Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Стоянка машины , Или где ночует ваше авто

Моя машина ночует:
 
Двор (под окнами) [ 174 ] ** [34,05%]
Двор (не под окнами) [ 66 ] ** [12,92%]
Стоянка (легальная) [ 107 ] ** [20,94%]
Стоянка (нелегальная) [ 7 ] ** [1,37%]
Гараж (собственный) [ 97 ] ** [18,98%]
Гараж (арендованный) [ 28 ] ** [5,48%]
Работа (есть охрана) [ 7 ] ** [1,37%]
Возле круглосуточно работающих объектов (магазины, милиция, охрана какогото объекта и т.п.) [ 5 ] ** [0,98%]
Нигде (нет машины) [ 19 ] ** [3,72%]
Всего голосов: 510
Гости не могут голосовать 
axel
post Feb 24 2008, 09:47 
Отправлено #121


правокатор



Сообщений: 676
Из: ракетчиков
Skoda Superb 2.0 TDI


yen, это не легальная автостоянка, то что ты выкладывал последние два раза. Там где сейчас живет моя жена возле дома (ост. 52 школа) тоже самое. Но вот интерсно, есть у нас люди которые не платят и ставят машины прям возле подъездов дома, так на прошлой неделе начали стрелать по машинам неплательщиков из пневматического пистолета и сдирать всякие колпаки с калес и т.д. Вообщем возвращаются лихие 90-е.
P.S. свою машину ставлю на платной хорошо организованной автостоянке, потому что редко просто в Чебоксарах бываю.

--------------------
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом...© Al Capone
Profile CardPM
  0/0  
NoN
post Mar 26 2008, 11:31 
Отправлено #122


Постоялец



Сообщений: 260



Кто знает, есть ли платная стоянка на Богданке со стороны ГИБДД?
Или хотя-бы где ближайшая.
Profile CardPM
  0/0  
Zoya
post Mar 26 2008, 14:59 
Отправлено #123


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(axel @ Feb 24 2008, 09:47)
yen, это не легальная автостоянка, то что ты выкладывал последние два раза. Там где сейчас живет моя жена возле дома (ост. 52 школа) тоже самое.
P.S. свою машину ставлю на платной хорошо организованной автостоянке, потому что редко просто в Чебоксарах бываю.
*


Прости за может глупый вопрос, а как отличить легальную стоянку от нелегальной blink.gif ? Я ставлю машину как раз на ост. 52 школа, всё нравится - большая, удобная, нормально охраняемая, и притом совсем недорогая, по сравнению с предыдущей.
Год назад ставили во дворе, прямо под окнами, наравне с 5-ю такими же, нарвались - сняли заднюю полку и колонки, после этого - только стоянки, но я к сожалению не знаю как отличить легальную от нелегальной, и в чем их + и -.

--------------------
Ты сам себе господин, ибо ты сам себе путь
Profile CardPM
  0/0  
Торгаш
post Mar 27 2008, 09:40 
Отправлено #124


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(axel @ Feb 24 2008, 09:47)
yen, это не легальная автостоянка, то что ты выкладывал последние два раза. Там где сейчас живет моя жена возле дома (ост. 52 школа) тоже самое. Но вот интерсно, есть у нас люди которые не платят и ставят машины прям возле подъездов дома, так на прошлой неделе начали стрелать по машинам неплательщиков из пневматического пистолета и сдирать всякие колпаки с калес и т.д. Вообщем возвращаются лихие 90-е.
P.S. свою машину ставлю на платной хорошо организованной автостоянке, потому что редко просто в Чебоксарах бываю.
*

млин... это стоянка напротив Тракторостроителей, 68? Что эти охраннички сами и бенз сливают знал, но что такой беспредел творят?! Я так думаю, что территория стоянки принадлежит ТСЖ, просто жильцы малоактивны... сам там живу, есть мысля собраться автомобилистам с этого дома и выгнать этих пришлых "сторожей" со стоянки, нанять самим людей... будет дешевле и качественнее услуга, имхо...
P.S. народ тока собрать проблема в наше время:-(
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Mar 27 2008, 10:39 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 3 640



Во дворах становится всё хуже в плане стоянки. Снег тает, грязища, буксуют. Сегодня грузовая "Газелька" полчаса со двора выезжала, водитель и доски подкладывал, и раскачивался. Еле выбрался, после себя колеи оставил.

Сообщение отредактировал yen - Mar 27 2008, 10:40

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Mar 27 2008, 14:26 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(NoN)
Кто знает, есть ли платная стоянка на Богданке со стороны ГИБДД?

Так там рядом с зданием ГИБДД есть платная стоянка (не доезжая до него, поворот налево до вагончика).
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Mar 27 2008, 14:37 
Отправлено #127


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Исключительно в гараже, хотя его собираются сносить "Звездный", обещают дать жизнь на этом месте домам, и огромному торговому центру (все наверное видели план застроя кто живет в нюр, проезжая через перекресток ленкома и эгерского) sad.gif

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Mar 29 2008, 18:41 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 1 179



Ставил машину на бывшей работе, теперь на територии затеяли строительство - вот в поисках стоянки, ближайшие вроде около гостиницы Россия и на Спартаке. Совсем рядом стоянка около магазина Арарат, но там вечерами забита да и не внушает она доверия. Может еще есть где стоянки поблизости?
Profile CardPM
  0/0  
andrej
post Mar 29 2008, 20:13 
Отправлено #129


Постоялец



Сообщений: 250



Опрос в опросе. Кто с Ягодного? Есть необходимость в автостоянке?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 30 2008, 19:10 
Отправлено #130


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Фигею. Арендовать гараж дешевле чем на стоянке ставить. С апреля - в гараже.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TaFFy
post Mar 30 2008, 19:24 
Отправлено #131


Unregistered







Ставлю на стоянку в СЗР. Далековато от дома правда. До работы проще доехать на маршрутке, чем идти на стоянку.
  0/0  
FSSP
post Mar 30 2008, 21:24 
Отправлено #132


Пользователь



Сообщений: 25



Ставлю во дворе под окнами, пока проблем не было, а гараже стоит старенькая копейка smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
gaskain
post May 20 2008, 23:46 
Отправлено #133


Пользователь



Сообщений: 51



опять все та же стоянка во дворах...........

ко мне сеня подошел один чувак: типа вы с какого дома?
мой дом в 5 метрах от места, где стояла машина...оказалось я не имею права ставить машину в этих самых злополучных 5 метрах, т.к. видите ли он там 2 года ставит и ваще эта половина дороги(на которой с трудом уместятся 2 машины) принадлежит его дому, а не моему соседнему....
пока сказал что просит по-человечески, заметив что я все таки девушка....

обидно unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post May 21 2008, 08:24 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 5 170
Subaru Forester 2.0


Цитата(gaskain @ May 21 2008, 00:46)
опять все та же стоянка во дворах...........

ко мне сеня подошел один чувак: типа вы с какого дома?
мой дом в 5 метрах от места, где стояла машина...оказалось я не имею права ставить машину в этих самых злополучных 5 метрах, т.к. видите ли он там 2 года ставит и ваще эта половина дороги(на которой с трудом уместятся 2 машины) принадлежит его дому, а не моему соседнему....
пока сказал что просит по-человечески, заметив что я все таки девушка....

обидно  unsure.gif
*

Смело говори "иди на ...". Место перед домом общее и никому не принадлежит. Кто первый поставил, тот и молодец. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post May 23 2008, 20:09 
Отправлено #135


Постоялец



Сообщений: 249



Цитата(Торгаш @ Mar 27 2008, 10:40)
млин... это стоянка напротив Тракторостроителей, 68? Что эти охраннички сами и бенз сливают знал, но что такой беспредел творят?! Я так думаю, что территория стоянки принадлежит ТСЖ, просто жильцы малоактивны... сам там живу, есть мысля собраться автомобилистам с этого дома и выгнать этих пришлых "сторожей" со стоянки, нанять самим людей... будет дешевле и качественнее услуга, имхо...
P.S. народ тока собрать проблема в наше время:-(
*


blink.gif ohmy.gif unsure.gif что это правда?!?!?!
Я туда собирался маХинку свою ставить... sad.gif
А где в самом конце НЮР есть цивильные стоянки?
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения