Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Nov 5 2009, 11:20 
Отправлено #76


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Автошкола "Спортклуб" - информация в справочнике

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Спортклуб" на ул. Б. Хмельницкого, 3 , обсуждаем, делимся мнениями

Дядя_Стёпа
post Sep 22 2008, 18:49 
Отправлено #77


........



Сообщений: 3 739



А моя группа сдавала в минувшую субботу, 20 числа.

Хочется сказать огромнейшее спасибо всем преподавателям, инструкторам.
Отдельный привет главному "шкоднику" wink.gif , весельчаку и балагуру, шумахеру и просто отличному парню Диме Скворцову!
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Sep 24 2008, 13:41 
Отправлено #78


жизнь нарядная.....



Сообщений: 1 419
Из: мяса



[ unsure.gif
Готовилась заранее?
*
[/quote]

Неа...."на шару" laugh.gif

--------------------
..Я уже была хорошей девочкой - мне не понравилось.........
Profile CardPM
  0/0  
inadina
post Oct 10 2008, 18:46 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Ekmzyf @ Aug 14 2008, 14:24)
хм толи отзывы то ли реклама  dry.gif
*



ВОТ-ВОТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, положительные сообщения оставили одни новички , неплохо было бы посмотреть с каких IP адрессов были посланы сообщения!!!
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Oct 10 2008, 19:37 
Отправлено #80


........



Сообщений: 3 739



Цитата(inadina @ Oct 10 2008, 19:46)
ВОТ-ВОТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, положительные сообщения оставили одни новички , неплохо было бы посмотреть с каких IP адрессов были посланы сообщения!!!
*

написал супер старичок... dry.gif кстати, у вас ко всем автошколам такое негативное отношение? rolleyes.gif
Цитата(inadina @ Oct 10 2008, 19:32)
УЖЕ СТОИТ 12 000 РУБЛЕЙ!!!!!
ОБАЛДЕЛИ!!!!!  ЗА ЧТО????
*


Ну а об огромном количестве положительных отзывов - так школа того действительно заслуживает, это я вам как выпускник говорю. rolleyes.gif
ВСЁ, понимаете, ВСЁ что делалось автошколой делалось просто суперско.
Profile CardPM
  0/0  
Наталия Солнце
post Oct 11 2008, 21:56 
Отправлено #81


Новичок



Сообщений: 2



smile.gif

Сообщение отредактировал Наталия Солнце - Oct 11 2008, 22:02
Profile CardPM
  0/0  
Наталия Солнце
post Oct 11 2008, 22:01 
Отправлено #82


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Дядя_Стёпа @ Sep 22 2008, 19:49)
А моя группа сдавала в минувшую субботу, 20 числа.

Хочется сказать огромнейшее спасибо всем преподавателям, инструкторам.
Отдельный привет главному "шкоднику"  wink.gif , весельчаку и балагуру, шумахеру и просто отличному парню Диме Скворцову!
*

И я сдавала экзамен 20 сентября. Кажется, я тебя знаю!!!!!!!!! biggrin.gif Насчет Димы полностью с тобой согласна! Клевый малый! ДИМУЛЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
keik
post Oct 11 2008, 22:15 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 632
е39 523


Разрешите узнать срок обучения на категорию В, оплату и график обучения.
Profile CardPM
  0/0  
=Lilit=
post Oct 13 2008, 15:06 
Отправлено #84


Начинающий



Сообщений: 16



Передайте боффой привет Диме Андрееву!!!!!! Клёвый чел!!! Молодец, учит просто шикарно!!! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Вениамин 19гр.
post Oct 25 2008, 19:01 
Отправлено #85


Unregistered







Привет всем! Много пишут хорошего об этой школе...... И самое замечательное то, что это правда!!! Сделал такой вывод по собственному опыту,и наблюдениям. Написанное ниже не реклама, и т.п. Это просто анализ 2-х месячного обучения. Хорошая школа,грамотные и вежливые преподаватели, отличное руководство, хорошие автомобили, и еще много очень приятных вещей и мелочей. Автошкола "Спортклуб" действительно автоШКОЛА. Если Вы действительно хотите НАУЧИТЬСЯ ГРАМОТНО ЕЗДИТЬ, то Вам именно сюда. Но... никто Вам не обещает молочных рек и кисельных берегов. Условие одно : Нужно действительно учиться. Учитесь, и получайте удовольствие!!! Удачи Вам!!! Ну и передавайте привет от 19 группы Сергею Петровичу и всему коллективу!!!! smile.gif
  0/0  
keik
post Nov 3 2008, 22:41 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 632
е39 523


Думаю тоже нада пойти учиться в эту автошколу, отзывы понравились. Не подскажите когда набор следующий ну и сколько сейчас оплата за обучение заодно?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Вениамин_*
post Nov 4 2008, 13:52 
Отправлено #87


Unregistered







[quote=keik,Nov 3 2008, 22:41]
Думаю тоже нада пойти учиться в эту автошколу, отзывы понравились. Не подскажите когда набор следующий ну и сколько сейчас оплата за обучение заодно?

Набор каждый месяц, вот номер, 62-30-58 узнай точнее. Оплата сейчас 12тыс.руб.
  0/0  
Calipso
post Nov 22 2008, 20:08 
Отправлено #88


Новичок



Сообщений: 3



Школа-действтельно достойная для обучения:) Перед тем как сюда прийти учиться-сходила посмотреть как обстоят дела в других автошколах.На мой сугубо личный взгляд-ужасно.Это касается не только автопарка машин ,но и самой обстановки для обучения,мало компьютеров.Персонал-грубоват.Здесь же-даже по телефону вежливо объяснят-че да как и где находиться. Первое впечатление было хорошим. Сам преподаватель-Сергей Петрович-по моему прирожденный педагог,очень доступно и понятно все объяснял. Мне понравилось.Новые классы для обучения.Достаточно компьютеров.Свой собственный автодром,что немаловажно для подготовки к экзамену.Можно тренироваться-сколь душе угодно:))Машины-только иномарки,очень огромный +. Ненадо мучиться,как в других школах на развалюхах.Что касается инструкторов-тоже квалифицированные люди.У меня был-Женя Васильев.Честь ему и хвала:)) Обучил езде так-что теперь уже самой нестрашно и нестыдно садиться за руль. Спасибо тебе,Женя:)) Нашла один маленький минус-неудобное месторасположение. Мало на чем можно доехать.Приходилось ходить пешком,небольшая физкультура конечно:)).
Седня был экзамен из 24 человек-теорию сдали все,вождение только 3 не сдало( 1 механика,2 на автомате).Огромный привет 21 группе.smile.gif)

Сообщение отредактировал Calipso - Nov 22 2008, 20:09
Profile CardPM
  0/0  
=Lilit=
post Nov 24 2008, 16:04 
Отправлено #89


Начинающий



Сообщений: 16



Школа просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впечателений масса!!! и то, только положительные... rolleyes.gif Сдавала экзамен 22ого числа. Большой привет 21ой группе!!!!!!!!!!! И огромное спасибо Сергею Петровичу, инструкторам: Юрию Борисову, Евгению Васильеву, Диме Андрееву... happy.gif
Эх, хочется обратно.... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tony
post Nov 24 2008, 16:11 
Отправлено #90


Продвинутый



Сообщений: 147



Цитата(Calipso @ Nov 22 2008, 20:08)
Седня был экзамен из 24 человек-теорию сдали все,вождение только 3 не сдало( 1 механика,2 на автомате).Огромный привет 21 группе.smile.gif)
*


Что уже можно экзамен на автомате сдавать!? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 24 2008, 17:03 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Tony460332700065, прямого запрета на сдачу на автомате нет, как я понимаю. Жена у меня на ручке училась, на автомате сдавала. На всякий случай smile.gif На нашей машине АКПП, так что все хорошо.

Сообщение отредактировал Boomba - Nov 24 2008, 17:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: