Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Стоянка машины , Или где ночует ваше авто

Моя машина ночует:
 
Двор (под окнами) [ 174 ] ** [34,05%]
Двор (не под окнами) [ 66 ] ** [12,92%]
Стоянка (легальная) [ 107 ] ** [20,94%]
Стоянка (нелегальная) [ 7 ] ** [1,37%]
Гараж (собственный) [ 97 ] ** [18,98%]
Гараж (арендованный) [ 28 ] ** [5,48%]
Работа (есть охрана) [ 7 ] ** [1,37%]
Возле круглосуточно работающих объектов (магазины, милиция, охрана какогото объекта и т.п.) [ 5 ] ** [0,98%]
Нигде (нет машины) [ 19 ] ** [3,72%]
Всего голосов: 510
Гости не могут голосовать 
Дядя_Стёпа
post Feb 10 2008, 16:13 
Отправлено #106


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Brabus_114 @ Feb 9 2008, 23:47)
Это тоже будет незаконно wink.gif
*


Возможны варианты.
К примеру, дом кооперативный...
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Feb 10 2008, 17:32 
Отправлено #107


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(alcomp81)
имхо никак...это не ваша собственность, если только огородить территорию.

Но у них же есть свои площадки. huh.gif
А вообще, жду весны - буду осавлять на дороге.

Мало того, мы, когда территория двора не чистилась, были снегопады, мы на баблосы свои вызывали трактор для расчистки. А некоторые на готовенькое приехали wink.gif

Сообщение отредактировал Kitty - Feb 10 2008, 17:34

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Brabus_114
post Feb 10 2008, 19:54 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 498



Цитата(Дядя_Стёпа @ Feb 10 2008, 16:13)
Возможны варианты.
К  примеру, дом кооперативный...

Даже если так, то согласие жильцов непомешает wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Feb 10 2008, 20:57 
Отправлено #109


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Kitty @ Feb 10 2008, 17:32)
Но у них же есть свои площадки.  huh.gif
А вообще, жду весны - буду осавлять на дороге.

Мало того, мы, когда территория двора не чистилась, были снегопады, мы на баблосы свои вызывали трактор для расчистки. А некоторые на готовенькое приехали wink.gif
*


Да, Китти, у них есть свои полщадки, но, возможно, там очень много машин, настолько, что поставить без помех невозможно... почему бы и не к вам во двор? Про бабласы не надо заливать, я сам в соседнем дворе ставлю и снег там чищу своими собственными ручками во дворе и даже на выезде... И баблосов своих (один был - лично расчитался с трактористом) не пожалел, лишь бы выехать нормально было...
А вот некоторые перцы подходят и начинают гнуть, что "ставь у себя или на стоянку"... А, кстати, не подскажешь телефончик, откуда трактор вызывали? Обычно они не соглашаются даже за пятихатку...
Сама не пробывала дворникам помочь, как и другие паркующиеся? Твоя ж машина им убираться мешает... wink.gif

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Feb 11 2008, 08:43 
Отправлено #110


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Synec)
Сама не пробывала дворникам помочь, как и другие паркующиеся? Твоя ж машина им убираться мешает...

Я сама лично лопаткой работала, и не однажды wink.gif Лопату толковую не нашла, даже походив по соседям, пришлось подручной соскребалкой чуть побольше кулака хотя бы разгрести снег вокруг машины и выезд со стоянки.
Без проблем мне снег грести.
А на трактор скидывались машин 5-7, по стольнику вроде, не знаю. Он мимо проезжал, просто его стопанули. Поэтому и было один раз, телефончика не знаю.
А лопатой я с удовольствием бы поработала еще, только именно с лопатой smile.gif

Цитата(Synec)
Сама не пробывала дворникам помочь, как и другие паркующиеся? Твоя ж машина им убираться мешает... 

Не мешает, у нас не убирают эту территорию, потому что она закреплена за организацией, которая съехала еще в ноябре и сейчас контора пустует. Воть.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Feb 20 2008, 09:38 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 3 639



У нас возле дома машину поставить негде, 2 стоянки по 4-5 машин, тротуары все заставлены, вчера домой приехал - думал вообще на дороге оставлю smile.gif.
Пристроился во дворе, там где пешеходные дорожки и детские площадки sad.gif. Жаль, что такая ситуация складывется.
А вот некоторые ****** (слов не хватает... нехорошие люди, короче) одной машиной два места занимают.



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 20 2008, 10:24 
Отправлено #112


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


yen, Гражданская 62/1 ?
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Feb 20 2008, 11:01 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(diman3d @ Feb 20 2008, 10:24)
yen, Гражданская 62/1 ?
*


Ну всё, меня рассекретили, теперь весь город будет знать где я живу! Срочно меняю ник на форуме и квартиру! smile.gif


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Feb 20 2008, 12:10 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Раньше ставил на стоянку. Щас, когда во дворе люди стли ставить машины, ночью около 20-ти штук, сам стал ставить во дворе. Вроде пока нормально все

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
Banditka
post Feb 20 2008, 12:30 
Отправлено #115


Начинающий



Сообщений: 14
Из: нынче здесь, завтра там



Ставлю во дворе, не под окнами..Год назад была ВАЗ 099, пару раз вскрывали, били стекла, выдирали переднюю панель,..но тем не менее на стоянку не стала ставить.. вскрывали только наши российские авто...поменяла машину, на иномарку..почти год уже...все ок..так и стоит во дворе
Profile CardPM
  0/0  
Brabus_114
post Feb 20 2008, 20:46 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 498



Цитата(yen @ Feb 20 2008, 09:38)
А вот некоторые ****** (слов не хватает... нехорошие люди, короче) одной машиной два места занимают.

На первые три раза, в качестве предупреждения спускаешь колеса...
А потом можно чем-нибудь острым спускать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Feb 21 2008, 09:27 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(Brabus_114 @ Feb 20 2008, 20:46)
На первые три раза, в качестве предупреждения спускаешь колеса...
А потом можно чем-нибудь острым спускать biggrin.gif
*

Понимаешь, машина там третий или четвертый день стоит в таком же положении, занесенная снегом. На ней даже не выезжали ни разу. Перед ней только "Окушка" пристроилась задом, можно проехать по дороге, никого не задев.

Знаю еще один способ предупреждения: записочка с просьбой впредь ставить аккуратнее, чтобы записочку ветром не сдуло - кирпич smile.gif
Но шины это конечно жёстко. Вдруг срочно ехать надо будет. Всякое в жизни бывает. Бесит-то, конечно, бесит, но не до такой степени. Хотя через недельку надо будет подумать и об этом.

А главное и водитель-то неизвестно кто, не видно что-то...

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Feb 21 2008, 12:38 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 3 639



Вот попросили разместить. Что творится на тракторостроителей между остановками баумана и гастелло.

Сообщение отредактировал yen - Feb 21 2008, 12:39

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Feb 21 2008, 12:41 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 3 639



Пришлось в некоторых местах подтупить бордюры или совсем их убрать.

Сообщение отредактировал yen - Feb 21 2008, 12:45

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 23 2008, 23:02 
Отправлено #120


Unregistered







Кто ставит авто в СЗР на нелегальной стоянке около "Акатуя" не советовал бы этого делать... Однажды поставил свой авто... на утро пришел забирать "обули" полностью sad.gif Они деньги собирают и в салон игровой, а машины без присмотра. Так лучше бы я у подъезда оставил. mad.gif А выплачивать ущерб и не собираються!!! mad.gif гады
  0/0  

15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения