Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

на студгородке гулять опасно , там колхозников- море

Alesh-Ka
post Nov 30 2007, 16:37 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 29
Из: Резиновск-понаеховск
Focus 2 3door 2litre


а то что надо быть мужчиной.... надо иметь мозги и не ходить по заведомо опасным местам одному, хотя... нас было пятеро... куда уж безопаснее.

--------------------
Массовые расстрелы спасут мир
Profile CardPM
  0/0  
Незнакомец
post Nov 30 2007, 16:45 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 733
Из: ыди Сатана



Цитата(Alesh-Ka @ Nov 30 2007, 16:37)
а то что надо быть мужчиной.... надо иметь мозги и не ходить по заведомо опасным местам одному, хотя... нас было пятеро... куда уж безопаснее.
*


Советую вам ходить по опасным местам минимум вдесятером
Profile CardPM
  0/0  
qw_
post Nov 30 2007, 19:16 
Отправлено #48


Начинающий



Сообщений: 18



обычно кучкуются несколько районов в ЧР,которые приезжают в город учиться.По отдельности каждый из них ничто,а как только соберуться 7-10 человек, то они герои. Они даже за хлебом пятером идут biggrin.gif бояться по одному ходить.А когда пьяные вообще дебилы blink.gif .... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post Nov 30 2007, 19:43 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 166



Цитата(scarlet @ Nov 30 2007, 14:34)
студгородок-это ваще криминальный район.там всяких "безбашенных" хватает,там ночью опасно ходить,да что ночью,вечером опасно.я живу в этом районе,поэтому знаю
*


тааааак...... студгородок.... атмечаю на карточке звездочкой...интересно а по пятизвездочной системе насколько студгородок апасный?
Profile CardPM
  0/0  
Aleksandorrr
post Dec 1 2007, 09:53 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Alesh-Ka @ Nov 30 2007, 16:36)
драки избежать было нельзя. они были бухие.до моего друга докопались так: один из тех подошёл и сказал: ты меня узнал?тот- Извини, нет. а колх- Ачё ты извиняешься?,но факт, что им хотелось просто подраться, точнее, по"""дить кого-нибудь. мы поняли, что бежать не удастся, только было маленько поздно. нас смяли и попинали. даже хорошо что приехали менты, нас бы ещё и обобрали. а так хоть не успели. ментов продавщица из Росинки вызвала вроде. а менты в свою очередь нас в кутузку забрали, избитых и окровавленных(эти успели убежать). троих из них тоже забрали, только почему- то их в камеру не посадили, а отпустили, а мы заявление писать не стали- себе дороже время терять , лучше бы сами нашли.ну нам дали штраф за МЕЛКОЕ хулиганство- за драку в общественном месте. но мы ещё и после бутылки пива были, поэтому не стали писать заявление. dry.gif но сейчас ищем тех уродов
*



А эти менты случайно сами не колхозаны??? (если да, то ответ очевиден).
А таких беспредельных колхозанов (да и городских тупарезов тоже), если уж конфликта неудалось избежать, нужно по одиночке вылавливать и деликатно (битой, чтоб с переломами в больнице пришлось полежать и подумать над содеянным) объяснять, что так делать нельзя!!! И вот тогда такой беспредел может прекратиться ИМХО!!!
Profile CardPM
  0/0  
Председатель
post Dec 1 2007, 10:21 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 226



Цитата(Aleksandorrr @ Dec 1 2007, 09:53)
А эти менты случайно сами не колхозаны??? (если да, то ответ очевиден).
А таких беспредельных колхозанов (да и городских тупарезов тоже), если уж конфликта неудалось избежать, нужно по одиночке вылавливать и деликатно (битой, чтоб с переломами в больнице пришлось полежать и подумать над содеянным) объяснять, что так делать нельзя!!! И вот тогда такой беспредел может прекратиться ИМХО!!!
*


Похоже на пропаганду насилия! Антитолстовцы наступают!
Profile CardPM
  0/0  
Selin
post Dec 1 2007, 11:52 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 148
Из: г. Чебоксары



Да... Быдло-гопов все больше и больше.... Скоро не то, чтобы вечером гулять, утром гулять страшно будет. dry.gif Особенно устрашает сообщество "Огород", что собирается как правило в районе магазина "Березка", около залива. Такие отмороженные люди, им ничего не стоит дое****ся до кого угодно т тут же не выслушав отпи***ть... blink.gif Что за херня с Чебами трориться? mad.gif Сцуко, ненавижу быдло-гопов!!!!!!!!

--------------------
Остановите землю, я сойду...
Profile CardPM
  0/0  
Aleksandorrr
post Dec 1 2007, 12:25 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Председатель @ Dec 1 2007, 10:21)
Похоже на пропаганду насилия! Антитолстовцы наступают!
*



А вы что предлогаете? За чашечкой чая с тортиком обсуждать за что вас побили, эти неадекватные люди???

Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 1 2007, 12:34 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 4 685



Цитата(Selin @ Dec 1 2007, 11:52)
Да... Быдло-гопов все больше и больше.... Скоро не то, чтобы вечером гулять, утром гулять страшно будет.  dry.gif  Особенно устрашает сообщество "Огород", что собирается как правило в районе магазина "Березка", около залива.

Хм, а я думала, там не гопы - а неформалы...



--------------------
... ведь я такая странная сегодня, ведь я такая непредсказуемая... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Selin
post Dec 1 2007, 12:38 
Отправлено #55


Продвинутый



Сообщений: 148
Из: г. Чебоксары



Цитата(Milli @ Dec 1 2007, 12:34)
Хм, а я думала, там не гопы - а неформалы...
*


Там всякого по-немногу....

--------------------
Остановите землю, я сойду...
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 1 2007, 12:40 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 4 685



Цитата(Selin @ Dec 1 2007, 12:38)
Там всякого по-немногу....

Ха, занятно: новые времена - гопы и ниферы на одном маленьком участке земли тусуюцца....

--------------------
... ведь я такая странная сегодня, ведь я такая непредсказуемая... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Dec 1 2007, 20:35 
Отправлено #57


St.Crazy 1.7



Сообщений: 5 026



В сентябре, октябре этого месяца там собирались ниферы. Сейчас тоже собираются. Но не ниферы, а скины. Просто многие из них одеты как "альтернативщики".
Profile CardPM
  0/0  
t1tan
post Dec 3 2007, 23:04 
Отправлено #58


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(smoll @ Nov 30 2007, 14:30)
Скока помню все время с деревенскими дрались.
*


И сейчас случается smile.gif
Кто-то спрашивал тут: "а без драки нельзя обойтись?"
Отвечу, что маловероятно, особенно если их намного больше. Разговаривать с ними абсолютно бесполезно. Если они и понимают что-то, то всё равно будут стоять на своём smile.gif
Хотя есть среди них и нормальные люди.

Сообщение отредактировал t1tan - Dec 3 2007, 23:05
Profile CardPM
  0/0  
Po-210
post Dec 4 2007, 08:26 
Отправлено #59


Эмбеддер



Сообщений: 394
Из: ядерного реактора



Цитата
а то что надо быть мужчиной.... надо иметь мозги и не ходить по заведомо опасным местам одному
А я там раньше работал неподалеку, зачастую приходилось задерживаться на работе. Толпы гопников видел, к счастью проблем с ними не было

--------------------
Заколотите подвал!!!
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Dec 4 2007, 08:45 
Отправлено #60


аптраман тавраш



Сообщений: 5 505
Из: Мускав
ярдабус


Цитата(Alesh-Ka @ Nov 29 2007, 19:37)
как вдруг- видим толпу человек в 15 колхов. они видимо из муз училища.
*


извините, а кто такие - колхи? тем более из музучилища? smile.gif
а себя кем считаете? wink.gif

Сообщение отредактировал ned - Dec 4 2007, 08:53
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: