Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Избит охраной клуба"Космос"

[SHERIFF]
post Nov 5 2007, 01:42 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(adv @ Nov 5 2007, 01:30)
Видать кого не надо - не "рихтуют"...
*


Естесно cool.gif Так бы уж давно на них управу нашли. Думаю вобще не было ничего серёзного просто посетителя "культурно выпровадели из заведения" какой смысл мочить чела портить репутацию заведения, сам хозяин будет против таких "методов работы".
Profile CardPM
  0/0  
Aleksandorrr
post Nov 5 2007, 11:56 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата([SHERIFF] @ Nov 5 2007, 01:42)
Естесно cool.gif Так бы уж давно на них управу нашли. Думаю вобще не было ничего серёзного просто посетителя "культурно выпровадели из заведения" какой смысл мочить чела портить репутацию заведения, сам хозяин будет против таких "методов работы".
*



видать не против, ибо это уже не первый и возможно далеко не последний случай беспредела охраны!!!
С такими охранниками надо расправляться жестко (собрать команду бойцов-профессионалов и утрамбовать этих беспредельщиков, чтоб весь остаток своего существования в виде растения они размышляли как были не правы), вот тогда и другим неповадно будет имхо конечно.
Profile CardPM
  0/0  
[SHERIFF]
post Nov 5 2007, 13:52 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(Aleksandorrr @ Nov 5 2007, 11:56)
С такими охранниками надо расправляться жестко (собрать команду бойцов-профессионалов и утрамбовать этих беспредельщиков, чтоб весь остаток своего существования в виде растения
*


Это на нанесение тяжких телесных канает да ещё группой лиц по предварительному сговору да ещё общеопасным способом, по найму, с особой жестокостью cool.gif за ваши шалости можете получить недецкие сроки от 3 до 10лет. А если убьёте ненароком то закроют всю банду молодчиков кто участвовал в бойне.
Тем более пока будете драться они вызавут милицию всех повяжут тамже.

Сообщение отредактировал [SHERIFF] - Nov 5 2007, 14:21
Profile CardPM
  0/0  
Pusher
post Nov 5 2007, 14:25 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 249
Из: Н.Новгород



Плюс к тому,что ты сделал,рекомендую постараться сделать попытку осветить сей случай в СМИ.
В Нижнем есть прям передача такая,где и про гаишников даже показывают всякие гадости.Работает.

В "Космосе"был в этом году с двумя девушками с Нижнего.В январе.Были два друга мои(они с Чебоксар)с нами,тоже с подругами.Охрана с нами обращалась очень деликатно.Даже шубы сдали в какой-то отдельный гардероб.А вот публика мне не понравилась...
Profile CardPM
  0/0  
САТАНА
post Nov 5 2007, 17:42 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 123
Из: города над волгой



Знаю точно что охране ничего не будет.

--------------------
Тот, кто придумал закон о пиратстве и авторских правах, явно не давал в школе списывать, и причём не только у себя. (с)пёрто
Profile CardPM
  0/0  
aleksanderrr
post Nov 5 2007, 19:18 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 608



Если не ошибаюсь, то Космос и Кристалл "держат" местные СОБРовцы.
Оно вам надо там тусоваться?
Profile CardPM
  0/0  
Sanya84
post Nov 5 2007, 19:24 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 570



Слышал что у них кнопка есть, нажимаеш и омон прилетает.
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Nov 5 2007, 21:17 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 365



Цитата(EIG @ Nov 4 2007, 23:58)
На сколько я знаю, Кристалл(НЧК) и Космос обслужваются ЧОП "Цербер".
*


Нет, совсем неверные сведения!
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Nov 5 2007, 21:41 
Отправлено #39


утончёный циник



Сообщений: 4 105
Из: радиорубки.



Я поддерживаю Грека, информация неточна по поводу "Цербера" - с ними давно работаю.

--------------------
Пособник антитеррористов это я - RD3BB/4.
Profile CardPM
  0/0  
Aleksandorrr
post Nov 5 2007, 21:44 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата([SHERIFF] @ Nov 5 2007, 13:52)
Это на нанесение тяжких телесных канает да ещё группой  лиц по предварительному сговору да ещё общеопасным способом, по найму, с особой жестокостью cool.gif  за ваши шалости можете получить недецкие сроки от 3 до 10лет. А если убьёте ненароком то закроют всю банду молодчиков кто участвовал в бойне.
Тем более пока будете драться они вызавут милицию всех повяжут тамже.
*



Я не вкоем случае не предлагаю так делать!!! Я всего лишь предположил, что если вдруг такое случиться один, два, три раза то охранники прежде чем в очередной раз применить силу тысячу раз подумают стоит ли!!!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 5 2007, 22:42 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата
Я не вкоем случае не предлагаю так делать!!! Я всего лишь предположил, что если вдруг такое случиться один, два, три раза то охранники прежде чем в очередной раз применить силу тысячу раз подумают стоит ли!!!

Один мой знакомый, работавший во вневедомственной охране и подрабатывавший в клубе "Тройка" говорил - "а что это за милиционер, если он хулигана боиться". Это он говорил в ответ на вопрос "публика всякая, наверное, опасно?".
Profile CardPM
  0/0  
Pusher
post Nov 5 2007, 22:46 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 249
Из: Н.Новгород



Есть соблазн приехать на следующую смену их,и дать в рог.Так.чтобы прям обосрались(сорри).
Но это следствие гоп-молодости)))Соблазн велик)))
А так-есть инструменты.Это ж не НКВД неприступный.
Profile CardPM
  0/0  
К. Алексей Н.
post Nov 6 2007, 01:27 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 54



Ничего им не будет.. Лом,ломом.. Нужно уметь за себя постоять.
Profile CardPM
  0/0  
Джон
post Nov 6 2007, 02:31 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 616
Из: братства света



Ужос. Туда ни ногой.
Пока за себя не научусь постоять против СОБРовцев всяких вседозволенным и т.п.
Ни скоро это будет mad.gif

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
MaksNikitin
post Nov 6 2007, 08:17 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(Pusher @ Nov 5 2007, 22:46)
Есть соблазн приехать на следующую смену их,и дать в рог.
*

Сразу оговорюсь, что я не охранник в космосе. Но были уже случаи, когда пытались несколько боксёров наставить на "правильный путь" охрану, но не вышло (самим "наставили"). Многих охранников там знаю, со многими работал в других клубах, ну не могу я поверить, что просто так взяли и побили. Они же не гопота, а взрослые мужики, у которых жена дома, а у некоторых и дети...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: