Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Избили молодёжь около МАКДОНАЛЬДСА , из Нижнего новгорода

Traktor
post Nov 20 2007, 02:11 
Отправлено #16


Unregistered







Цитата(Zigmuntfreyd @ Nov 20 2007, 01:11)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Больше верти телевизору!
*


Забей на не просвященных людей в этом событии...
  0/0  
Fanat88
post Nov 20 2007, 02:23 
Отправлено #17


Unregistered







Ну всё что по телеку сказали полное ...... ребят всё норм...эти траблы "узкого" круга людей. ph34r.gif
  0/0  
Tref
post Nov 20 2007, 02:29 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 5 093
Из: Москва



Цитата(SergLeo)
Писец, мирных чувашей, православных, людей безо всяких нациковых закидонов приехали пи__ить нижегородцы. Вот так всегда у нацистов - бьют тех кого не опасно. Мы то русских воспринимаем как своих. Хотя больше похоже на провокацию - ведь лучший способ раздуть чувашский нацонализм - показать шо русские бьют чуваш. Причем если бы они приехали к татарам - шото мне подсказывает, шо братский татарский народ уже ехал бы в Нижний.
P.S. У меня тож только информация из дибилизора.

ты идиот? какого хрена национализм преплетаеш?
P.S. кстати куда смотрят модеры на разжигание межнациональной розни

Сообщение отредактировал Tref - Nov 20 2007, 07:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
romka
post Nov 20 2007, 04:18 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(SergLeo @ Nov 19 2007, 20:13)
Писец, мирных чувашей, православных, людей безо всяких нациковых закидонов приехали пи__ить нижегородцы. Вот так всегда у нацистов - бьют тех кого не опасно. Мы то русских воспринимаем как своих. Хотя больше похоже на провокацию - ведь лучший способ раздуть чувашский нацонализм - показать шо русские бьют чуваш. Причем если бы они приехали к татарам - шото мне подсказывает, шо братский татарский народ уже ехал бы в Нижний.
P.S. У меня тож только информация из дибилизора.
*



тебя первым накрыло????

тебя чувашинихв не избили????

ты о чем вообще пишешь?если тебя русские не устраивают как то?
ты можешь скахать мне это в лицо
номер в личку напиши
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Доктор_*
post Nov 20 2007, 07:40 
Отправлено #20


Unregistered







Были разборки часного характера. На всех участников бойни составлены административные протоколы ибо всё ограничилось разбитым носом и фингалом под глазом.
  0/0  
CELT
post Nov 20 2007, 08:32 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 10 110



предупреждаю о недопустимости гона всякой непроверенной пурги и наездов друг на друга типа - "ты мне это в лицо скажи". наказание мягким не будет!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 20 2007, 08:59 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


На сайте МВД все кратко и сухо:

Цитата
Хулиганов доставили в отделение милиции

    В воскресение вечером наряд патрульно-постовой службы милиции, дежуривший в районе Чебоксарского залива, заметил возле одного из развлекательных заведений города группу парней. Молодые люди пытались решить возникшие проблемы при помощи кулаков. Хулиганы не хотели успокаиваться даже при вмешательстве стражей порядка. Для выяснения обстоятельств почти тридцать человек в возрасте 20-22 лет доставили в отдел милиции. Больше половины из них оказались жителями соседнего региона. Обстоятельства устанавливаются.




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Nov 20 2007, 09:05 
Отправлено #23


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


при чем тут национализм то? Одни отморозки разбирались с другими отморозками своими отморозковскими методами. И всего то.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 20 2007, 09:18 
Отправлено #24


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



biggrin.gif Да детишки в макдональдсе хотели хлеба и зрелищ, стены стеклянные, вот и заказали театрализованное действие - борьба нанайских мальчиков - а сами уплетали гамбургеры.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Seed
post Nov 20 2007, 10:21 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 175



Как раз в то время ехал на 21-м, поворачивал в ту сторону - не видел чтобы кого-нибудь задержали: "фанаты" спокойно перешли дорогу и пошли куда-то в сторону моста(видимо там их и взяли все-таки). Никакой фанатско-скиновской атрибутики я на них не заметил - обычные гопники. Потом проходил мимо филармонии: у остановки стоит парень(трёт снегом лицо), 2 мента и бобик.
Хорошо хоть так - не убили никого.)

--------------------
Life's A Gas!
..Oh Yeah! Alright! Let's ROCK tonight!..
Profile CardPM
  0/0  
dead moroz
post Nov 20 2007, 17:18 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 67
Из: Чебы



бугага.не уж то наши телевизионщики не поняли хто это)))деревня
Profile CardPM
  0/0  
акумбек магумбеков
post Nov 20 2007, 19:59 
Отправлено #27


Unregistered







все из-за национализма....вы говорите, в чувашии нет евреев...а кто же я?я ЕВРЕЙ!!!!!и я позавчера участвовал в этих событиях лично!!!!!лично я, и лично мои друзья!!!так вот,я вам скажу!!! не было никакого хулиганства!!!!!!проходя с соотечественниками(в кол-ве 35 носов) мимо кафе "пицца-ник" ,мы узрели невиданное доселе нахальство и ханжество- 26 праздно шатающихся подонков в белых майках...и что же вы думаете на этих майках было изображено??? СВАСТИКИ!!!!МНОГО СВАСТИК!!!НУ КАК МЫ,КОШЕРНЫЕ ЕВРЕИ, МОГЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОСТУПИТЬ?мы предложили им немедленно снять это безобразие и сию же минуту сжечь дотла!на что эти нелюди,дыша на нас мерзким пивным перегаром,предложили нам "перемахнуться"...(что это вообще такое "перемахнуться"?) мой хороший приятель Яша сказал им ,что это пошло и сразу получил от мразей мощнейший удар по голове!!!братия мои вступили в неравный бой.......пролили много крови,так ка милиция как всегда опоздала...но мы не переживаем,потомучто все эти ребята получат по заслугам!!
  0/0  
Sashok
post Nov 20 2007, 20:12 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(акумбек магумбеков @ Nov 20 2007, 19:59)
все из-за национализма....вы говорите, в чувашии нет евреев...а кто же я?я ЕВРЕЙ!!!!!и я позавчера участвовал в этих событиях лично!!!!!лично я, и лично мои друзья!!!так вот,я вам скажу!!! не было никакого хулиганства!!!!!!проходя с соотечественниками(в кол-ве 35 носов) мимо кафе "пицца-ник" ,мы узрели невиданное доселе нахальство и ханжество- 26 праздно шатающихся подонков в белых майках...и что же вы думаете на этих майках было изображено??? СВАСТИКИ!!!!МНОГО СВАСТИК!!!НУ КАК МЫ,КОШЕРНЫЕ ЕВРЕИ, МОГЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОСТУПИТЬ?мы предложили им немедленно снять это безобразие и сию же минуту сжечь дотла!на что эти нелюди,дыша на нас мерзким пивным перегаром,предложили нам "перемахнуться"...(что это вообще такое "перемахнуться"?) мой хороший приятель Яша сказал им ,что это пошло и сразу получил от мразей мощнейший удар по голове!!!братия мои вступили в неравный бой.......пролили много крови,так ка милиция как всегда опоздала...но мы не переживаем,потомучто все эти ребята получат по заслугам!!
*


Что то смахивает на провакацию.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 20 2007, 20:14 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 10 110



программа СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ срочно приобретет видео (можно мобильное) с записью происшедшего. в пм.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Nov 20 2007, 20:16 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 243



из первых уст...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: