Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах откроется офисно-банный центр , на улице Ярославская, 25

nitro
post Nov 14 2007, 18:08 
Отправлено #1


Непризнаный модератор "Разного"



Сообщений: 681
Из: Чебоксарианец



Офисы банного типа

Бизнес в Чебоксарах стремительно развивается: появляются новые организации, создаются рабочие места, платится всё больше налогов. Это требует огромное количество офисных помещений. В последние 10-15 лет под офисы переделывали всё что угодно: квартиры, детские сады, школьные помещения, гаражи и даже больницы. Но никогда еще не переделывали баню.

Исправить это упущение решили в доме 25 на улице Ярославская. На месте старой полуразрушенной неработающей бани будет построен суперсовременный офисный центр банного типа. Офисный центр будет разделён на две зоны: русскую и финскую. В финской зоне откроет своё представительство в Чувашии компания Nokia.

Баня издревле была одним из главных мест для офисов. Так в Древнем Риме большинство деловых переговоров и заключение сделок велось в банях. Или один из лидеров французской революции Жан-Поль Марат использовал ванну вместо привычного офиса. Эту практику планируют перенять в Чебоксарах. На одном из этажей нового офисного комплекса всех сотрудников пересадят из офисных кресел в ванны. Это должно повысить производительность труда.

Придя на деловые переговоры в такой офис, вас не только угостят кофеем, но и предложат тазик, в котором можно попарить ноги. Зимой это очень расслабляет.

Офисы банного типа скажутся на корпоративной культуре, расположенных в бане компаний. В чистоте будет принято держать не только тела, но и репутацию компании. Привычные строгие костюмы можно поменять на простынки, что позволит сотрудникам более неформально общаться как друг с другом, так и с клиентами. Планёрки можно проводить в парилке, а провинившихся работников шеф будет приглашать к себе в душ.

В новом офисном центре будет расположена штаб-квартира модераторов на-связи. Это позволит банить форумчан прямо из бани.

Для раскрутки офисного центра разработана целая рекламная компания под девизами «Идите в баню!» и «Заодно и помоемся!».

Что думают жители города об этом новшестве:

Николай (офис-менеджер одной из торговых компаний, 35 лет): Нам сообщили, что в следующем году мы переезжаем работать в баню. С одной стороны работать в сауне интересно. Можно попариться в обед, вместо перекура поплавать в бассейне. Но с другой стороны, если я буду регулярно задерживаться на работе… с друзьями, то я так через пол года сопьюсь.

Андрей (работник IT-компании, 26 лет): В нашу компанию поступил большой заказ на закупку офисной техники. Мы сначала обрадовались, но потом прочитали в требованиях, что вся эта техника должна быть водостойкая. Пришлось всерьёз заняться поиском. К счастью удалось поставить в срок водонепроницаемые компьютеры, копиры и факсы. Сейчас, совместно с крупнейшими мировыми брэндами, мы готовимся к установке водостойкой СКС.

Водяной (анимационный персонаж): Я водяной, я водяной… Никто не водится со мной… Простите!
О чем это я? Ах, да. Хочу открыть собственный офис, а где не знаю. Сами понимаете, для меня очень важное значение имеет высокая влажность. Я долго и безуспешно искал офис такого типа, и если бы не узнал, что в Чебоксарах появятся офисы прямо в бане! После этого приехал сюда неглядя.

Галя (секретарь, 21 год): Мне предложили работу секретарём с хорошей оплатой. Я поначалу согласилась, но когда узнала, что работать придётся в бане, всё думаю: «Дать или не дать отказ». Сестра говорить «Не парься, всё будет путём!». Не знаю: стоит ли ей верить.

Виктор Семёнович (заслуженный нудист ЧР, 48 лет): С нетерпением жду открытия этого центра! Надоело загорать на «острых камнях» за Гремячево, гораздо приятнее будет делать это в центре города.

Александр (сотрудник сотовой компании, 32 года): Окна на моей работе выходят прямо на Калининский мост. Прекрасно видна и баня. Надеюсь, что центр скоро откроется, и в нём будут большие прозрачные окна. Я уже купил бинокль с большим увеличением.

Журнал "Вот тебе истинный крест!"
№11 (876), ноябрь 2007 года
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Nov 14 2007, 18:17 
Отправлено #2


солдат J



Сообщений: 2 920



Цитата(nitro @ Nov 14 2007, 18:08)
Офисы банного типа
Александр (сотрудник сотовой компании, 32 года): Окна на моей работе выходят прямо на Калининский мост. Прекрасно видна и баня. Надеюсь, что центр скоро откроется, и в нём будут большие прозрачные окна. Я уже купил бинокль с большим увеличением.
*


Рву на себе последние волосы: зачем же я из СМАРТСа-то уволилась! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Nov 14 2007, 18:19 
Отправлено #3






Сообщений: 2 431



здорово smile.gif
телефон по аренде офисов еще висит на реконструируемом здании...

Сообщение отредактировал Nava - Nov 14 2007, 18:24
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Nov 14 2007, 19:18 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 097
Из: Мускав хули



это правда жизни, а не юмор . у моих знакомых офис в бане smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Nov 14 2007, 20:11 
Отправлено #5


бжiлка-[dendelion]



Сообщений: 2 077



Цитата(nitro)
Водяной (анимационный персонаж): Я водяной, я водяной… Никто не водится со мной… Простите!
О чем это я? Ах, да. Хочу открыть собственный офис, а где не знаю...

laugh.gif патстулом... laugh.gif

--------------------
[Luminica]
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Nov 14 2007, 20:15 
Отправлено #6


Разрушитель мечты...



Сообщений: 1 456
Из: бетонной смеси и бутового камня...



Цитата(nitro @ Nov 14 2007, 18:08)
провинившихся работников шеф будет приглашать к себе в душ.
*


Альтернатива вызова "на ковёр"... laugh.gif

--------------------
Если любишь - отпусти! А потом выследи и убей!

Success for life...Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 15 2007, 09:04 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Хочу офис в бане! Джакузи, гейши, сакэ... laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Боцман
post Nov 15 2007, 09:12 
Отправлено #8


администратор



Сообщений: 8 939
Из: носоустойчивый



Цитата
В новом офисном центре будет расположена штаб-квартира модераторов на-связи. Это позволит банить форумчан прямо из бани.


Давно этого ждал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Nov 15 2007, 09:27 
Отправлено #9


Маргинал



Сообщений: 2 199
Из: Чебоксары



Кстати, кто знает, бассейн там большой в новой бане не планируется?

--------------------
Tiguan 1.4 TSI Blue Motion АКПП
Profile CardPM
  0/0  
TOXA
post Nov 15 2007, 09:33 
Отправлено #10


Гуру

УАЗ 390994

Сообщений: 1 300
Из: за леса из-за гор



Цитата(Stan Sergeev)
бассейн там большой в новой бане не планируется?

слухи ходят...

--------------------
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Nov 15 2007, 09:33 
Отправлено #11






Сообщений: 2 431



а статья, я думаю, заказная... да... ибо
Цитата
телефон по аренде офисов еще висит на реконструируемом здании...

Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 15 2007, 09:33 
Отправлено #12


blog21.ru



Сообщений: 16 909
Из: Чебоксары



Обычно в бизнес-центрах есть большой зал для проведения встреч. В офисно-банном центре его место будет выполнять бассейн smile.gif

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 15 2007, 09:43 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 4 685



Цитата(nitro @ Nov 14 2007, 18:08)
На месте старой полуразрушенной неработающей бани будет построен суперсовременный офисный центр банного типа. Офисный центр будет разделён на две зоны: русскую и финскую. В финской зоне откроет своё представительство в Чувашии компания Nokia.

... а что же делать турецким и японским компаниям? Их что же, обделили? Тогда надо срочно еще какую-нибудь баню переделать... mad.gif пока международный конфликт не случился...

--------------------
... ведь я такая странная сегодня, ведь я такая непредсказуемая... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Nov 15 2007, 09:52 
Отправлено #14


Маргинал



Сообщений: 2 199
Из: Чебоксары



Цитата
В офисно-банном центре его место будет выполнять бассейн

гыгы... конференц-бассейн biggrin.gif

--------------------
Tiguan 1.4 TSI Blue Motion АКПП
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 15 2007, 09:59 
Отправлено #15


blog21.ru



Сообщений: 16 909
Из: Чебоксары



В таком офисе совершенно не страшно, что его зальют соседи сверху.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: