Real Boss, зачем с ней дискутируешь? Все сведется к банальному иди на &уй. Воспитания девушке не хватает...

Сообщение отредактировал Незнакомец - Jan 29 2008, 13:25
Profile CardPM
  0/0  
Бландинго
post Jan 29 2008, 13:27 
Отправлено #22


Небрюнетго



Сообщений: 1 315



Цитата(Незнакомец @ Jan 29 2008, 13:23)
Real Boss, зачем с ней дискутируешь? Все сведется к банальному иди на &уй. Воспитания девушке не хватает...
*


Нуну, я смотрю у вас воспитание через край льоццо.
ИМХО, Real Boss тут абсолютно беспочвенно слюной брызгает.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jan 29 2008, 13:28 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 5 722



когда у тебя отнимают собственность, вполне понятна первая реакция удержать любой ценой.
непонятно почему профессиональный телохранитель во первых не справилась с нападавшим, а во вторых как минимум не смогла правильно упасть.
но это уже и не важно, собственно.
а ещё хотелось бы знать есть вообще толк от противоугонной системы включающей в себя средства спутникового отслеживания.
Profile CardPM
  0/0  
Незнакомец
post Jan 29 2008, 13:29 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 733
Из: ыди Сатана



Цитата(Бландинго @ Jan 29 2008, 13:27)
Нуну, я смотрю у вас воспитание через край льоццо.
ИМХО, Real Boss тут абсолютно беспочвенно слюной брызгает.
*


А что не так?Женская солидарность, я так понимаю?:

Сообщение отредактировал Незнакомец - Jan 29 2008, 13:35
Profile CardPM
  0/0  
Ивашка
post Jan 29 2008, 13:34 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 258
Из: кв. 35



Цитата(Pasha_K @ Jan 29 2008, 13:28)

непонятно почему профессиональный телохранитель во первых не справилась с нападавшим
*


она уже подвергалась попытке угона, однажды она чуть не лишилась своего автомобиля около торгового центра на Ленинском проспекте. Девушка вышла из машины и закрыла ее, в эту же секунду к ней подбежал молодой человек и схватил за руку, в которой был ключ и попытался его отнять. Анна применила прием джиу-джитсу, загнула ему руку и ударила локтем по лицу. Преступник отлетел назад и в это время храбрая автомобилистка достала пистолет и передернула затвор. Однако, парню удалось скрыться на подъехавшей Honda.




--------------------
Жизнь подкинула упаковку счастья, а про инструкцию по применению успешно забыла буду пробовать методом тыка :) ТЫК-ТЫК-ТЫК
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jan 29 2008, 13:35 
Отправлено #26


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Бландинго @ Jan 29 2008, 13:27)
ИМХО, Real Boss тут абсолютно беспочвенно слюной брызгает.
*


Не люблю когда люди рассуждают кому на чем ездить, рано или не рано им ездить на той или иной марке авто, каждый живет по своим возможностям, покупает что может и что хочет, кто-то купит ВАЗ, кто-то Лексус, а кто-то Порше, это их дело, не надо смотреть в чужой карман. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бландинго
post Jan 29 2008, 13:35 
Отправлено #27


Небрюнетго



Сообщений: 1 315



Цитата(Незнакомец @ Jan 29 2008, 13:29)
Женская слидарность, я так понимаю?:
*


Ну что вы! Просто четкое знание ваших методов решения проблем при отсутствии у вас же аргументов
И да - ничего личного гг
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Jan 29 2008, 13:36 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 3 376
Из: Чебоксары



Цитата(Пеппи)
курите мат.часть.
У нас принято давать ссылки.

--------------------
всяко бывает :)
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jan 29 2008, 13:38 
Отправлено #29


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Незнакомец, хары уже в каждой теме после моих постов пихать горы оффтопа, УМА ПАЛАТА вы наша
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jan 29 2008, 13:39 
Отправлено #30


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(SiММ @ Jan 29 2008, 13:36)
У нас принято давать ссылки.
*


трансляцию РТР, к сожалению, запостить сюда не могу wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: