Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Стоянка машины , Или где ночует ваше авто

Моя машина ночует:
 
Двор (под окнами) [ 174 ] ** [34,05%]
Двор (не под окнами) [ 66 ] ** [12,92%]
Стоянка (легальная) [ 107 ] ** [20,94%]
Стоянка (нелегальная) [ 7 ] ** [1,37%]
Гараж (собственный) [ 97 ] ** [18,98%]
Гараж (арендованный) [ 28 ] ** [5,48%]
Работа (есть охрана) [ 7 ] ** [1,37%]
Возле круглосуточно работающих объектов (магазины, милиция, охрана какогото объекта и т.п.) [ 5 ] ** [0,98%]
Нигде (нет машины) [ 19 ] ** [3,72%]
Всего голосов: 510
Гости не могут голосовать 
Romulus
post Jan 28 2008, 12:20 
Отправлено #91


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(Crack)
Romulus, не стоит общение онлайн переносить в оффлайн, по крайней мере взрослые и умные люди до такого не доводят... а пока что ты реагиурешь на его слова выпадами, совсем не похоже на человека которому 29 лет уже...
Выпадами? Окстись. smile.gif Посмотри лучше ниже... smile.gif
Речь идет о том, что некоторые на словах готовы сделать подлянку только за то, что на "его место поставили авто". Сделать подлянку в том самом оффлайне.
За что? За совковое "мое"? За собственное чувство неполноценности? За собственный молодецкий кретинизм? Почему в этом виноваты другие люди?
Почему люди разучились отвечать за собственные слова и через сутки не помнят, что сами же здесь написали, а просмотреть тред не могут в силу "много букаф, не асилил"?
А твои претензии к жителям из соседнего двора? Они тоже не лучше. Они имеют такое же право поставить авто в ваш двор. Ибо вы своим ТСЖ не озаботились выделением собственной территории с достойным оборудованием и уходом. Не озаботились о должном разграничении этой самой придомовой территории. Какие могут быть претензии? Ты же не забиваешь место в кинотеатре только на основании того, что сидишь здесь ежедневно?

Цитата(fake!)
Правельна, осталась привычка от деревенского общества решать все вопросы кучей laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(fake!)
tongue.gif передавай преведы свим теревенским трузьям! креведко! laugh.gif laugh.gif
Цитата(fake!)
Pazitron, ниадной. Сами кого надо забьем или кому надо сожгем rolleyes.gif laugh.gif
Собственно теперь становится понятно, почему в городе так тяжко с парковкой стало. Когда население ведет себя так, как фэйк (кстати, знаком ли он со значением этого слова? smile.gif )...

PS: Еще один сорвался в бан... rolleyes.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Jan 28 2008, 12:30 
Отправлено #92


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Ставлю во дворе, на любое свободное место.
ЗЫ: Добивает одно, заезжие ставят авто как хотят, т.е. места 2-ух занимают одной, и не только с заезжими такое происходит. Не хватает культуры парковки. sad.gif

--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 28 2008, 13:33 
Отправлено #93


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Romulus @ Jan 28 2008, 12:20)
А твои претензии к жителям из соседнего двора? Они тоже не лучше. Они имеют такое же право поставить авто в ваш двор. Ибо вы своим ТСЖ не озаботились выделением собственной территории с достойным оборудованием и уходом. Не озаботились о должном разграничении этой самой придомовой территории. Какие могут быть претензии? Ты же не забиваешь место в кинотеатре только на основании того, что сидишь здесь ежедневно?
*


я ничего против не имею если бы ставили нормально, но они ставят так, что загорживают площадку перед подъездм и проход к нему, а эта площадка бордюром не просто так огорождена и бордюр будет ремонтировать за счет денег жильцов этого дома, так что я думаю имею полное право сделать ему замечание, а если не прореагирует буду решать по своему... но кто-то меня уже опередил smile.gif

Сообщение отредактировал Crack - Jan 28 2008, 13:33
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jan 28 2008, 14:31 
Отправлено #94


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(Crack)
я ничего против не имею если бы ставили нормально, но они ставят так, что загорживают площадку перед подъездм и проход к нему, а эта площадка бордюром не просто так огорождена и бордюр будет ремонтировать за счет денег жильцов этого дома, так что я думаю имею полное право сделать ему замечание, а если не прореагирует буду решать по своему... но кто-то меня уже опередил smile.gif
Но тогда это вопрос вообще не о том, кто именно, а как ставят.
У нас такие тоже случаются. Умудряются втроем занять место 6-7 авто. smile.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Jan 28 2008, 15:36 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 230
Из: Новочебоксарск



Цитата(atm @ Jan 4 2008, 10:48)
Согласен, на стоянке тоже не безопасно, сцука одна бухала в машине (рядом с моей). Итог: сколотая краска на моей двери.
*




если видишь, что бухают. ставь подальше. не фиг жаться.
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jan 28 2008, 15:49 
Отправлено #96


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



никто и не жался, максимально возможное расстояние оставил. Ты не задумывался о том, что может он позже заехал? Не зная сути нефиг флудить.

Сообщение отредактировал atm - Jan 28 2008, 15:58
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Jan 29 2008, 13:30 
Отправлено #97


Sky



Сообщений: 3 691
Из: Чебоксары
MB V-Classe


Полностью поддерживаю Ромулуса. Где-то рядом бла тема про "забивание" дворовой территории. Fake!, почитай...

От себя: сам, подъезжая к обычному месту стоянки ворчу, типа во, блин, встала Газелька на мое место, или Москвич встал, или б...-муха, чо за мариец (12 регион) тут появился laugh.gif , но куда деваться, ставлю рядом (место пока слава богу есть), но что будет летом? одному богу известно. Так что вот так. Хотите постоянное место? Абонемент на платной стоянке вам в помощь!

--------------------
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
zema
post Jan 29 2008, 13:56 
Отправлено #98


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


тоже поддерживаю Ромулуса.
если не нахожу места во дворе, отношусь к этому спокойно, ставлю в другом месте и так чтобы не мешала, либо на стоянку, но это если груженный...

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  0/0  
Система
post Feb 1 2008, 10:27 
Отправлено #99


Новичок



Сообщений: 8



Ставлю только на стоянку.
Profile CardPM
  0/0  
marker stamm
post Feb 7 2008, 10:32 
Отправлено #100


Unregistered







Ставлю под окнами, т.к. заезжаю поздно и обычно на стоянках мест уже нет. Вроде пока все нормально.
  0/0  
Mnemonik21
post Feb 8 2008, 23:41 
Отправлено #101


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(lesha19751 @ Jan 28 2008, 15:36)
если видишь, что бухают. ставь подальше. не фиг жаться.
*



а куда ты денешься, если ты ставишь машину с краю? по-любому зажмут...

на стоянках тоже не безопасно оставлять машины! во дворах стоянки охраняют пацаны, которые сидят всю ночь и кукуют, единственной задачей для них собрать бабло, записать к себе в блокнотик и чтобы на территории было убрано и взятки гладки! единственный плюс - есть с кого спросить, хозяева стоянок не отпираются обычно, а называют сервис и дату согласовывают (машину делают, они расплачиваются)! лучше ставить машину в гараж или хотя бы в нормальную стоянку (специально отведенную, огороженную забором - легальную)!

--------------------
лучше геройски ПЕРНУТЬ, чем предательски бзднуть...
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Feb 9 2008, 09:58 
Отправлено #102


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Как выгнать чужие машины (владельцы машин живут через дом и дальше) со стоянки возле дома (стоянка машин на 10? smile.gif ) Самим не хвататет. dry.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Feb 9 2008, 22:09 
Отправлено #103


Sky



Сообщений: 3 691
Из: Чебоксары
MB V-Classe


Цитата(Kitty @ Feb 9 2008, 09:58)
Как выгнать чужие машины (владельцы машин живут через дом и дальше) со стоянки возле дома (стоянка машин на 10? smile.gif ) Самим не хвататет. dry.gif
*


имхо никак...это не ваша собственность, если только огородить территорию.

--------------------
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
Brabus_114
post Feb 9 2008, 23:47 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 498



Цитата(alcomp81 @ Feb 9 2008, 22:09)
если только огородить территорию.

Это тоже будет незаконно wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Feb 9 2008, 23:50 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


Цитата(M.Imperator @ Jan 28 2008, 12:30)
Ставлю во дворе, на любое свободное место.
ЗЫ:  Добивает одно, заезжие ставят авто как хотят, т.е. места 2-ух занимают одной, и не только с заезжими такое происходит. Не хватает культуры парковки. sad.gif
*


у нас так же, или бывает 2 машины в кармешке стоят и тут приезжает перец и обе перекрывает, хз как выезжать...
благо работает этот перец в магазине что рядом получаеться выехать, но порядком задалбал...
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения