Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Магнитола на Blazer'е , Проблема в pin'ом

andrej
post Jan 18 2008, 20:00 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 250



В общем ситуация следующая. Машина некоторое время простояла без батарейки. Родная магнитола сбросилась на ноль. При включении требует ввести 6ти значный код. Че делать? Ситуация не моя, просто хочу прикинуть че к чему. Есть может какой-нибудь стандартный пин, либо ее как перепрошить? Если перепрошить мозги можно, то где?
Profile CardPM
  0/0  
graf108
post Jan 18 2008, 20:54 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 169



У меня на Форде такая же система... Это пин-код твоей магнитолы. Обычно наклеивают его в бардачке где-то... Ну можно поискать еще где-то (наклейка должна быть), может в мурзилке или сервисной книжке. А так, если не найдешь (как мне сказали в автосалоне) будешь менять магнитолу sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
etm21
post Jan 18 2008, 21:35 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 198



Ну совершенно такая же проблема была 2 недели назад. На пару часов скинул клемму аку-ра и на тебе просит код! Перебор 1234 как кто-то писал туфта.
Обратился к гуру нашего форума (не буду говорить кто) цена вопроса встанет 1000 рэ. Передумал с этим и съездил в сервис в Альгешке за постом. Автоэлектрик взял вин код и через три часа за 200 рэ у меня на руках был мой код к магнитоле rolleyes.gif

Совет: съезди к дилерам шевроле, поговори с их автоэлектриком. Если толковый, может тоже поможет?

Сообщение отредактировал etm21 - Jan 18 2008, 21:37

--------------------
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb"...
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: