Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Ребенок в мусорном контейнере , УжаС

SiMM
post Jan 3 2008, 20:26 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 18 243
Из: Чебоксары



А почему все решили, что смерть наступила в результате переохлаждения?
Цитата(TAIMER)
Экспертиза показала, что смерть наступила через час после рождения...
Тут ни слова о причинах смерти нет.

--------------------
всяко бывает :)
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Jan 3 2008, 20:29 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 345
Из: нummer ял



а может эта т.н мамаша своим деянием не одну жизнь спасла.смотрите в будущее.если она все время бухала,отец х.з. кто.тяжелое детство.кто вырастет.будут вам и ленточки и колья... /на все воля божья/ dry.gif

--------------------
куплю фаркоп на Bugatti Veyron
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Jan 3 2008, 22:20 
Отправлено #63


птица-обломинго



Сообщений: 1 389
Из: лета и солнца



ALADDIN, вы серьезно? давайте тогда в роддомах введем контроль: кто может вырасти из ребенка, если у него родители не совсем успешные люди? И всех, кто не подпадает под условия, вот так вот, в контейнер...
Для женщины самое страшное преступление - это погубить своего ребенка. Слезы на глаза наворачиваются. Не могу представить, что побудило так поступить, просто не могу...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 3 2008, 22:38 
Отправлено #64


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Черницына)
ок, давайте все вместе ее найдем и запинаем, суку!

Цитата(Houser)
Убил бы лично того человека который смог выкинуть новорожденного в мусорку.

Цитата(Дядька Ёп)
и нидай бох фстретить эту мамашу в реале - убью нах...

Цитата(glacial phase)
Стерилизовать таких нужно.

Цитата(Jail)
да кольями нах тварь забить.

Цитата(lenor)
задушила бы эту сволочь!!!

Цитата(vsg)
Таких матерей на месте - без суда и следствия - убивать надо.

Видимо, количество камней и кидателей за последние 2000 лет совсем не убавилось... dry.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Jan 3 2008, 22:49 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 345
Из: нummer ял



вы несколько неверно меня поняли.не совсем успешные /да и совсем не успешные/ зачастую бывают порядочными и добрыми людьми.сие преступление вопиюще.я о том что мамаша возможно вообще в анабиозе и ни хрена не осознала что наделала./не будем гадать/.я про алкашей у которых ни желания работать ни воли ничего человеческого а они рожают и рожают./попьяной лавочке/.балласт.хоть на свои им презики покупай.не плачь,а то щас сам заплачу sad.gif

--------------------
куплю фаркоп на Bugatti Veyron
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Jan 3 2008, 22:59 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 2 115



Цитата(Novchik)
Интересная дисскусссия!Впечатление что создался повод поболтать скучающим,которым наплевать на причину-никто даже не интересуется и не важно никому что с ребенком!

Читать умеешь?
Цитата(Kirill - 12:34)
нашли погибшего младенца

Мамашу можно пинать сколько угодно, но ее такой воспитали родители плюс рядом наверняка были "друзья", которые "поддержали" в трудный час.

Сообщение отредактировал mick2 - Jan 3 2008, 23:01

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 3 2008, 23:48 
Отправлено #67


Пользователь



Сообщений: 18 243
Из: Чебоксары



А что все взъелись-то так на мать ребёнка? Вам известны какие-то детали, которые не озвучены в ветке? Ну так расскажите.
Лично мне пока совершенно не очевидно, что мать ребёнка виновна в его смерти (может он естесственной смертью умер), и вообще имеет какое-то отношение к тому, что он оказался в мусорке.

--------------------
всяко бывает :)
Profile CardPM
  0/0  
shaherezada
post Jan 4 2008, 00:13 
Отправлено #68


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(SiMM @ Jan 3 2008, 23:48)
А что все взъелись-то так на мать ребёнка? Вам известны какие-то детали, которые не озвучены в ветке? Ну так расскажите.
Лично мне пока совершенно не очевидно, что мать ребёнка виновна в его смерти (может он естесственной смертью умер), и вообще имеет какое-то отношение к тому, что он оказался в мусорке.
*


Не хочу показаться грубой, но прошу прочитать.
Вы похоже с другой планеты. Ребенка нужно рождить, а в этом случае вызывают 03. Помощь необходима и матери. Вызова не было. Намек на криминальные роды.
А то что "он оказался в мусорке" невозможно без участия "мамашки". Вот это-то уже точно криминал.
Предлагаю доблестным "органам" после поимки показать это чудовище по TV.
Может тогда подобных случаев не будет.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 4 2008, 00:40 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 18 243
Из: Чебоксары



Цитата(shaherezada)
А то что "он оказался в мусорке" невозможно без участия "мамашки".
Без участия матери невозможно рождение ребёнка. И только.
Вернее даже без наличия матери.
Цитата(shaherezada)
Ребенка нужно рождить, а в этом случае вызывают 03. Помощь необходима и матери. Вызова не было. Намек на криминальные роды.
Расскажите это этим людям

Сообщение отредактировал SiMM - Jan 4 2008, 00:44

--------------------
всяко бывает :)
Profile CardPM
  0/0  
sianar
post Jan 4 2008, 21:57 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 209
Из: Планета Земля



Может быть для некоторых неюристов покажется странным следующая инфа: за убийство матерью новорожденного ребенка предусмотрено наказание до 5 лет, что как минимум в 4 раза меньше, чем за убийство по мотиву кровной мести (принцип талиона) и даже меньше квартирной кражи (ч. 3 ст 158), группового угона авто без цели хищения (ч. 2 ст 166), группового грабежа (ч. 2 ст 161), групповой хулиганки (ч. 2 ст 213) и т.д. Зато указанное наказание аналогично например, групповому нарушению авторских прав, т.е. использованию контрафактов (ч.2 ст. 146) smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Девушка Востока
post Jan 5 2008, 00:22 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 43



мамаша да мамаша...а где папаша то? вряд ли "это" бросило бы своего ребенка если "папаша" рядом был...
не поймите привтратно... я ни в коем случае не защищаю тех кто это сделал... да и не пойму я никогда таких зверей которые детей своих бросают...

--------------------
Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья..
Profile CardPM
  0/0  
Lady
post Jan 5 2008, 17:13 
Отправлено #72


Unregistered







Пипец!!! Столько женщин , которые забеременеть и родить не могут,а эта - на мороз умирать бросила.Слов нет,одни слёзы. mad.gif
  0/0  
olechka555
post Jan 5 2008, 17:24 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 295
Из: Чебоксары



Цитата(shaherezada @ Jan 4 2008, 00:13)
Предлагаю доблестным "органам" после поимки показать это чудовище по TV.
Может тогда подобных случаев не будет.
*



Ха-ха( сколько раз по телику показывали. По НТВ в крим. новостях - мамаша напоила ВОДКОЙ новорожденного и в лесу оставила sad.gif Её нашли - дура бирки на ручках оставила!
В Чебоксарах тоже показывали - мамаша с годоволым (вроде) ребенком прыгнула с 9 этажа ohmy.gif
Мало, видимо, телевизор такие мамы смотрят unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stif
post Jan 5 2008, 17:38 
Отправлено #74


Связывающий расстояния...



Сообщений: 508
Из: Чебоксар



ЖЕСТЬ!!! Такие события ужасают mad.gif А такие люди - вызывают агрессию mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 6 2008, 10:02 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 18 243
Из: Чебоксары



Цитата(Lady)
а эта - на мороз умирать бросила
Где Вы видели что она ребёнка на мороз умирать бросила? Простите, но в упор не вижу. Было лишь сказано, что ребёнок умер через час после рождения. То, что ребёнка нашли мёртвым в контейнере, ещё не значит, что он умер от переохлаждения и смерть наступила в контейнере.
Гадалки, млин, на кофейной гуще.

Сообщение отредактировал SiMM - Jan 6 2008, 10:03

--------------------
всяко бывает :)
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: