Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Стоянка машины , Или где ночует ваше авто

Моя машина ночует:
 
Двор (под окнами) [ 174 ] ** [34,05%]
Двор (не под окнами) [ 66 ] ** [12,92%]
Стоянка (легальная) [ 107 ] ** [20,94%]
Стоянка (нелегальная) [ 7 ] ** [1,37%]
Гараж (собственный) [ 97 ] ** [18,98%]
Гараж (арендованный) [ 28 ] ** [5,48%]
Работа (есть охрана) [ 7 ] ** [1,37%]
Возле круглосуточно работающих объектов (магазины, милиция, охрана какогото объекта и т.п.) [ 5 ] ** [0,98%]
Нигде (нет машины) [ 19 ] ** [3,72%]
Всего голосов: 510
Гости не могут голосовать 
Romulus
post Jan 28 2008, 09:10 
Отправлено #76


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(fake!)
мля, они знали что мы ставим там свои тачки. яйцо на лобовухе, замерзшее за ночь - жесть smile.gif
Смотри шоб потом твои собственные яйца на лобовухе твоей авто не оказались.

Цитата(fake!)
я ему тогда керамблок на крышу скину laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мля, ну всёравно он неправ, даже очен. ваще акуел
Вот таким идиотам как ты и приходится периодически мозги на место вправлять. Ты место купил? Покажи право собственности.
Нечего показать? Иди туда, куда он тебя пошлет.
Во дворе один таксист "деревенский" обиделся, что я на "его типа место" авто поставил. Решил поговорить со мной - улучил момент и запер меня, причем стоящего на другом месте. И что? Поговорили.
Труснул он разговаривать, женой прикрылся и поспешил уехать.
Больше претензий не было, хотя ставил я на "типа его место", и он это видел. smile.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jan 28 2008, 09:49 
Отправлено #77


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


smile.gif водила оказалась девочкой)) весьма приятной на вид))) увидел с окошка, вот вышла бы она пораньше минут на 10, познакомились бы)))))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Romulus,идипадрачиталпаеп)))

Сообщение отредактировал fake! - Jan 28 2008, 09:57

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jan 28 2008, 09:57 
Отправлено #78


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Вот такое я увидел в ПМ. Причем аж два раза, от бури эмоций видимо...
Цитата(fake!)
ты, слова выбирай прежде чем писать сообщения на форуме, вроде взрослый человек а пишешь хуйню. долбаеб

Салабон, ты б повежливей разговаривал, герой, блин... smile.gif

Вот такие неадекваты и пытаются "застолбить" под себя землю, это у вас привычка от частного деревенского дома осталась?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 28 2008, 10:04 
Отправлено #79


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Romulus, не защищаю фейка, но и тебя не оправдываю.

У нас тоже есть три машины во дворе, которые на самом деле из соседних дворов, иногда машины целый день стоят, а иногда их ставят так, что ни то что проехать, а пешком к подъезду не пройдешь...

одного из них проучили, правда не знаю кто, с утра с отцом вышли, а ему какую-то херню на капот и крышу вылили, жалко было, машине месяца два от силы было, с того раза машина в нашем дворе не появлялась...

Цитата(Romulus @ Jan 28 2008, 09:57)
Вот такое я увидел в ПМ. Причем аж два раза, от бури эмоций видимо...

Салабон, ты б повежливей разговаривал, герой, блин... smile.gif

Вот такие неадекваты и пытаются "застолбить" под себя землю, это у вас привычка от частного деревенского дома осталась?
*



и кому ты жалуешься как дефка? приватом назвали не просто так, все что происходит между вами там не надо выставлять на обозрение для всех, тем более даже цитирование матных слов, на форуме наказывается...

Сообщение отредактировал Crack - Jan 28 2008, 10:06
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jan 28 2008, 10:06 
Отправлено #80


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Romulus,ахах)) жжошь... всё что в пм наверна тока тебе предназначена, как считаешь??
или осталась привычка от деревенского общества решать все вопросы кучей?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

smile.gif патеме: вот я считаю шо неправильно так поступать, я нигаварю шо эта маё место и т.д... прост пачелавечески тож нада уметь смареть на ситуации!

Сообщение отредактировал fake! - Jan 28 2008, 10:07

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 28 2008, 10:09 
Отправлено #81


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


Цитата(fake! @ Jan 28 2008, 10:06)
прост пачелавечески тож нада уметь смареть на ситуации!
*


пачеловечески - "кто первый встал, того и тапки". если ты оформишь право собственности - тогда, конечно. это только твое и ничье больше.
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jan 28 2008, 10:11 
Отправлено #82


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(diman3d @ Jan 28 2008, 10:09)
пачеловечески - "кто первый встал, того и тапки". если ты оформишь право собственности - тогда, конечно. это только твое и ничье больше.
*


а я считаю падругому..
rolleyes.gif вот я там ставлю обычно машину сваю и буду там ставить, потому что мне там удобно и я там ставлю))) она стоит прям под моим окном и ниибет, она будет там стоять, полюбому)))
ктосамной? laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал fake! - Jan 28 2008, 10:13

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jan 28 2008, 10:34 
Отправлено #83


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(Crack)
У нас тоже есть три машины во дворе, которые на самом деле из соседних дворов, иногда машины целый день стоят, а иногда их ставят так, что ни то что проехать, а пешком к подъезду не пройдешь...

одного из них проучили, правда не знаю кто, с утра с отцом вышли, а ему какую-то херню на капот и крышу вылили, жалко было, машине месяца два от силы было, с того раза машина в нашем дворе не появлялась...
Ты ситуации не путаешь? Речь идет о том, что салабон обиделся, что кто-то на его место посмел поставить авто.

Цитата(Crack)
и кому ты жалуешься как дефка? приватом назвали не просто так, все что происходит между вами там не надо выставлять на обозрение для всех, тем более даже цитирование матных слов, на форуме наказывается...
Между нами ничего не происходит. Кое кто, не умея держать себя в руках считает должным потявкать в ПМ. Я считаю должным выставить это на обозрение, как показатель неадекватности человека.
И тем более, разве тебе судить о том, что я имею право сделать, а что нет.
Если хаму это не понравится - пусть решает вопрос сам, я могу с ним и побеседовать, вот только не дождешься ведь такого. Трухнет он. Горазд только в ПМ хамить.

Цитата(fake!)
Romulus,ахах)) жжошь... всё что в пм наверна тока тебе предназначена, как считаешь??
Мое дело, как распоряжаться любой доступной мне информацией.

Цитата(fake!)
smile.gif патеме: вот я считаю шо неправильно так поступать, я нигаварю шо эта маё место и т.д... прост пачелавечески тож нада уметь смареть на ситуации!
Не говоришь, что это твое место? Почитаем твои же цитаты?
Цитата(fake!)
мля, они знали что мы ставим там свои тачки.

Цитата(fake!)
сёдня один йух на карине поставил свою машину на моё место, а другой йух поставил свою 99 на место моего соседа(его митсу и моя 10 последние пол-года стояли рядом)... хозяин карины вообще с соседнего дома, а 99 хз.
Вот щас сижу думаю что с ними делать, через пару часиков может пайду колёса спускать. Или вы подскажете как с этим бороться. Есть какие варианты?

Цитата(fake!)
зы: на наши места никто не ставил свои тачки, тока мы всегда ставили там. Карина всегда стояла около десятки, которая покрыта снегом.
Обидело тебя не то, что карина с соседнего двора, а то что заняли "твое место".
Так вот оно не твое, абсолютно. А за противоправные действия в отношении других авто сам ты пострадаешь гораздо больше, ибо сразу понятно, кто и зачем нанес урон чужому имуществу.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jan 28 2008, 10:37 
Отправлено #84


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(fake!)
rolleyes.gif вот я там ставлю обычно машину сваю и буду там ставить, потому что мне там удобно и я там ставлю))) она стоит прям под моим окном и ниибет, она будет там стоять, полюбому)))
Жаль, что не в нашем дворе ставишь, быстро б отучил тебя от чувства собственничества на общую территорию. smile.gif
Представь себе, что на этом месте очевидно удобно ставить и другим, а ты пытаешься присвоить данное право себе.
Единственное правило, которое здесь уже озвучили - кто первый встал, того и тапки.
А не нравится такое правило - купи гараж и там распоряжайся.

Сообщение отредактировал Romulus - Jan 28 2008, 10:37

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Pazitron
post Jan 28 2008, 10:39 
Отправлено #85


Завсегдатай



Сообщений: 427



fake! вы много машин попортили? Вас когда-нибудь забивали бейсбольной битой? Или сжигали машину?

P.S Место только у собаки.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jan 28 2008, 10:40 
Отправлено #86


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Romulus, не стоит общение онлайн переносить в оффлайн, по крайней мере взрослые и умные люди до такого не доводят... а пока что ты реагиурешь на его слова выпадами, совсем не похоже на человека которому 29 лет уже...
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jan 28 2008, 10:43 
Отправлено #87


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(Romulus @ Jan 28 2008, 10:34)
Ты ситуации не путаешь? Речь идет о том, что салабон обиделся, что кто-то на его место посмел поставить авто.

с чужого двора rolleyes.gif

Цитата
Между нами ничего не происходит. Кое кто, не умея держать себя в руках считает должным потявкать в ПМ. Я считаю должным выставить это на обозрение, как показатель неадекватности человека.
И тем более, разве тебе судить о том, что я имею право сделать, а что нет.
Если хаму это не понравится - пусть решает вопрос сам, я могу с ним и побеседовать, вот только не дождешься ведь такого. Трухнет он. Горазд только в ПМ хамить. Мое дело, как распоряжаться любой доступной мне информацией.

Правельна, осталась привычка от деревенского общества решать все вопросы кучей laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Не говоришь, что это твое место? Почитаем твои же цитаты?
Обидело тебя не то, что карина с соседнего двора, а то что заняли "твое место".
Так вот оно не твое, абсолютно. А за противоправные действия в отношении других авто сам ты пострадаешь гораздо больше, ибо сразу понятно, кто и зачем нанес урон чужому имуществу.
*


tongue.gif передавай преведы свим теревенским трузьям! креведко! laugh.gif laugh.gif


Pazitron, ниадной. Сами кого надо забьем или кому надо сожгем rolleyes.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал fake! - Jan 28 2008, 10:45

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Pazitron
post Jan 28 2008, 10:55 
Отправлено #88


Завсегдатай



Сообщений: 427



fake! вы всерьёз думаете что вам удасцо безнаказанно делать то что вы писали выше? И что рука не дрогнет лично кинуть керамзитный кирпич(и др о чём вы писали выше) на престижную иномарку?
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jan 28 2008, 10:59 
Отправлено #89


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(Pazitron @ Jan 28 2008, 10:55)
fake! вы всерьёз думаете что вам удасцо безнаказанно делать то что вы писали выше? И что рука не дрогнет лично кинуть керамзитный кирпич(и др о чём вы писали выше) на престижную иномарку?
*


всё зависит от ситуации smile.gif
и еще... будте пазитивнее))

Сообщение отредактировал fake! - Jan 28 2008, 11:00

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jan 28 2008, 11:13 
Отправлено #90


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


fake!, че-то ты совсем оборзел. Бан на 2 недели.
Модератор


зы. О! А я, оказывается, не все перлы этого мальчика углядел! Срок бана удваивается.

Сообщение отредактировал valerych - Jan 28 2008, 11:33
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения