Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии дети развлекались, бросая топоры , в 13-летнего мальчика

Гуго
post Nov 1 2007, 14:52 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 6 305



Цитата(К. Алексей Н.)
Вы хотите сказать что там где вырасли эти дети народ какой-то дурной

Без комментариев! Следующим шагом меня обвинят в национализме.
К. Алексей Н., общество это то, что окружает подрастающего ребенка и прежде всего на этом месте должны быть родители и семья!
Profile CardPM
  0/0  
К. Алексей Н.
post Nov 1 2007, 14:57 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 54



Natashka
Заставлять и не надо,пусть выбирет что по душе .. какое-то увлечение должно быть...
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Nov 1 2007, 15:00 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(К. Алексей Н. @ Nov 1 2007, 14:47)
Лапулька
Ну насчёт девушек не знаю..Девушка должна быть женственной.А в таких ситуация всегда должен быть молодой человек кот. должен не дать её в обиду...
*


Да?????? А я не знала! blink.gif
А что делать школьницам в начальных классах? Или с первого класса девочка должна обязательно обзавестись молодым человеком?
Я например до окончания школы ни с одним мальчиком не дружила. Я была очень застенчевой.
А мальчики, особенно в начальных классах очень странно выражали ко мне свою любовь. Вечно толкали. Обзывали. Хотя по окончании школы выяснилось, что многим из них просто нравилась.
Знаете, не очень то приятно испытывать на себе такого рода выражения чувств. Могла бы дать сдачи хорошенько - точно больше не толкали и руки не распускали.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
К. Алексей Н.
post Nov 1 2007, 15:01 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 54



Гуго
Ну это самой собой,родители и семья изначально по сути своей явл. первой ячейкой общество с кот. контактирует ребёнок, и она нормальная в большинстве случаев .. Мы же говорим о том,как воспитать нормально ребёнка,когда он подрастёт и начнёт контактировать с осталым миром ... с той же школой ..
Profile CardPM
  0/0  
К. Алексей Н.
post Nov 1 2007, 15:04 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 54



Лапулька
Необязательно сразу парень smile.gif В возрасте до 3 класса можно и родителям пожаловаться или учителю .. biggrin.gif А потом ябидничать не стоит, нужно постараться чтобы сложились хорошие отношения с коллективом ..
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Nov 1 2007, 15:06 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(Natashka @ Nov 1 2007, 14:51)
да нормально я все поняла:

считаю, что невозможно воспитать нормальную зрелую личность путем насаждения ей чего-либо, будь то спорт, музыка, балет и проч. родители должны показать ребенку, что все вышеперечисленное существует, а он уж сам выберет себе по душе, чем ему заниматься, а обязаловка - это насилие над личностью, а любое насилие вызывает ответную реакцию wink.gif
*


Ну уж не знаю... Не отправь меня родители в дом творчества, навряд ли я сама прямиком бы туда отправилась. Балду пинать то легче. А тут напрягаться нужно!
Мы как перехали в другой город, сколько радости было, что там нет этой "музыкалки"! Лафа!
Ладно хоть у меня друзья были все шустрыми и мы записывались в разные кружки без разбора. Терпения надолго не хватало, зато разнообразие. И заняты делом.
Так что изначально родителям нужно ребеночка-то "подтолкнуть". У него тогда еще нет собственных планов на жизнь. Они позже появляются.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Nov 1 2007, 15:07 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 6 305



К. Алексей Н., я уже писал, повторяться смысла нет.
Profile CardPM
  0/0  
К. Алексей Н.
post Nov 1 2007, 15:09 
Отправлено #83


Пользователь



Сообщений: 54



Гуго
Помню...Воспитывать,воспитывать и ещё раз воспитывать!
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Nov 1 2007, 15:10 
Отправлено #84


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(К. Алексей Н. @ Nov 1 2007, 15:04)
Лапулька
Необязательно сразу парень  smile.gif  В возрасте до 3 класса можно и родителям пожаловаться или учителю ..  biggrin.gif  А потом ябидничать не стоит, нужно постараться чтобы сложились хорошие отношения с коллективом ..
*


О как!
А мне никогда не приходилось ябедничать. Я всегда старалась сдачи дать. Только вот чаще ребята сильней девчонок. Еще разок толкнут и все. Без слез не обходилось.
А так показала бы ему 138 позицию карате - пусть "обтекает"! biggrin.gif

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Nov 1 2007, 15:13 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 867



К. Алексей Н., между прочим у девушек фигура не портится от некоторых видов единоборств. Она наоборот даже немного подтягивается и развиваются девушки вполне женственными.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
К. Алексей Н.
post Nov 1 2007, 15:15 
Отправлено #86


Пользователь



Сообщений: 54



Лапулька
Да,школьные годы...Постоянно ребята цепляют девчат .. и наоборот smile.gif Кто-нить понравится,а как сказать не знают,потому как не понимают что это такое .. вот и дразнят.
Profile CardPM
  0/0  
К. Алексей Н.
post Nov 1 2007, 15:18 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 54



Лапулька,согласен .. smile.gif Но всё-таки в характере всё-равно меняются,да и не каждому парню понравится что у недо девушка к примеру с чёрным поясом по карате и кирпичи руками проламывает .. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 1 2007, 15:28 
Отправлено #88


ведьма



Сообщений: 1 864
Из: Иствика



Цитата(Лапулька @ Nov 1 2007, 15:06)
Ну уж не знаю... Не отправь меня родители в дом творчества, навряд ли я сама прямиком бы туда отправилась. Балду пинать то легче. А тут напрягаться нужно!

Лапулька, тебя туда на аркане водили? или все-таки тебя туда направили, а ты уж потом ходила добровольно?

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 1 2007, 20:04 
Отправлено #89


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Natashka)
считаю, что невозможно воспитать нормальную зрелую личность путем насаждения ей чего-либо, будь то спорт, музыка, балет и проч. родители должны показать ребенку, что все вышеперечисленное существует, а он уж сам выберет себе по душе, чем ему заниматься, а обязаловка - это насилие над личностью, а любое насилие вызывает ответную реакци

отчасти ты права, НО
базовые знания должны быть...
как второй/третий язык
фортепиано/гитара
знание мировой культуры
мальчикам-бокс/фектование/греко римская борьба/ стрельба из ручного оружия/знание военной истории
девочкам бальные танцы/моделирование одежды/кулинария/психология

это базовое
тогда можем говорить что у нас есть интелегентные культурные люди....
а так таких еденицы и они как белые вороны

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Nov 2 2007, 08:03 
Отправлено #90


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Видимо ребята не отдавали себе отчет. huh.gif У нас тоже в 10-летнем возрасте была забава две групы ребят камнями кидалась, было весело, пока по чьей-нибудь глупой башке камень таки не попадал. На этом все заканчивалось и все быстренько разбегались по углам, уже понимая, что это не так уж и весело.
Ну а топоры... Это скорее от недостатка воспитания. Насколько я знаю, пацанва в большинстве своем растет как придорожная трава. Таковы реалии времени что ли. Поэтому я принимаю все эти молодежные организации, пусть и преследуются ими часто политические цели. Главное, что ребятня хоть чем то занята и учится социальным отношениям. Они вырастут, и уже смогут составить собственную точку зрения на политические процессы. Ведь из тех путей которые сейчас есть, это наиболее безопасный и оздоравливающий общество путь, несмотря на свои набившую оскомину политическую составляющую.

Сообщение отредактировал Программист 1С - Nov 2 2007, 08:04

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: