Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Не дали сдать экзамен , начальство УГИБДД

RealBoss
post Nov 18 2007, 23:51 
Отправлено #16


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(ds3109 @ Nov 18 2007, 23:47)
В пн они вроде как не работают unsure.gif
*


Да, не работают. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
raven
post Nov 19 2007, 00:11 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 397
Из: Москва



Нда. Чебоксары впереди плЯнеты всей smile.gif

например для сдачи в Москве надо иметь :
- медсправку
- регу не менее 6-ти месяцев на момент сдачи
- фотки

и никто мозк трогать не будет

Сообщение отредактировал raven - Nov 19 2007, 00:11

--------------------
Oracle 9i OCP DBA
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Nov 19 2007, 00:28 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 781
Из: Чебоксары, Новоюжка



VGD, иди в УГИБДД. Заодно зайди на сайт gov.cap.ru, там можно задать свой вопрос, на который тебе официально ответят со ссылкой на нормативные документы. Но есть маленькое уточнение - на твое письменное обращение могут отвечать в течение 30 дней. Если тебе нужно быстрее - тогда обращайся в "Акатуй" или в свой кошелек.
Profile CardPM
  0/0  
Reven
post Nov 19 2007, 10:22 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(VGD @ Nov 16 2007, 17:05)
Сегодня, 16.11.07 у группы, в которой я учился состоялся экзамен! поздравляю сдавших! но меня не допустили даже до сдачи! несмотря, что внутренние экзамены я сдал на отлично!
мотивировали тем что, цитирую "!Езжай на родину и сдавай там"
дело в том, что прописка у меня г.Санкт-Петербург
но все необходимые документы, которые мне сказали сделать- я сделал!
в их числе:
мед.справка
регистрация на 7 месяцев в городе Чебоксары
даже съездил в Питер на днях за справкой о том, что я не лишен права управления ТС!

и не смотря на все заверения, что все будет нормально вышло так:(

скажите насколько законно данное действие и чем это трактуется? есть ли способ мне сдать экзамен тут? помогите ТОВАРИЩИ! ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*



Это вроде связано с проверкой ГИБДД прокуратурой, на предмет выдачи большого количества прав полученных не официально. Приказ такой выдал сам министр МВД чувашии, правда только только в устно виде и нигде с ним ознакомится нельзя. А то что таки образом нарушают федеральный закон видимо их особенно не колышит. Сейчас они всем с регистрацией отказывают.
Profile CardPM
  0/0  
челси
post Nov 19 2007, 15:58 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 121



На сколько я знаю, это вызвано с тем, что участились факты получения водительских удостоверений лицами лишенными прва управления за нетрезвое состояние. Так вот, народ наш прошаренный, выписываеться из старых адресов и получает временную прописку где нить у бабушке в Зажопенских выселка или хуже всего меняют фамилию и там уже смело выучиваются и сдают экзамены. Так вот поэтому сделали такую замарочку. Но действительно можно получить права, просто надо написать заявление на имя В.Ф. Ежеева, с просьбой разрешить сдачу экзаменов. Кстати заявления он рассматривает каждый день в 2 часа
Profile CardPM
  0/0  
VGD
post Nov 19 2007, 17:04 
Отправлено #21


Тазтим

ВАЗ

Сообщений: 943
Из: Одинцово
приора


Цитата(челси @ Nov 19 2007, 15:58)
На сколько я знаю, это вызвано с тем, что участились факты получения водительских удостоверений лицами лишенными прва управления за нетрезвое состояние. Так вот, народ наш прошаренный, выписываеться из старых адресов и получает временную прописку где нить у бабушке в Зажопенских выселка или хуже всего меняют фамилию и там уже смело выучиваются и сдают экзамены. Так вот поэтому сделали такую замарочку. Но действительно можно получить права, просто надо написать заявление на имя В.Ф. Ежеева, с просьбой разрешить сдачу экзаменов. Кстати заявления он рассматривает каждый день в 2 часа
*


примерный образец пожалуйста начертите

+ еще то что по базе данных я проверен и чист на 100%, о чем имею соответствующую справку

--------------------
Воу воу полегче
Profile CardPM
  0/0  
челси
post Nov 20 2007, 09:25 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(VGD @ Nov 19 2007, 17:04)
примерный образец пожалуйста начертите

+ еще то что по базе данных я проверен и чист на 100%, о чем имею соответствующую справку
*


Ок! Запоминай.
Заявление на имя и.о. начальника УГИБДД МВД В.Ф. Ежеева от такого то такого та.
Прошу допустить меня к сдаче экзаменов в МЭО ГИБДД на получение водительского удостоверения с временной регистрацией до (дата) по адресу: там то сям то, с постоянной пропиской: там то, сям то.
К заявлению прилагаю: справку о временнойрегистрации.

дата , Ф.И.О. подпись.
Profile CardPM
  0/0  
VGD
post Nov 20 2007, 16:24 
Отправлено #23


Тазтим

ВАЗ

Сообщений: 943
Из: Одинцово
приора


ходил сегодня в ГАИ утром.
типа у знакомого знакомы там есть!
наорали на меня так что идти туда уже боюсь!
цитирую: "Если начальник не разрешил, то и не попадешь ты на экзамен! вопрос типа ичерпан"

мысль: звонить в отдел собственной безопасности

--------------------
Воу воу полегче
Profile CardPM
  0/0  
VGD
post Nov 20 2007, 18:34 
Отправлено #24


Тазтим

ВАЗ

Сообщений: 943
Из: Одинцово
приора


Цитата(челси @ Nov 20 2007, 09:25)
Ок! Запоминай.
Заявление на имя и.о. начальника УГИБДД МВД В.Ф. Ежеева от такого то такого та.
Прошу допустить меня к сдаче экзаменов в МЭО ГИБДД на получение водительского удостоверения с временной регистрацией до (дата) по адресу: там то сям то, с постоянной пропиской: там то, сям  то.
К заявлению прилагаю: справку о временнойрегистрации.

дата , Ф.И.О. подпись.
*



Спасибо! Сегодня сходил в автошколу. там препод мой по теории-добрейшей души человек! бывший крутой гаец между прочим) завтра 2 заход к Ежееву с моим заявлением! авось поставит! в тот раз не подписал - настроение было плохое! если подпишет-в четверг сдаю экзамен! ГОСПОДИ ПОМОГИ!
если не подпишет - завалю заявлениями! Прорвемся! не все им нашу кровь сосать ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

ждите. завтра отпишу как и что!

--------------------
Воу воу полегче
Profile CardPM
  0/0  
VGD
post Nov 21 2007, 20:55 
Отправлено #25


Тазтим

ВАЗ

Сообщений: 943
Из: Одинцово
приора


все еще жду.
сказали завтра в 9-00 позвоню
50/50%
если звоним и говорим, что все в порядке - едешь в ГАИ на экзамен завтра же. НЕТ-ТАК НЕТ!

з.ы. намек был [COLOR=yellow]готовь 2 косаря

--------------------
Воу воу полегче
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Nov 21 2007, 21:37 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(VGD)
з.ы. намек был [COLOR=yellow]готовь 2 косаря


В жопу их послать не пробовал?

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Александр Сергеевич
post Nov 22 2007, 07:16 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 245



У нас есть схожая ситуация,в группе,где учусь тож есть одна девушка с временной пропиской,так вообще сказали,что автошколу могут сдрючить,что вообще на учебу такую взяли...
а как же конституция РФ,где гражданам РФ можно свободно перемещаться по стране и проходить обучение в любом городе страны?СУЗы-ВУЗы же никакая прокуратура не дрючит и без всякого Акатуя... blink.gif

--------------------
...Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.Поэтому они стараются побыстрее проехать на горящий желтый...
Profile CardPM
  0/0  
VGD
post Nov 22 2007, 07:52 
Отправлено #28


Тазтим

ВАЗ

Сообщений: 943
Из: Одинцово
приора


"Мы живем в самой прекрасной стране в мире, а все остальные страны нам завидуют". Никакого уважения прав человека.

Говорят Чувашия-пилотный регион, все эксперименты с законодательством и прочими управленческими примочками на нём проводят.
результат налицо. Чувашия становится похожа на ПЕЛОТНЫЙ регион. ИМХО


зы...жду еще звонка. бабок жалко

--------------------
Воу воу полегче
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Nov 22 2007, 08:23 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 948



Сколько моих знакомых так сдавали, ни разу проблем не было. Справку о том что у них не отобраны права в "родном" регионе они вообще по почте получали.
Profile CardPM
  0/0  
VGD
post Nov 22 2007, 19:50 
Отправлено #30


Тазтим

ВАЗ

Сообщений: 943
Из: Одинцово
приора


жду и боюсь ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

--------------------
Воу воу полегче
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: