Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Возбуждено уголовное дело по факту убийства , кассира АЗС

goldvip
post Dec 14 2007, 15:47 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 2 016



В Чувашии возбуждено уголовное дело по факту убийства кассира АЗС

В Чувашии возбуждено уголовное дело по факту убийства кассира автозаправочной станции в Чебоксарском районе. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Следственном комитете при прокуратуре РФ по Чувашии, труп 25-летней женщины с множественными ножевыми ранениями был обнаружен на АЗС в селе Ишаки. Молодая женщина работала кассиром на автозаправочной станции.

В настоящее время отрабатываются все версии преступления. По факту убийства женщины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("умышленное причинение смерти другому человеку"). У погибшей осталась малолетняя дочь.

REGNUM
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Dec 14 2007, 15:52 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 3 457



Нийуха себе blink.gif
Сколько я не заправлялся на этой заправке, помню только одну молодую девушку.
Не ужели она?
Пипец mad.gif

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Dec 14 2007, 16:06 
Отправлено #3


аптраман тавраш



Сообщений: 5 505
Из: Мускав
ярдабус


По предварительным слухам, забрали с кассы около 15 тыс.руб, где-то 16 ножевых ранений, бедную жертву добивали наверное, маньяки-уроды, слов нет...
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Dec 14 2007, 16:09 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Саму жертву не знаю, а знаю свекровь, она раньше там же оператором работала.

А эта АЗС вообще-то убыточная, там выручка-то раз-два и обчелся, из-за 15 тыс. убить человека, а у нее ведь дочка осталась, а вот как этих уродов земля то терпит

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Dec 14 2007, 17:13 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 889
Из: Ч-ры
Rio


ужос...не проше пойти работать и заработать без криминала 15 т.р. и потом не думать как гед затарица?

--------------------
с комбика мы
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 14 2007, 19:11 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 10 110



их найдут. если они настолько сволочи то уже где то набухались и на..зделись. и на них уже стучат в окружении...надеюсь..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Dec 15 2007, 10:49 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 970



..но убивать-то зачем??
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 15 2007, 11:35 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(Lexir @ Dec 14 2007, 15:47)
У погибшей осталась малолетняя дочь.

А отца нет? blink.gif


--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
RKOB
post Dec 15 2007, 18:35 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 30



Учились в одной школе. У девушки осталась маленькая дочка. (Девочку жалко...) С мужем (любителем выпить) развелась, толку от него мало. Сочуствую семье...
Я тоже надеюсь, что этих уродов найдут! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Dec 17 2007, 09:08 
Отправлено #10


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



а зачем она вообще им дверь открыла?, наверное знакомые...

P.S. - ребенка на самом деле жалко!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 17 2007, 09:12 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


А может муж ? Может ведь быть такое,разозлился на что-нибудь по пьяне! blink.gif

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Dec 17 2007, 09:17 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(Baton @ Dec 17 2007, 09:08)
а зачем она вообще им дверь открыла?, наверное знакомые...


*



Или ее заманили, на АЗС всякое бывает: попросили большую канистру масла, а эта канистра в окошко не пролазит, приходиться выдавать через дверь или еще могли жаловаться на работу ТРК, типа не отпускает бензин, не идет , счетчик не крутит или т.п., вот она и выбежала чтоб удостовериться.

Возможно и сама открыла дверь, понимаете ли там на этой АЗС № 17 ЧНП в основном работают изблизлежащих деревень, вот хамарял всегда довкеряем и пускаем к себе, а то ночью скучно, тут можно вместе время скоротать (или жизнь).

Она знает и знают убийцы, что да как было, может следствие выяснит.

Очень жаль дочку жертвы, в столь малом возрасте пережить такое - травма душевная на всю жизнь (она то узнает, что мать зарезали - первоначально говорили что огнестрельные ранения, но официально заявили ножевые)

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Dec 17 2007, 09:18 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 17 2007, 09:12)
А может муж ? Может ведь быть такое,разозлился на что-нибудь по пьяне! blink.gif
*



Думаю следствие и это проверит, всякое может быть.

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Dec 17 2007, 09:19 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 419
Из: ________________



Наркоманы или Алкаши. Где блин система безопасности? Почему не было кнопки вызова. Одна, ночью на трассе!!!!! Хозяева куда смотрели!!!
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Dec 17 2007, 09:34 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(Bornuk @ Dec 17 2007, 09:19)
Наркоманы или Алкаши. Где блин система безопасности? Почему не было кнопки вызова. Одна, ночью на трассе!!!!! Хозяева куда смотрели!!!
*



Кнопка вызова, да-уж, а кто возьмется за тьму тараканье, ни кугеси, ни чебоксары не взялись.

А вот одна на трассе, в этом есть вина хозяев, понимаешь ли Татнефть-АЗС-Центр (хозяин) штат АЗС формирует исходя от реализации, а там реализация маленькая, вот и нет ни заправщика, ни охранника (вообще-то ни на одной АЗС ЧНП нет наверное охранников). А вот сейчас Татнефть-АЗС-Центр будет иметь начальника АЗС, начальника СБ и всех ответственных работников по технике безопасности по полной программе, скорее всего они останутся без премий, без 13-ой з/п, только вот думаю от этого женщина не воскреситься и убийц меньше не станет это политика Татнефти, вместо того чтоб решить проблему, предотвратить чтобы такое не повторилось (дать в штат ночного охранника хотя бы) - они рад стараться - наказать деньгами (премиальная система оплаты труда, в чем то хорошо, а в чем то плохо, меня это за 5 лет работы в ЧНП достало, каждым днем все хуже и хуже становилось вот и ушла я оттуда год назад и нисколечко не жалею).

Мне жутко от этого, ибо у меня племянник работает в ЧНП (именно на АЗС), правда в городе.

Нужно ввести смерную казнь ИМХО, я за четвертование, или как там раньше было привязать и таскать по земле чтоб человек почувствовал и осознал что он совершил преступление.

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: