Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Opel Astra , хочу купить

RealBoss
post Dec 18 2007, 16:08 
Отправлено #31


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Посмотрел на сайте www.km4.ru, седан в минимальной комплектации 1.6 КПП стоит 497, включает в себя :ABS, диски колесные R15,дисплей информационный графический, дисплей информационный трехстрочный,иммобилайзер,колесо запасное полноразмерное,кондиционер с ручным управлением, пакет для курения (что мне не надо),пакет противопылевой,подушки безопасности водителя, пассажира, 2 боковые,рулевая колонка регулируемая по высоте и выносу,сиденья передние Comfort,центральный замок с ДУ,эл. стеклоподъёмники передних дверей, электро-гидроусилитель руля.

Что необходимо добавать (по ценам этого сайта) это аудиосистему с MP3- 15000, сигнализацию- 7800, unsure.gif

Итого почти 520 т.р., за эту цену можно что-нибудь более достойное взять ?

Кстати, еще вопрос, очередь сколько месяцев на эту машину ? unsure.gif


Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 18 2007, 16:13 
Отправлено #32


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Что-то не то написал, седан 1.6 с МКПП smile.gif (редактировать сообщения сам не могу)
Profile CardPM
  0/0  
_Cheb_
post Dec 18 2007, 16:33 
Отправлено #33


PM



Сообщений: 1 065
Из: Чебоксары



Real Boss, за 515 хонда сивик, еще ФФ и т.д. Выбор большой...
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 18 2007, 16:39 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Еще Lancer, Mazda3, Corolla, Octavia, Golf...

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 18 2007, 16:44 
Отправлено #35


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(_Cheb_ @ Dec 18 2007, 16:33)
Real Boss, за 515 хонда сивик, еще ФФ и т.д. Выбор большой...
*


Выбор конечно большой, только на ФФ 3 очередь в Москве ближайшая на сентябрь 2008 года, а меня очередь устоила бы где-то на май-июнь.
Реально только китайцы подходят по цене, комплектации и отсутствию очереди. unsure.gif Ах да, и Преора. cool.gif
Так что надо будет искать и звонить еще.
Profile CardPM
  0/0  
Maximous
post Dec 18 2007, 17:08 
Отправлено #36


Счастливый



Сообщений: 693



Цитата(Real Boss @ Dec 18 2007, 16:44)
Выбор конечно большой, только на ФФ 3 очередь в Москве ближайшая на сентябрь 2008 года, а меня очередь устоила бы где-то на май-июнь.
*


Тестдрайвил ФФ в Мэйджор-Сити на Новорижском шоссе, недели 3 назад записывали на апрельскую сборку, ориентировочный срок поставки - май, максимальный - конец второго квартала 2008 г. Предоплата - 500 баксов. При желании и наличии денег срок ожидания можно сократить (например, коллега за возможность купить короллу "прямо сейчас" заплатил 50 тыр).

--------------------
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 18 2007, 17:32 
Отправлено #37


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Maximous @ Dec 18 2007, 17:08)
Тестдрайвил ФФ в Мэйджор-Сити на Новорижском шоссе, недели 3 назад записывали на апрельскую сборку, ориентировочный срок поставки - май, максимальный - конец второго квартала 2008 г. Предоплата - 500 баксов. При желании и наличии денег срок ожидания можно сократить (например, коллега за возможность купить короллу "прямо сейчас" заплатил 50 тыр).
*


Если это так, то это отличный вариант, надо повзонить и узнать.
А Опель Астра за такие деньги слишком слабо напичкан. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 18 2007, 18:09 
Отправлено #38


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 071
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Real Boss @ Dec 18 2007, 16:08)
Итого почти 520 т.р., за эту цену можно что-нибудь более достойное взять ?
Кстати, еще вопрос, очередь сколько месяцев на эту машину ? unsure.gif
*



за 515 есть хонда сивик - седан

октавия новая наверно совсем пустая и с мотром 1.4 ?

Цитата
А Опель Астра за такие деньги слишком слабо напичкан. dry.gif

с этим не поспоришь.. но зато собран в германии, а не в россии.

Сообщение отредактировал diman3d - Dec 18 2007, 18:11
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 18 2007, 18:15 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(diman3d @ Dec 18 2007, 18:09)
октавия новая наверно совсем пустая и с мотром 1.4 ?

Octavia Tour 1.6 - 475т.р.

Цитата
с этим не поспоришь.. но зато собран в германии, а не в россии.

Да, это немаловажно...

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Dec 18 2007, 19:07 
Отправлено #40


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(roman72 @ Dec 18 2007, 19:15)
Octavia Tour 1.6 - 475т.р.
Да, это немаловажно...
*


Роман, что ты так любишь опускать российское? Калининградская сборка BMW 5 серии признана лучшей в мире.

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 18 2007, 21:16 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(sikira @ Dec 18 2007, 19:07)
Роман, что ты так любишь опускать российское? Калининградская сборка BMW 5 серии признана лучшей в мире.
*


Я не люблю опускать российское. Наоборот, считаю что кое-что мы делаем не хуже буржуев. К примеру пром. электроника у нас не хуже smile.gif Военка тоже.
Насчет каланинградской сборки не спорю, хороша. Но Фокус собирают не в Калининграде, а во Всеволожске. Рабочие там опять бастуют... Это не гуд...
Была у меня одна иномарка российской сборки, больше не хочу. После нее решил, что либо немка, собранная в Германии, либо японка, собранная в Японии. И никак иначе. Это ИМХО, разумеется. Если кто-то считает, что в России авто собирают лучше, чем в Японии - переубеждать не буду. Но для себя вывод сделал.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 18 2007, 21:33 
Отправлено #42


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(roman72 @ Dec 18 2007, 21:16)
Я не люблю опускать российское. Наоборот, считаю что кое-что мы делаем не хуже буржуев. К примеру пром. электроника у нас не хуже smile.gif Военка тоже.
Насчет каланинградской сборки не спорю, хороша. Но Фокус собирают не в Калининграде, а во Всеволожске. Рабочие там опять бастуют... Это не гуд...
Была у меня одна иномарка российской сборки, больше не хочу. После нее решил, что либо немка, собранная в Германии, либо японка, собранная в Японии. И никак иначе. Это ИМХО, разумеется. Если кто-то считает, что в России авто собирают лучше, чем в Японии - переубеждать не буду. Но для себя вывод сделал.
*


Что скажешь про RENAULT MEGANE II, в Турции собирают вроде ?
Не знаю пока что выбрать, но ,к примеру, Рено Меган за 490 будет побогаче чем Опель Астра в комплектации за 520. unsure.gif
Еще посмотрел Мазду 3 седан, так в ней за 500 т.р. кондея нет, а у конкурентов у всех есть.
Profile CardPM
  0/0  
Igor M.
post Dec 19 2007, 08:39 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(Real Boss)
Не знаю пока что выбрать, но ,к примеру, Рено Меган за 490 будет побогаче чем Опель Астра в комплектации за 520. 


Тут на вкус и цвет товарища нет, мне например внешне вообще рено, да и все французы не нравятся, Астра поинтересней выглядит. В свое время сел в него в салоне и понял, что это мое, хотя сам до этого хотел Фокус. В Астре получше пластик в салоне - мягкий. А по поводу опций в комплектации Enjoy за 527 т.р. есть все что мне нужно в обычной жизни! Зеркала электрические, сиденье греется и регулируется в том числе и по высоте, рулевая колонка тоже регулируется во всех направлениях, МР3 в базе, климат контроль (не кондиционер!! как у многих других сравниваемых) тоже есть, правда однозоный. Яркость подсветки приборов регулируется, хотя у многих авто этого класса такого нет(в Фокусе - за доплату с пакетом улучшеной обзорности). Шикарные c ABS и EBD тормоза, причем дисковые в базе по кругу (например в фокусе за это доплачивать надо, т.к. идут только с IVD) да еще и на 16 радиусе (одно плохо зимняя резина на 16 кусается). В солнечных козырьках зеркала и подсветка (подруге очень нравиться smile.gif) ). Подушек безопасности 4 - мне хватает. Движек 115 л/с довольно резвый и по паспорту переваривающий в случае чего 92 бензин, что для российских дорог бывает очень актуально. Нравиться и дорожный просвет, вроде 16 см. - ни разу пока не цеплял ничего. Но опять же повторюсь, что на вкус и цвет .... выбор делает каждый и сам.

Сообщение отредактировал Igor M. - Dec 19 2007, 08:41
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 19 2007, 08:45 
Отправлено #44


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 071
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Real Boss @ Dec 18 2007, 21:33)
Что скажешь про RENAULT MEGANE II, в Турции собирают вроде ?
*



про Турцию я лично не гонрю... вон, все Транзиты только там собирают, и че? а вот всеволожск и немчину сравнивать бы не стал
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 19 2007, 10:57 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Real Boss @ Dec 18 2007, 21:33)
Что скажешь про RENAULT MEGANE II, в Турции собирают вроде ?
Не знаю пока что выбрать, но ,к примеру, Рено Меган за 490 будет побогаче чем Опель Астра в комплектации за 520. unsure.gif

Меган себе бы брать не стал. Вообще к французам предубеждение. Все же думаю, что япы и немцы делают лучше. И управляемость у Мегана так себе - заточен под комфорт. А насчет турецкой сборки... В Германии на автозаводах те же турки и собирают smile.gif

Цитата
Еще посмотрел Мазду 3 седан, так в ней за 500 т.р. кондея нет, а у конкурентов у всех есть.

Ну так берешь комплектацию Туринг с движком 1.6 (105л.с.) за 515т.р. и получаешь:
- ABS с EBD
- 6 подушек
- кондиционер
- CD + 4 динамика
- вод. сиденье с ругулировкой по высоте и поясничным подпором
- подогрев сидений
- зеркала с эл. приводом и обогревом
- 4 электро-стеклоподъемника
- кожаная оплетка руля и ручки КПП
- управление аудиосистемой на руле
- компьютер
- омыватель фар
- противотуманки
За 541т.р. получаешь Туринг + климат-контроль и литье 16". За 559т.р. к вышеупомянутому добавляется ESP.

Из всех вышеперечисленных авто я бы выбрал именно 3-ку.

З.Ы. Все ИМХО smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения