Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Nov 5 2009, 11:20 
Отправлено #46


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Автошкола "Спортклуб" - информация в справочнике

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Спортклуб" на ул. Б. Хмельницкого, 3 , обсуждаем, делимся мнениями

Ташулька
post Jul 31 2008, 16:23 
Отправлено #47


Новичок



Сообщений: 3



5 июля получила права!!!!! так рада!!!! до сих пор)))))

спасибо большое любимой Автошколе Спортклуб!!!!!

спасибо большое любимым преподавателям:Сергею Петровичу и Сергею Васильевичу Шорникову!!!!!( ох какие мы с ним змейки и эстакады задним ходом выделывали!!!!! )

спасибо и директору и всему коллективу!!!! вы все суперррррррррр!!!!

сейчас на шестерке езжу)))) тока пока тяжело(руль тяжеленный, педали жесть!!!!)))))

и не одного минуса то я в этой замечательной школе и не увидела!!!даже то что пешочком с Богданки топала!!!! похудела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хех)))

обязательно передайте привет Сергею Васильевичу Шорникову (скажите, что я была у него на втором месте после Раисы)))))хех))))

группа 10. Баринова Наташа)))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал valerych - Aug 9 2008, 21:36
Profile CardPM
  0/0  
Ташулька
post Jul 31 2008, 16:32 
Отправлено #48


Новичок



Сообщений: 3



кстати всей 10 группе ПРИВЕДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень хорошо отучились)))))
дружно!
и нашей замечательной старосте ИРИНЕ СЕРЕБРЯКОВОЙ громадный ПРИВЕТ!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
-=Brian=-
post Jul 31 2008, 21:10 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 116



В этой автошколе инструктора мне никогда не говорили: Больше 40 не гони, езжай по крайней правой и т.д. Наоборот говорили: как можешь так и езжай, в жизни ведь ты никогда не будешь ездить по этим правилам! И за это я благодарен им. Особенно Петровичу и Жене. Я никогда не ездил по крайней правой под 40км/ч. Поэтому если хотите научится нормально ездить на машине, а не водить, то вам именно в Спортклуб! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 1 2008, 10:30 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



Тоже скоро начну учиться. Только страшно, а вдруг не сдам? Я ни разу не водила...
Profile CardPM
  0/0  
Poppy
post Aug 2 2008, 10:32 
Отправлено #51


Новичок



Сообщений: 9



smile.gif

Сообщение отредактировал Poppy - Aug 2 2008, 10:34
Profile CardPM
  0/0  
Poppy
post Aug 2 2008, 10:33 
Отправлено #52


Новичок



Сообщений: 9



Бояться ни чего не нужно!!!!Вы же не одни в машине будите,а с инструктором. У инстуктора есть педали,да и смотрит он всегда по сторонам,внимательно!!!!
Я сама пришла сюда учиться,была полным нулем, ни разу не сидела за рулем...А когда было первое вождение,1 час каталась по автодрому,а на второй час поехала в город,инструктор похвалил меня,что с первого раза у меня все получалось!!!..[/size][/color][/font]
[font=Times][size=14][color=red] Так что приходите,и учитесь!!!!Идет набор на конец августа как на дневную форму обучения так и на вечернюю!!!

Сообщение отредактировал valerych - Aug 9 2008, 21:38
Profile CardPM
  0/0  
Коти
post Aug 2 2008, 13:55 
Отправлено #53


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(-=Brian=- @ Jul 31 2008, 22:10)
В этой автошколе инструктора мне никогда не говорили: Больше 40 не гони, езжай по крайней правой и т.д. Наоборот говорили: как можешь так и езжай, в жизни ведь ты никогда не будешь ездить по этим правилам! И за это я благодарен им. Особенно Петровичу и Жене. Я никогда не ездил по крайней правой под 40км/ч. Поэтому если хотите научится нормально ездить на машине, а не водить, то вам именно в Спортклуб! smile.gif
*


Полностью согласна. На дороге чуствуешь себя человеком и ездишь так как можешь и считаешь нужным, а не крадёшься где-то сбоку.
Сегодня был внутренний экзамен, результат в целом "не очень", как сказал Сергей Петрович. Просто сдавали 2 группы(около 60 чел.), все переволновались в ожидании. Думаю мы, 12 и 13 группы, соберёмся с силами, докатаем часы и покажем себя с лучшей стороны 9 августа, чтобы нашим инструкторам и преподам не было за нас стыдно. Все поддержите нас!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 2 2008, 14:18 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



Там можно дополнительно нанять инструктора после получения прав и до?
Profile CardPM
  0/0  
Poppy
post Aug 2 2008, 23:09 
Отправлено #55


Новичок



Сообщений: 9



Да можно,если без водительского удостоверения,то только по автодрому-1 час 500 рублей или на своей машине по воскресеньям- 1 час 150руб!!!А если Вы хотите потренироваться после того как получили водительское удостоверение, то 1 час 500 руб как по автодрому,так и по городу или так же на своей машине по воскресеньям.

Сообщение отредактировал valerych - Aug 9 2008, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Aug 4 2008, 10:03 
Отправлено #56


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(slov @ Jul 12 2008, 02:30)
не путай кислое с пресным wink.gif
драйвовый стиль на автомате не бывает smile.gif
вот когда формула 1 будет ездить на автомате smile.gif и все остальные классы гоночных авто, тогда и будем умалять...
от себя первая машина у меня была автомат ...это было так давно smile.gif

опять котлеты с мухами, если вы чего то не понимаете, не значит что этого нет или это не нужно wink.gif
*



Автомат-городская машина. Сложно представить как тыркаются с первой передачи в пробках.

Сообщение отредактировал runni - Aug 4 2008, 10:06

--------------------
Опыт – учитель, дорого берущий за свои уроки, но никто не учит лучше него.
Profile CardPM
  0/0  
Nansy
post Aug 9 2008, 20:30 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 1



Хочу выразить большую благодарность замечательному преподавательскому составу автошколы "Спортклуб". Сергей Николаевич, спасибо Вам за то, что заставляли пыхтеть над билетами. Сергей Петрович, спасибо Вам за искрометный юмор. Отдельное огромное спасибо Дмитрию - инструктору, обучающему на Шкоде!!!!! Дима, ты обучаешь для условий реальной жизни, а не просто для сдачи экзамена, это очень ценно!!!
Спасибо Вам всем за поддержку!!! Спасибо руководству за теплое отношение!!!
Увидимся на дорогах города)))
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Aug 9 2008, 20:41 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 3 560



хехе) laugh.gif "Увидимся на дорогах" звучит устрашающе laugh.gif (шуткО)
Profile CardPM
  0/0  
Julia_e
post Aug 9 2008, 21:11 
Отправлено #59


Новичок



Сообщений: 3



Поздравляю 12 и 13 группы с сегодняшней сдачей экзамена в ГИБДД!!! УРА УРА УРА biggrin.gif . Спасибо большое администрации СПОРТКЛУБА! Хорошие автомобили, хорошие инструктора, хорошие учебные классы! Отдельное спасибо преподавателю Сергею Петровичу, за понятное и интересное изложение материала, а главное, за добросовестное отношение к своей работе. Требования в школе высокие, зато экзамен в ГИБДД сдали просто и быстро. Еще хочу поблагодарить инструктора Васильева Женю! (Женя, спасибо за то, что не давил за меня на педали, а представлял возможность действительно вести машину, а не просто крутить руль. После вождения с тобой набираешься положительных эмоций smile.gif ).

В общем, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы: жаль, что 2 месяца обучения пролетели так быстро........ Девчонки из 13Д: надеюсь, встретимся на дороге! (В хорошем смысле слова) smile.gif smile.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Коти
post Aug 9 2008, 22:29 
Отправлено #60


Начинающий



Сообщений: 23



Юлечка согласна с тобой(это Таня). Всё просто КЛАСС!!! И обучение и организация, права сразу и торжественная часть. Я в восторге. Женя Васильев для меня, да и не только, лучший инструктор. Всё таки доброе отношение, поддержка и доверие многое значат. Пусть вам также повезёт с инструктором и конечно отдельное спасибо Сергею Петровичу.
Пусть хорошее не кончается. Расставаться было очень тяжко.
Profile CardPM
  0/0  
Наталия (Маркиза)
post Aug 10 2008, 22:42 
Отправлено #61


Unregistered







Привет. Я недавно начала учиться в автошколе, но уже откатала половину занятий, хочу выразить большую благодарность инструктору Диме, самый лучший инструктор в автошколе, который всегда может разрядить обстановку, когда находишься за рулем. Думаю, со мной согласятся многие, кто учился у него.
  0/0  

33 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: