Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ВАЗ-2110 дергатеся при езде , В чем проблема, Инжектор?

Mityi
post Jan 3 2008, 20:40 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(logon @ Jan 3 2008, 20:31)
причины могут быть разные. вплоть до системы зажигания. если проявляетя только на ходу, никакая диагностика не поможет.
1. Проверить зажигание на предмет пропусков разрядов
2. Проверить давление и производительность насоса
3. Проверить работу датчиков положения валов
4. Проверить ДМРВ
*


Обьясни как это можно сделать при помощи полу прямых рук?т.е Проверить зажигание на предмет пропусков разрядов ит.п и т.д
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Jan 3 2008, 20:54 
Отправлено #17


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(Mityi @ Jan 3 2008, 20:40)
Обьясни как это можно сделать при помощи полу прямых рук?т.е Проверить зажигание на предмет пропусков разрядов ит.п и т.д
*


пункты 1,3, 4 -проверяются с помощью диагностического компа
пункт 2 - с помощью манометра и ёмкости
тут же просили подсказать, как устранить причину, вот и подсказываю smile.gif

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
Mityi
post Jan 3 2008, 20:58 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 247



А сам случай диагностикой не занимаешься? т.е комп имеешь для диагностики

Сообщение отредактировал Mityi - Jan 3 2008, 20:59
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Jan 3 2008, 21:05 
Отправлено #19


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(Mityi @ Jan 3 2008, 20:58)
А сам случай диагностикой не занимаешься? т.е комп имеешь для диагностики
*


У меня другая работа. Заедь к Всеволоду Петровичу в Автомастер на пр. М. Горького.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Jan 3 2008, 21:12 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(Mityi)
хотелось бы узнать на диагностике(ни когда не был) дают клиенту полученный результат в процессе диагностики, или устраняют причины на каторые жалуется клиент.

Результат всегда сообщают, но делают/исправляют чаще своих от возможностей или от желания клиента.
Цитата(Mityi)
Че они там делаю на своей диагностики? 5-10 датчиков протестят, и все ! если все в норме по тесту, то дальше болтают головой в непонятках что делать-почему припоездке брохлит? (а деньги по любому за диагностику выложь, да?)

Вроде бы вы пока машину не купили, так зачем же покупать то в чем есть сомнения? Будет известна причина, будет агрумент для торга (если торгуетесь). Жаль 300-400р. на диагностику? Хотите кота в мешке?
Я не навязываю
Peace smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mityi
post Jan 3 2008, 21:19 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Rio @ Jan 3 2008, 21:12)
Вроде бы вы пока машину не купили, так зачем же покупать то в чем есть сомнения? Будет известна причина, будет агрумент для торга (если торгуетесь). Жаль 300-400р. на диагностику? Хотите кота в мешке?
Peace smile.gif
*


да авто по состоянию хорошая чем другие которые я смотрел, тем более покупаю за 100 тыс а за такие деньги конечно что-то будет не так да сами понимаете, ВАЗ требует всегда в себя вложений, А за счет диагностики ДА мне жалко выкидывать деньги зная то что 100% точного ответа не услышу, только то что: оставь, посмотрим, надо разбираться, надо попробовать это поменять то поменять.... короче бред какойто, ПОТОМУ ЧТО ВАЗ наверно

Сообщение отредактировал Mityi - Jan 3 2008, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
ALIV
post Jan 3 2008, 21:40 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 472



Цитата(logon @ Jan 3 2008, 20:31)
причины могут быть разные. вплоть до системы зажигания. если проявляетя только на ходу, никакая диагностика не поможет...

На ходу ноутбук используют. Диагностика поможет в любом случае, лиш бы диагност разбирался в сути вопроса.

Сообщение отредактировал ALIV - Jan 3 2008, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Jan 3 2008, 22:07 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


Цитата(Rio @ Jan 3 2008, 21:12)
Результат всегда сообщают, но делают/исправляют чаще своих от возможностей или от желания клиента.

Вроде бы вы пока машину не купили, так зачем же покупать то в чем есть сомнения? Будет известна причина, будет агрумент для торга (если торгуетесь). Жаль 300-400р. на диагностику? Хотите кота в мешке?
Я не навязываю
Peace smile.gif
*


вообще надо бы полною проходить при покупке машины 7 летней)
неужели у семилетнего ваза только 1 проблема?) мой ровесник, проблемы есть)
Profile CardPM
  0/0  
Mityi
post Jan 3 2008, 22:28 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Tj Leon @ Jan 3 2008, 22:07)
неужели у семилетнего ваза только 1 проблема?)
*


конечно не одна, указываю ту проблему которая в глаза бросается, и нехотелось бы что б проблемы были в самом инжекторе

Сообщение отредактировал Mityi - Jan 3 2008, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Jan 3 2008, 22:32 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(Mityi)
А за счет диагностики ДА мне жалко выкидывать деньги зная то что 100% точного ответа не услышу, только то что: оставь, посмотрим, надо разбираться, надо попробовать это поменять то поменять.... короче бред какойто, ПОТОМУ ЧТО ВАЗ наверно

Странно вообще-то, вы тут у людей совета спрашиваете, консультируетесь, сомнения есть в вопросе. У публики которая авто не видела, не слышала, за рулем авто не сидела и может делать предположения/отвечать только по вашему описанию. ТОЛКОВАЯ диагностика сомения поможет вам их развеять, откроет глаза на настоящее положение дел/моменты о которых хозяин авто возможно умолчал. Можно выбрать самый-самый крутой автосервис города, самого-самого лучшего эксперта-электронщика, простояв/прождав очередь получить 100% ответ заплатив за него и потеряв времени в 1,5-2 раза больше. Если вам жалко небольших денег за квалифицированный ответ по вашему вопросу, извините, не понимаю логики.
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Jan 3 2008, 22:39 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


Цитата(Mityi @ Jan 3 2008, 22:28)
конечно не одна, указываю ту проблему которая в глаза бросается, и нехотелось бы что б проблемы были в самом инжекторе
*


инжектора на вазах часто вырубаються) новый блок не дорого стоит, лучше к кузову присмотрись, двигатель чиниться...
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Jan 3 2008, 22:54 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 028
Из: Чебоксары



На инжектере не езди чтоб в баке было меньше 10 литров, загони в диагностику, они разберуться! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Jan 3 2008, 23:00 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(Черницына)
загони в диагностику, они разберуться! 

Так ведь не хочет он в диагностику wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mityi
post Jan 3 2008, 23:25 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Tj Leon @ Jan 3 2008, 22:39)
лучше к кузову присмотрись, двигатель чиниться...
*


я тоже так думаю
Profile CardPM
  0/0  
Mityi
post Jan 3 2008, 23:30 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Rio @ Jan 3 2008, 22:32)
Если вам жалко небольших денег за квалифицированный ответ по вашему вопросу, извините, не понимаю логики.
*


я почему говорю жалко потомучто ответы не точны практически всегда, как обычно бывает , на одну диагностику сьездишь, скажут одно, на другую скажут другое, потом и сам не знаешь кому верить!(это мои рассуждения: наслушался всякого, от друзей про автосервисы-диагностики да ин форумах начитался, вот так теперь и думаю да и проктически уверен что точного ответа не получу пока сам не устраню)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: