Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Не заводится , Hyundai Getz 1,4

Миша_А
post Jan 4 2008, 14:35 
Отправлено #61


Эксперт

Бан на неопределенный срок за хамство.

Сообщений: 905



Цитата(пашОК @ Jan 4 2008, 14:06)
Pandora DeLuxe 1000. Ставили в ЭлКаре (салон где машину брали). А почему она так интересно при минусовой температуре "работает" я не понимаю.  huh.gif
*


Pandora DeLuxe 1000. А-а-а-а! Не ты один попал - пачками глючили они. Тешь себя этим. Энти сигналки (именно 1000) изначально страдали различными деффектами. В основном - прошивка, да и аппаратными тоже. Щазз эту систему мало-кто ставит, даже после того того, как изготовитель поправил (а можт и пообещал только) wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ven
post Jan 4 2008, 19:10 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 559
Из: USA



Цитата(Demon @ Jan 4 2008, 02:32)
Американская?  biggrin.gif
*


Она самая. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 5 2008, 18:48 
Отправлено #63


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



короче поговорка "Продай хундай купи машину!" в этом случае не катит.Машина нифчём не виновато..


Цитата(Leher)
мой сегодня вечером после 2-х дневной стоянки тож не завелся,хотя стартер критил бодрячком. Об этой "оссобенности" я был предупрежден первым хозяином авто.С новья такое -16 критическая температура

мож у тибя тож сегналко кривое? моё машино заводицо при -25 после ночёфки на улице,ниже исчо не пробовал,не доводилось....сегналка у миня - Олегатор S250.


--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Anden
post Jan 5 2008, 18:58 
Отправлено #64


Защитник ВАЗа



Сообщений: 2 094



Цитата(solas @ Jan 5 2008, 18:48)
короче поговорка "Продай хундай купи машину!"  в этом случае не катит.Машина нифчём не виновато..
мож у тибя тож сегналко кривое? моё машино заводицо при -25 после ночёфки на улице,ниже исчо не пробовал,не доводилось....сегналка у миня - Олегатор S250.
*


у тебя машина в теплом боксе ночует всегда wink.gif !!!!! У нас на хундае h1 на работе вообще сиги нет !!!! wink.gif

На счёт поговорки это маразм, хундай хорошая машина, но прими к сведению идеальных машин не бывает....

Сообщение отредактировал Anden - Jan 5 2008, 19:03

--------------------
Защитник ВАЗа
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jan 5 2008, 20:37 
Отправлено #65


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(любитель авто @ Jan 4 2008, 14:35)
Pandora DeLuxe 1000. А-а-а-а! Не ты один попал - пачками глючили они. Тешь себя этим. Энти сигналки (именно 1000) изначально страдали различными деффектами. В основном - прошивка, да и аппаратными тоже. Щазз эту систему мало-кто ставит, даже после того того, как изготовитель поправил (а можт и пообещал только) wink.gif
*



А вот с этого места поподробнее!
Сколько альтер-авто установило пандор 1000?
Сколько и каких было отказов и по каким причинам?
Ты знаешь, что я могу проверить все цифры по гарантийным случаям по пандорам, официально установленным в чебах, поэтому либо четкую статистику по отказам установленных Вами сигналок, либо бери свои слова обратно.
Пока виден только пустой трёп насчет "отказов пачками" и ничего более.

Пока единственная проблема, которая явно просматривается у пандор - кривые руки тех кто их ставит.

Сорри за офф.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 5 2008, 21:19 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Anden)
хундай хорошая машина, но прими к сведению идеальных машин не бывает....

уж это то мы понимаем.
Я в своем хуйендае знаю несколько серьезных косяков,среди которых и холодный пуски, не самый выдающийся клиренс и не самые распрастраненные деталюшки,но несмотря на них ни за что добровольно не поменяю на новый ВАЗ последней модели Даже если там будет стять супер музыка smile.gif
а сигналка у меня обыкновенная.КГБ какой-то.Может и в ней причина,но с толкоча то заводится мгновенно.Может дело в том что после перехода на Экто уже 10 тыс км назад я фильтр не поменял.....Надо бы поменять его,но лень,да и не напрягает меня это холодный пуск,по утрам завожу в относительном тепле,в течении дня заводится нормально....
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 6 2008, 12:40 
Отправлено #67


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Anden)
у тебя машина в теплом боксе ночует всегда  !!!!! У нас на хундае h1 на работе вообще сиги нет !!!!

На счёт поговорки это маразм, хундай хорошая машина, но прими к сведению идеальных машин не бывает....

неболтайко ерундой,к жене a диревню ездим иногда на 2 дня,мошино ночивала пару раз на улице при -25,заводиццо.
зы.какой нах "тёплый бокс"??? обычный гораж..

Сообщение отредактировал solas - Jan 6 2008, 12:42

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Anden
post Jan 6 2008, 18:00 
Отправлено #68


Защитник ВАЗа



Сообщений: 2 094



Цитата(solas @ Jan 6 2008, 12:40)
обычный гораж..
*


в капитальном гараже с погребом температура не понижается ниже 7 ну даже 10 градусов. Я на предыдущей машине которая сояла в гараже зимой воду до -20 с радиатора не сливал, потому как в гараже в это время было -7, проверено опытом многолетним!!!!

Сообщение отредактировал Anden - Jan 6 2008, 18:08

--------------------
Защитник ВАЗа
Profile CardPM
  0/0  
Anden
post Jan 6 2008, 18:07 
Отправлено #69


Защитник ВАЗа



Сообщений: 2 094



Цитата(avs @ Jan 5 2008, 20:37)
А вот с этого места поподробнее!
Сколько альтер-авто установило пандор 1000?
Сколько и каких было отказов и по каким причинам?
Ты знаешь, что я могу проверить все цифры по гарантийным случаям по пандорам, официально установленным в чебах, поэтому либо четкую статистику по отказам установленных Вами сигналок, либо бери свои слова обратно.
Пока виден только пустой трёп насчет "отказов пачками" и ничего более.

Пока единственная проблема, которая явно просматривается у пандор - кривые руки тех кто их ставит.

Сорри за офф.
*


Сорри за ОФФ sad.gif
суть в том что хороший автосалон никогда не скажет реальную причину отказа, не в их интересах говорить что машина была с дефектом, они устраняют дефект и говорят что машина впорядке была а причина сига, типа машина не виновата. Потому что им надо продавать машины, а не заниматься ерундой из-за которой они могут потерять какое то количество клиентов и образовать застой автомобилей определенных марок....(что и в данном случае: наверное у всех гетсов в этом городе пандора стояла????)

--------------------
Защитник ВАЗа
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 6 2008, 23:15 
Отправлено #70


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Anden)
хороший автосалон никогда не скажет реальную причину отказа, не в их интересах говорить что машина была с дефектом, они устраняют дефект и говорят что машина впорядке была а причина сига, типа машина не виновата

не согласен.так прям они и заменили втихаря проблемную запчасть...ага...жди....сначала замудохаешься с ними,а уж потом,может быть,они и починят....если случай гарантийным признают.....
Цитата(Anden)
в капитальном гараже с погребом температура не понижается ниже 7 ну даже 10 градусов.проверено опытом многолетним!!!![/

не согласен.Проверено сегодняшним опытом.Щас мой термуметр на улице показывает -28,в гараж я сегодня пришёл,открыл калитку,включил свет,глянул на термуметр - показывает -14.


--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Anden
post Jan 7 2008, 01:55 
Отправлено #71


Защитник ВАЗа



Сообщений: 2 094



Цитата(solas @ Jan 6 2008, 23:15)
не согласен.так прям они и заменили втихаря проблемную запчасть...ага...жди....сначала замудохаешься с ними,а уж потом,может быть,они и починят....если случай гарантийным признают.....

Уважаемый Алексей, а почему ты никогда не признаешь любую критику в отношение Хундая.... biggrin.gif
Я же написал что тогда наверное у всех гетсов в этом городе стояла кривая пандора!!!!! Если ты в теме читай всю тему с начала а не с последнего сообщения. Автор писал что у всех гетсов такого же года(я уже сам не помню, листать в лом, инет через жпрэс тормозит) таже проблема...

Цитата(solas @ Jan 6 2008, 23:15)
не согласен.Проверено сегодняшним опытом.Щас мой термуметр на улице показывает -28,в гараж я сегодня пришёл,открыл калитку,включил свет,глянул на термуметр - показывает -14.
*


читай внимательнее wink.gif я писал до -20 = -7-10 соответсвенно для -28=-12-14
один фиг ты мотор крутиш не при-25 потому как в гараже при этом в 2 раза теплее соответсвенно -10-12 а ты говоришь при-25 завожу


и вообще о чем спорим елы палы smile.gif

--------------------
Защитник ВАЗа
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jan 7 2008, 02:03 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(solas @ Jan 6 2008, 23:15)
не согласен.Проверено сегодняшним опытом.Щас мой термуметр на улице показывает -28,в гараж я сегодня пришёл,открыл калитку,включил свет,глянул на термуметр - показывает -14.
*



Гараж гаражу рознь, а разница в температурах получается потому, что воздух в гараже теплоизолируется и достаточно хорошо. А остывающая в гараже машина даже нагревает воздух в нем, отдавая ему тепло. Потом это тепло, медленно уходит через стены, пол и потолок.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jan 7 2008, 02:06
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 7 2008, 21:08 
Отправлено #73


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Anden)
Уважаемый Алексей, а почему ты никогда не признаешь любую критику в отношение Хундая....

не согласен.тут чё,была критика?тут был разговор про конкретную аффту,проблема решилась отключением сиги,повторяю,что мне не верится в то что в сервисах втихаря от клиента чинят машины.
Цитата(Anden)
читай внимательнее  один фиг ты мотор крутиш не при-25 потому как в гараже при этом в 2 раза теплее соответсвенно -10-12 а ты говоришь при-25 завожу

читай внимательнее:

Цитата(solas)
моё машино заводицо при -25 после ночёфки на улице

Цитата(solas)
к жене a диревню ездим иногда на 2 дня,мошино ночивала пару раз на улице при -25,заводиццо.


я писал про дни,когда машина ночевала НЕ в гараже,а НА УЛИЦЕ при t воздуха -25 гр.Цельсия,там в деревне гараже нету в принципе.и ваще Денис - харош до миня доёживаться.

Сообщение отредактировал solas - Jan 7 2008, 21:09

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jan 10 2008, 11:19 
Отправлено #74


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Причину нашли.
Подробности чуть позже, когда будет подписан акт.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jan 10 2008, 17:37 
Отправлено #75


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



От себя ничего не добавлю. Акт с указанием причины - тут

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: