Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

про случай с гайцами , прикол

Sanek_20
post Dec 23 2007, 16:18 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 12



В далеком 2006 году произошел такой прикол!
с друганом собрались в "виртуальный мир" комп брать. на посту в Альгешево нас остановил гаец и попросил друга выйти (там в трубку дунуть, тд. и тп.)
- че ржешь? спросил его я.
- да так!
- не расказывай!
-они новый способ придумали чтоли проверят на алкоголь?(продолжая ржать сказал друг.
-какой новый? я спросил.
вобщеем слеедующее сослов друга: захожуговорит в их вагончик там гаец дает стакан и чето сказал. я чуть подумал(зачем мне стакан дали?) и прямо на глазах у гайца плюнул в него. Гаец Такими глазами посмотрел на меня протягивает документы и говорит езжай отсюда! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Dec 23 2007, 16:51 
Отправлено #2


Crazy City Driver



Сообщений: 4 741



не прикол!!! жизненная тема для владельцев авто!!! достали они такими проверками, эт типа что? новый тест на алкоголь??? а если они этот стакан только что спиртом намыли\облили - всё лишат и енотмажешься!!!

меня тож как-то тормознули на посту Ч-НЧК, дает этот самый стакан, ниче не объясняет - ну я ему туда жвачку и выплюнул... laugh.gif

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
Кипяток
post Dec 29 2007, 11:46 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 276



Пипец просто какой-то... разводилово полное...
Profile CardPM
  0/0  
chuvachek
post Dec 30 2007, 06:35 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Новчика.
chevrolet lanos


Цитата(First_Angel @ Dec 23 2007, 16:51)
достали они такими проверками, эт типа что? новый тест на алкоголь??? а если они этот стакан только что спиртом намыли\облили - всё лишат и енотмажешься!!!

*


Ни чего они не новые, давно это уже так делается, вот на посту НЧК-Чебы там у них в мини домике Гаишном вообще баклажка голубого цвета пополам отрезанная.
А насчет типа не отмажишся ни че подобного, если реально не пил, то для таких случаев есть мед. экспертиза там и дыхание и кровь сдают, просто говоришь что не согласен с их проверкой на опьянения и требуешь чтоб тебя отправили в наркологию вот и все.


--------------------
11.12.86
Profile CardPM
  0/0  
Letenant
post Dec 30 2007, 08:34 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 257



Утверждать не буду, но, по - моему, единственныи подтверждением и основанием для штрафа служит анализ крови.
Так что если ты не лох, то слать этих "продуманных" козлов, с их "мегатестами" надо не выходя из машины (если времени не жалко). Так как в описанном выше случае закон будет НЕ на стороне "гайцев"!!!
Profile CardPM
  0/0  
aleksey_81
post Dec 30 2007, 09:24 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 53



работал в автобусном парке там каждый день в стакан "дышали" запах говорят остается
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 30 2007, 14:11 
Отправлено #7


юзер



Сообщений: 1 206
Из: Чебоксары



Цитата(Letenant @ Dec 30 2007, 08:34)
Утверждать не буду, но, по - моему, единственныи подтверждением и основанием для штрафа служит анализ крови.
Так что если ты не лох, то слать этих "продуманных" козлов, с их "мегатестами" надо не выходя из машины (если времени не жалко). Так как в описанном выше случае закон будет НЕ на стороне "гайцев"!!!
*


после экспертизы тебе штраф выпишут, а после стакана можно договориться. водителю решать что он хочет.
________
поправка: не штраф, а лишение прав.

Сообщение отредактировал Snap - Dec 30 2007, 14:14

--------------------
Возьми кредит, ешь, пешь, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Jan 2 2008, 20:35 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


В Краснодарском крае, когда к морю ехали, хотели в туалет, а тут на посту тормозят. Дали стакан и отправили в туалет. Там таких стаканов использованных море. Проверяли на марихуану. smile.gif

попросил, чтобы моим друзьям дали сходить в туалет, сказали, что не положено. mad.gif

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post Jan 2 2008, 21:06 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 542
Из: Чебоксары



Цитата(Sanek_20 @ Dec 23 2007, 16:18)
я чуть подумал(зачем мне стакан дали?) и прямо на глазах у гайца плюнул в него.
*


laugh.gif laugh.gif laugh.gif представляю выражение его лица

--------------------
Человек, знающий ЗАЧЕМ жить, сможет преодолеть почти любое КАК (с)
Profile CardPM
  0/0  
Знакомый
post Jan 3 2008, 01:46 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 407



в Никольском подышал в стаканчик етот...предварительно понюхав biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

P.S. а еслиб даже и сказали что пил....попросил бы отвести в наркологию.....так как полюбому несел бы за руль выпившим или пьяным. Даже еслиб пригубил.

--------------------
орлы летают одиноко,
бараны пасутся стадами. (с)

БК Марафон.насчет ставок в асю, помогу, посоветую, обсудим.
Profile CardPM
  0/0  
Timon
post Jan 3 2008, 01:55 
Отправлено #11


АЦКИЙ АСМИНОГ



Сообщений: 5 634
Из: влек



пассать надо было!

по теме на посту НЧК тормознули дали пол бутылки для "осмотра" дыхнул - вердикт был что пьян, хотя на самом деле не пил. Ну минут 15-20 баданий у них в будке пил-непил и потрясанием протокола на оформления НС и угрозой ехать в нарколожку отдали права т.к. в нарколожку ехать был согласин а признать что пил нет )))

Сообщение отредактировал Timon - Jan 3 2008, 02:03

--------------------
пока я улыбаюсь мне невозможно испортить настроение...
Profile CardPM
  0/0  
Знакомый
post Jan 3 2008, 01:59 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 407



да как то к етим м*сарам побоку отношусь....не пью....вот млин тока 2 раза штрафанули уже....1 раз ( фары неврубил млин забыл выехал ) , 1 раз млин у друга на тачке техосмотр непройден был=))....
P.S. а вообще реально офигенное настроение когда М*сор в лицо говорит "Счастливого пути"....меня прет от етих слов даже=)) biggrin.gif

--------------------
орлы летают одиноко,
бараны пасутся стадами. (с)

БК Марафон.насчет ставок в асю, помогу, посоветую, обсудим.
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Jan 3 2008, 12:32 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 6 151



Ну а если нет стакана (в полевых так сказать условиях) тебя вежливо просят достать из бумажника страховку (патаму шта эта самая бальшая бамашка laugh.gif ) потом он из нее делает кулек (чем тебе не стакан wink.gif ) и так же вежливо просят дыхнуть в энтот импровизированный стакан (ну не будешь же ты в свою страховку плеваться mad.gif ). А так как я все равно ен пью никогда, чтобы время долго не терять выдахаю ему прямо в нос.
Хотя один раз было дело. Наелся как то луку свежего с жареной картощкой потом за руль сел. Тормознули и я по привычке дыхнул со всей силы. А он мне - попался голубчик. Я ему: уже несколько лет ни грамма не пью. Он как рассмется, что мол вешай лапшу лругим - такого просто не может быть. А их там трое было - пришлось всем троим по очереди дыхнуть. А потом говорю если у вас есть время пожайлуйста едем на освидельствование. Только тогда они от меня отстали. А через пол часа еду обратно и опять тормозят. Я хотел было еще им всех троим дыхнуть о чем им сразу же сказал они стали махать всеми палками мол езжай отсюда на .... ну далеко вобщем.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
DEMO
post Jan 5 2008, 18:05 
Отправлено #14


Пользователь



Сообщений: 67
Из: CHEBOKSARY life



Цитата(Знакомый @ Jan 3 2008, 01:59)
да как то к етим м*сарам побоку отношусь....не пью....вот млин тока 2 раза штрафанули уже....1 раз ( фары неврубил млин забыл выехал ) , 1 раз млин у друга на тачке техосмотр непройден был=))....
P.S. а вообще реально офигенное настроение когда М*сор в лицо говорит "Счастливого пути"....меня прет от етих слов даже=)) biggrin.gif
*



реально прет когда гайцу в лицо говоришь : "И больше не нарушайте!". 4 раза делал замечания......
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: