Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Погиб Геннадий Бачинский

М@лефик
post Jan 14 2008, 10:59 
Отправлено #61


Берегите любовь...



Сообщений: 1 557
Из: Астрала...



да...жаль человека...хороший был юморист... unsure.gif

--------------------
"То, что гусеница называет смертью, Творец называет бабочкой" (с)
Profile CardPM
  0/0  
SnnMsolo
post Jan 14 2008, 11:54 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 327



Соболезнования... второй ребенок два месяца назад родился и в 36 лет уходить... Еще раз соболезную.
Profile CardPM
  0/0  
Светская львица
post Jan 14 2008, 12:01 
Отправлено #63


лунная...



Сообщений: 1 168
Из: Санкт-Петербург



была в шоковом состоянии. увидела в новостях на главной странице Яндекса. не поверила своим глазам, перечитала несколько раз, не могла поверить, что такой человек, жизнерадостный, брызжущий энергией,ушел из жизни.... присоединяюсь к скорбящим...

--------------------
Сексуальная кошка на облаках,
Блаженная фея добра...
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Jan 14 2008, 12:03 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 459
Из: Мoсквакассы



Царствие ему небесное...Очень жаль... sad.gif

--------------------
"Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности
."
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 14 2008, 23:20 
Отправлено #65


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата
После гибели Геннадия Бачинского его поклонникам и журналистам становятся известны все новые и новые подробности его жизни, которые порой носят характер зловещих совпадений.

Например, как пишет "Комсомольская правда", однажды ведущий признался, что ему нагадали гибель в автокатастрофе, поэтому он и не приобретает себе машину. Он также говорил в интервью, что считает себя машиноненавистником и предпочитает ездить на такси, например, с бутылкой пива.

Но спустя всего год Геннадий признал: автомобиль - во-первых, очень удобно, а во-вторых - это еще и универсальное средство от алкоголя. Когда спонсор-автопроизводитель предоставил ведущим машины, Бачинский не отказался. Так он сел за руль новенького желтого Volkswagen Golf.

Бачинский получил права в 34 года, так что водительский стаж у него был небольшим, всего лишь два года. Обычно, как сообщают "Известия", Бачинский ездил вместе со Стиллавиным, у которого опыта больше.

При этом радиоведущий отличался аккуратностью на дороге. И даже говорил, что молится в пробке для успокоения: из-за опозданий он испытывал ужасный душевный дискомфорт.

Ночь перед своей гибелью Бачинский, судя по сайту одноклассники.ru, провел в интернете. После его гибели журналисты распространили скриншоты с этого сайта, где зафиксировано, что последний раз он там побывал в 5.09 утра 12 января.


Сообщение отредактировал solas - Jan 15 2008, 15:32

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Fox73
post Jan 15 2008, 13:35 
Отправлено #66


Завсегдатай



Сообщений: 648



Похороны и панихида сегодня.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Jan 16 2008, 11:46 
Отправлено #67


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



http://www.foma.ru/blogs/ershova/158/

--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  
alessandro
post Jan 16 2008, 13:03 
Отправлено #68


i m p e r f e c t o



Сообщений: 1 290
Из: moscow



Так устроен мир, что талантливых и ярких людей Бог забирает рано.

Мне позвонили и сообщили о трагедии… Был шокирован…

Тут я заметил статьи, авторы которых упрекали Геннадия в нарушении правил. Скажу: да, это так. Но, он не видел сплошной линии на дороге из-за снега и знака, запрещающего обгон, не было. Нехорошо это, осуждать человека.

Вчера вечером слушал радио Максимум. Звучал голос Гены…

Вспомнил и Андрюшу Вильдяева.
Яркий был человек. Благодарен Судьбе, что был рядом с ним достаточно долго. Он научил меня многому, хорошему. Иногда кажется, что вот-вот позвонит мне, высветится на экране мобильника его имя, услышу его уставший, но полный жизни голос…

Не могу говорить об этих людях в прошедшем времени…


--------------------
advertising | design | style | photo | branding
Profile CardPM
  0/0  
Palatine
post Jan 16 2008, 13:27 
Отправлено #69


Discovery



Сообщений: 3 475
Из: Neverland



Цитата(TAIMER @ Jan 13 2008, 15:53)
ИМХО: Он такой же падонок, который не уважает законы (правила дорожного движения) и колечит из-за этого не в чём не повинных людей!
Вы водитель? Эти гребаные правила невозможно не нарушать, особенно когда ситуацию контролирует гребаные гаишники. Дороги надо строить!!! нормальные, широкие, с разделительной полосой, освещенные, безколдоебин... чтобы не было вообще необходимости выезжать на встречную полосу. Как строят автобаны в Германии, как строят хайвеи в Америке. Это междугородная, федеральная трасса - такие во всех цивилизованных странах делаются многополосные с обязательной разделительной полосой. А в России движение контролируют только карательными мерами. По другому не умеют. Суки.

Светлая память Бачинскому. Реально перестал слушать Радио Максимум после того как там заселились Камеди-Клаб. Совершенно не сопоставимая замена, ИМХО большая ошибка руководства радиостанции.

--------------------
A patriot must be ready to defend his country against his government. - Edward Abby
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jan 16 2008, 16:01 
Отправлено #70


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(Palatine @ Jan 16 2008, 13:27)
Светлая память Бачинскому. Реально перестал слушать Радио Максимум после того как там заселились Камеди-Клаб. Совершенно не сопоставимая замена, ИМХО большая ошибка руководства радиостанции.
*


подпишусь....тоже не смогла камеди слушать....в прошлом году хорошо было, на работу ездила на автобусе и слушала максимум, классно отжигали, многое до сих пор в памяти осталось.
Profile CardPM
  0/0  
Pazitron
post Jan 16 2008, 17:51 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 427



Любил смотреть передачу правила съёма на ТнТ больше её не увижу никогда sad.gif huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
TAIMER
post Jan 16 2008, 21:23 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 930



Каким бы не был извстным человеком, он преступил закон...
Ему щас легко на том свете, а люди мучаются, ди и такими травмами будут мучаться всё жизнь.. ещё и в лицо кислотой... Как девушке жить с этим?
Загубил он им всю жизнь!


Цитата
Пострадавшая в аварии с известным ведущим: Мы лежали в крови, а все бегали вокруг машины Бачинского

Корреспонденты «Комсомолки» встретились с одной из пострадавших, владелицей микроавтобуса Юлией Меркуловой. У нее серьезные травмы, и медики перевезли ее в Тверскую областную больницу.

- Желтый «Фольксваген» так неожиданно выскочил из-за грузовика, что наш водитель Андрей просто не успел увести машину на обочину, - прикрывая обожженное аккумуляторной кислотой лицо, рассказывает Юлия. - От удара я потеряла сознание. А когда очнулась, поняла, что вишу вниз головой: машина опрокинулась. Татьяна Осипова, она сидела справа от меня, уже лежала на земле. Ее достали наши знакомые, которые ехали следом. Они и вызвали «Скорую». Водитель также оставался в машине. На меня текла какая-то жидкость. - Юлия осторожно поправила повязку на лице. - Мне показалось, что «Скорая» ехала очень долго. Помню только, что первое время к нашей машине никто не подходил. Мы лежали среди осколков стекла, раненные, в крови. А все бегали возле желтого «Фольксвагена» (машина Бачинского. - Прим. ред.). Кто-то кричал, что надо срочно вызывать вертолет. Потом нас наконец вытащили. Когда подъехала «Скорая», нас троих погрузили в одну машину и отвезли в больницу.

- Скажите, кто оплачивает лечение и намерены ли вы подавать иск, добиваясь компенсации вреда?

- Нет, - покачала головой Юлия, - зачем. Мы не настроены судиться. А за лечение я плачу сама. У меня свой небольшой бизнес.

Врачи считают, что зрение 35-летней женщине удастся спасти. А вот на бедре через 10 дней будут делать операцию. Лечение продлится не менее полугода.

Вторую пострадавшую - 50-летнюю Татьяну Осипову - отпустили домой из больницы.

- Но вчера врачи получили результаты исследования рентгеновских снимков и сказали, что все оказалось сложнее, чем они думали, - досадует Татьяна, - теперь опять кладут в больницу. Лечение оплачивает муж. А что касается суда, то судиться не буду.
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post Jan 16 2008, 23:12 
Отправлено #73






Сообщений: 1 534



Цитата(TAIMER)
намерены ли вы подавать иск, добиваясь компенсации вреда?

Очередная желтая чушь - к кому иск-то подавать? blink.gif

--------------------
Si vis pacem, para bellum.
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Jan 16 2008, 23:14 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 6 305



Цитата(Rover)
Очередная желтая чушь - к кому иск-то подавать?

Судя по цвету, к Фольксвагену
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Jan 17 2008, 17:23 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(Palatine @ Jan 16 2008, 13:27)
Вы водитель? Эти гребаные правила невозможно не нарушать, особенно когда ситуацию контролирует гребаные гаишники.

Ну я водитель. Идти на обгон на подъеме с выездом на встречную полосу - увольте, но это не та ситуация где стОит рисковать, нарушая ПДД, и уж совсем не та ситуация, где можно винить гаишников.

С уважением к нему относился, но он грубо нарушил ПДД.

По остальным тезисам в принципе согласен, дороги хреновые.

Сообщение отредактировал Тычоблин - Jan 17 2008, 17:25
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: