Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Пьяный отец едва не задавил машиной сына

goldvip
post Dec 14 2007, 13:59 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 2 016



Пьяный отец едва не задавил машиной 11-летнего сына

Пьяный отец едва не задавил машиной 11-летнего сына. Трагедия произошла в деревни Шанары Чебоксарского района Чувашии. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе МВД по Чувашии, 38-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прижал мальчика машиной к забору. Он пытался выехать со двора на автомашине ВАЗ-2104, но застрял в снегу. Тогда мужчина позвал на помощь старшего сына. Поставив мальчика впереди легковушки, водитель сел за руль, но спьяну перепутал заднюю передачу с передней. Машина рванула вперед и прижала ребенка к забору.

Позже в Детском медицинском центре города Чебоксары врачи обнаружили у пострадавшего множественные переломы со смещением и отправили мальчика на экстренную операцию. В настоящее время мальчик находится в реанимации.

С начала года по вине пьяных водителей произошло 109 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 23 и получили травмы 163 человека.

REGNUM
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Dec 14 2007, 16:06 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 6 489



уффф... одну маленькую девочку 5 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отгонял от работающего глушителя (разогревал машину и хотел выехать задом) сидит возле сопла и смотрит как выходит дым, совсем не видно её sad.gif

--------------------
ф.5:14 Посему сказано: "встань, спящий, и
воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 14 2007, 17:23 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Сажать таких надо...

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 14 2007, 19:09 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 10 110



в зоне хорошему не научиться. два выхода на мой взгляд: либо его прошиб холодный пот и он бросил пить. 2. либо надо наказывать - но комплексно и не сажая - штрафовать, отобрать машину, дрючить на работе, заставить говно выносить днем из сортира на автовокзале в райцентре.

это я про случай ОТЕЦ-СЫН..

в других случаях можно и сажать..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 15 2007, 20:09 
Отправлено #5


Unregistered







Всех под пресс.Всех в расход.Во всех случаях.
  0/0  
Baton
post Dec 17 2007, 09:16 
Отправлено #6


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Что теперь будет отцу?, будут ли его судить?
Как можно на класике перепутать заднюю и переднюю скорость?, это же не передний привод!, либо не расчитал, хотел раскачкой выехать, либо вообще невминяемый был...

P.S. - а отца все равно жалко!, он ведь на самом деле не хотел такого исхода, понятно что был пьян и все такое, он все же, что у него сейчас в душе творится..., повторюсь => жалко его!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
serj4nt
post Dec 17 2007, 18:58 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 486



Цитата(Baton @ Dec 17 2007, 09:16)
Что теперь будет отцу?, будут ли его судить?
Как можно на класике перепутать заднюю и переднюю скорость?, это же не передний привод!, либо не расчитал, хотел раскачкой выехать, либо вообще невминяемый был...

P.S. - а отца все равно жалко!, он ведь на самом деле не хотел такого исхода, понятно что был пьян и все такое, он все же, что у него сейчас в душе творится..., повторюсь => жалко его!!!
*


да? может и не хотел, но какого х... он пьным вообще за руль сел?
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Dec 17 2007, 19:03 
Отправлено #8


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Baton @ Dec 17 2007, 09:16)
P.S. - а отца все равно жалко!, он ведь на самом деле не хотел такого исхода, понятно что был пьян и все такое, он все же, что у него сейчас в душе творится..., повторюсь => жалко его!!!
*



То что у него щас - страшнее любого уголовного наказания...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 18 2007, 00:54 
Отправлено #9


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(CELT)
это я про случай ОТЕЦ-СЫН..

я думаю он себя уже и так наказал
но могу сказать что и трезвый может перепутать тормоз с газом и включить не ту передачу... dry.gif


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 19 2007, 16:20 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(slov @ Dec 18 2007, 00:54)
я думаю он себя уже и так наказал
но могу сказать что и трезвый может перепутать тормоз с газом и включить не ту передачу... dry.gif
*




конечно это возможно. сам периодически попадаюсь если задумаюсь. но есть большое НО. Если я тесно припакован между двумя тачилками, я пару раз подумаю - туда ли я рычаг сую. хочу сказать что думать надо чаще и пить меньше..хотя это все лирика конечно...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MaksNikitin
post Dec 24 2007, 13:51 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 76



Интересно, куда он в таком состоянии собрался ехать? Представляю если бы выехал на улицу... А там намного больше людей. ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Dec 24 2007, 20:33 
Отправлено #12


Зато я рыжая!



Сообщений: 1 150
Из: дома



Цитата(MaksNikitin)
Интересно, куда он в таком состоянии собрался ехать? Представляю если бы выехал на улицу... А там намного больше людей.

В деревне гайцы далеко.
Жалко обоих sad.gif

--------------------
sech-а люблю!
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Dec 26 2007, 15:41 
Отправлено #13


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(MaksNikitin)
Интересно, куда он в таком состоянии собрался ехать? Представляю если бы выехал на улицу... А там намного больше людей.

да к соседу...
Цитата(Яло)
В деревне гайцы далеко.

+1

Цитата(serj4nt)
да? может и не хотел, но какого х... он пьным вообще за руль сел?

ой, только давай не умничай...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Князь1
post Dec 26 2007, 23:55 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 652
Из: НЧК



Действительно,жалко обоих.Всякое в жизни бывает.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: