Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Nov 5 2009, 11:20 
Отправлено #466


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Автошкола "Спортклуб" - информация в справочнике

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Автошкола "Спортклуб" на ул. Б. Хмельницкого, 3 , обсуждаем, делимся мнениями

славута
post Apr 11 2015, 19:41 
Отправлено #467


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(хой @ Apr 11 2015, 16:53)
где написано что те все должны принести на блюдечке с золотой каёмочкой?
мож те еще сауну с бабами бесплатно должны предоставлять?

в госпошлину именно поэтому все это не включают
Хотя наверно для таких как ты надо бы и включить...
будете платить по московским меркам.... единым по всей стране
*

Читай матчасть. Госпошлина подрузамевает предоставление автомобиля, полигона и выдача в/у. А баб с баней оставь себе.

--------------------
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Profile CardPM
  -3/+1  
ИvAn
post Apr 11 2015, 19:47 
Отправлено #468


Продвинутый



Сообщений: 120
ваз 21144


Цитата(славута @ Apr 11 2015, 19:41)
Читай матчасть. Госпошлина подрузамевает предоставление автомобиля, полигона и выдача в/у. А баб с баней оставь себе.
*

ну так все вопросы в ГИБДД по поводу автомобиля и автодрома.Не думаю что инспектор поедет на ваш автодром а авто у них есть
Profile CardPM
  -1/+2  
Федотов Максим
post Apr 11 2015, 19:55 
Отправлено #469


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Baron @ Apr 11 2015, 15:49)
Я задал конкретный вопрос, это ты по-моему дискутируешь на пустом месте и не отвечая на неудобные вопросы.

Повторяю вопрос для слепых:
Курсант пришел на экзамен в ГИБДД. Он оплатил пошлину. Почему он должен сдавать экзамен в ГИБДД на платном автодроме шляпконторки под крылом ГИБДД?  Гаишник должен организовать пересдачу на любом автодроме, если у них нет своего и курсант при этом НЕ ОБЯЗАН вашему автодрому ничего отстегивать. Так понятно или еще разок?
*

Вопрос задаешь не по адресу, иди в ГИБДД спрашивай почему они не обеспечивают сдачу экзамена! Мы не заставляем курсантов у нас сдавать экзамен, я думаю экзамен у нас проходит потому что автодром рядом с гибдд. И если поменять автодром картина вряд ли поменяется. Собственники будут брать плату. Если ГИБДД оплатит аренду автодрома, думаю для курсантов он будет тогда бесплатным.
Profile CardPM
  -1/+5  
хой
post Apr 11 2015, 21:03 
Отправлено #470


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


мне кстати интересно посмотреть на тех кто пытается сдать экзамен на чужой тачке
а если эта тачка будет как в гибдд раньше была - с раздолбанной кулисой, люфтящим тяжеленным рулем без гура, и сцеплением тугим - 95% тупо завалится уже на автодроме...а про мотоцикл ваще молчу.....

Сообщение отредактировал хой - Apr 12 2015, 11:09
Profile CardPM
  -1/+5  
vanushka
post Apr 13 2015, 12:32 
Отправлено #471


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(славута @ Apr 11 2015, 19:41)
Читай матчасть. Госпошлина подрузамевает предоставление автомобиля, полигона и выдача в/у. А баб с баней оставь себе.
*

а почему вы решили автомобиль и полигон у спортклуба требовать? идите на сайт гибдд и строчите свои жалобы там. при чем здесь частная автошкола? может и в/у тогда должен всем спортклуб выдать? раз это в пошлину включено fool.gif fool.gif

Сообщение отредактировал vanushka - Apr 13 2015, 12:36
Profile CardPM
  -1/+2  
славута
post Apr 13 2015, 21:47 
Отправлено #472


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(vanushka @ Apr 13 2015, 12:32)
а почему вы решили автомобиль и полигон у спортклуба требовать? идите на сайт гибдд и строчите свои жалобы там. при чем здесь частная автошкола? может и в/у тогда должен всем спортклуб выдать? раз это в пошлину включено  fool.gif  fool.gif
*

Я где-то написал что требую предоставление авто и автодрома от автошколы???

--------------------
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Profile CardPM
  -1/+1  
vanushka
post Apr 13 2015, 23:59 
Отправлено #473


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(славута @ Apr 13 2015, 21:47)
Я где-то написал что требую предоставление авто и автодрома от автошколы???
*

Тогда о чем Вы пишете в теме автошколы?
А матчасть такова:
ГИБДД собиралось ввести пошлины за экзамен:
1000 рублей за сдачу теоретической части экзамена
3500 рублей - за практическую (1500 рублей - за "площадку" и 2000 рублей - за "город").
То есть, если Вас заставят оплатить 4500 руб сверху, то наверное сможете требовать и авто, и площадку))). Только мне кажется, что расценки спортклуба куда демократичнее)))
А вот 2000 руб, о которых идет речь в этой теме - это размер госпошлины за выдачу ВУ, который повысили с 800 руб.
2000 руб - только пластик - не важно, сдаете Вы экзамен или только меняете права по истечению срока действия.

Так что читать матчасть советую Вам: хотя бы здесь

Сообщение отредактировал vanushka - Apr 14 2015, 00:11
Profile CardPM
  -1/+2  
Dexter2145
post Apr 14 2015, 19:23 
Отправлено #474


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Федотов Максим @ Mar 30 2015, 13:29)
Hyundai гетц. 500 р/час.
*

а кто будет инструктором? ФИО? и возможно ли обучение в вечернее время или по выходным?
Profile CardPM
  0/0  
Федотов Максим
post Apr 14 2015, 23:24 
Отправлено #475


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Dexter2145 @ Apr 14 2015, 19:23)
а кто будет инструктором? ФИО? и возможно ли обучение в вечернее время или по выходным?
*

Васильев Евгений Петрович. Да возможно в вечернее время и выходные. Договоритесь сами думаю.
Profile CardPM
  0/0  
Kirtys_21rus
post Jul 3 2015, 19:31 
Отправлено #476


Начинающий



Сообщений: 11



Спасибо инструктору Федотову Максиму за подготовку к экзамену! Обучение на высшем уровне и в короткие сроки!сдала с первого раза.успехов Вам и зелёного света!:)
Profile CardPM
  -1/0  
Зайка@
post Aug 3 2015, 21:35 
Отправлено #477


Начинающий



Сообщений: 15
-


Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Спортклуб", руководству, учебной части, преподавателю, инструкторам.

На самом деле-самая классная автошкола. good.gif good.gif
Огромное спасибо вам всем, было все замечательно.

Преподавателю по теории Анатолию Александровичу-преподавателю от бога. Очень хорошо подготовил нас, спасибо Вам огромное. За Ваше терпение, понимание, интересное изложение теории. За то, что так переживали за нас, верили в нас.

Также отдельное спасибо инструкторам-замечательные люди, очень терпеливые, вежливые, внимательные, доходчиво и терпеливо объясняли нам все. Отдельное спасибо Анисимову Евгению на 9-ке /девочки аж с боем записывались к нему на вождение, на самом деле МОЛОДЕЦ/, Самбурову Дмитрию на Хендае Гетц-тоже УМНИЧКА, Лабутину Антону на Рено и всем остальным инструкторам автошколы-/к сожалению с другими не удалось поездить/. Все большие умнички, профессионалы своего дела.

Так что, будущие курсанты, которые собираются пойти учиться и выбирают достойную автошколу, выбирайте "Спортклуб" на ул. Б. Хмельницкого, д.3.
Вы не прогадаете, не ищите что ближе к дому /в самом начале, когда я сама выбирала, также посещали такие мысли/, лишние 15 минут хотьбы вам с лихвой потом окупятся....И еще, помимо того, что замечательный преподавательский состав и инструктора-вы должны понимать что надо и самим учить и учиться и то, что с вас будут требовать.

Еще раз огромное вам человеческое спасибо. Буду с огромной теплотой вспоминать учебу. И кстати, благодаря автошколе, преподавателю, инструкторам и капле везения-я получила права. blush2.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
ma_rus_ya
post Aug 24 2015, 15:01 
Отправлено #478


Пользователь



Сообщений: 78



Автошкола у меня была, что говорится "по месту жительства", но я ни разу не пожалела. Очень профессиональный преподавательский состав, все корректные, грамотные, тактичные (Зайка@ хорошо описала, мы, видимо, в одной группе 05 учились))). Конечно, все начинается с директора, видно, как он грамотно построил работу своей автошколы.
И отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Максиму Николаевичу Федотову - самому лучшему инструктору в городе!
Profile CardPM
  -1/+1  
Ёля
post Sep 8 2015, 10:51 
Отправлено #479


Новичок



Сообщений: 7
Из: Чебоксары



Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Спортклуб» за прекрасную и качественную подготовку! Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Федотову Максиму за полученные знания и умения в области управления автомобилем, за понятное и доступное объяснение, за позитивный настрой, за невозмутимое спокойствие и терпение, за его бесценные советы и поддержку на экзамене! Спасибо тем инструкторам, с кем мне довелось заниматься, все без исключения профессионалы своего дела! В заключение, хотелось бы пожелать Вашей автошколе процветания, успехов, роста, и внимательных учеников!

--------------------
"То, что хочется, всегда кажется необходимым" <Джессика Альба>
Profile CardPM
  0/+1  
dalmat
post Sep 18 2015, 14:19 
Отправлено #480


Постоялец



Сообщений: 362



интересуют права категории "А","ВЕ" и "D". Обучаете? Сколько стоит, сроки, и тп?
Profile CardPM
  0/0  
cudria
post Dec 11 2015, 11:43 
Отправлено #481


Новичок



Сообщений: 2



Vanushka, Вы случайно не инструктор? Очень грамотный, хорошо изъясняетесь. Мне необходимы уроки по вождению, есть права.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: