Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии дети развлекались, бросая топоры , в 13-летнего мальчика

CELT
post Oct 31 2007, 23:54 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(ifa21rus @ Oct 31 2007, 21:05)
что есть этот форум: Добро или Зло.
*



ангелов добра прошу остаться. остальные свободны

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Джон
post Nov 1 2007, 00:30 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 616
Из: братства света



Что с нами будет?
Что с нами будет?
Одумайтесь звери,
Ведь вы все же люди.

Нашим детям врят ли можно помочь!!!
Балон кислорода и валить прочь!!!
Я глатаю чистый воздух жадно и редко.
Я навсегда в плену у РОЗЕТКИ! РОЗЕТКИ!!!
В плену у РОЗЕТКИ! РОЗЕТКИ!
(с) Поток света

Сообщение отредактировал Джон - Nov 1 2007, 00:31

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
bjorker_so_ninja
post Nov 1 2007, 08:12 
Отправлено #48


хирый



Сообщений: 813
Из: ахпердино



я всегда говорил, что все люди по своей сути тупые и озлобленные! и в поведении детей это очень хорошо проявляется. а ведь находятся полудурки, которые утверждают что все дети гении и нам надо у них учится...

--------------------
на аватаре была свастика. не надо иконами прикрываться.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 1 2007, 08:30 
Отправлено #49


ведьма



Сообщений: 1 864
Из: Иствика



Цитата(ifa21rus @ Oct 31 2007, 21:05)
Чем церковь то не понравилось? Я вот писал что СМИ виноваты и т.д. о чистоте морали - проглотили, как само собой разумеещеся. А кому чужда церковь те накинулись. Построили самому себе храм и проповедуете через форум свое видение - идолопоклонники.

религиозный фанатизм налицо wink.gif
зыж против церкви абсолютно ничего не имею wink.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Fobos
post Nov 1 2007, 08:46 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 181
Из: Чебоксары



Цитата(ifa21rus @ Oct 31 2007, 21:05)
Чем церковь то не понравилось? Я вот писал что СМИ виноваты и т.д. о чистоте морали - проглотили, как само собой разумеещеся. А кому чужда церковь те накинулись.
*


СМИ не строят из себя святых и открыто признают, что льют на людей, через экран телевизора, дерьмо. А недовольным говорят, не хочешь не смотри. Церкви в этом отношении до СМИ очень далеко. Церковь объявляет себя оплотом морали и нравственности и единственным путём спасения, а на вполне разумные замечания и претензии отвечает проклятиями и призывами покаяться. Очень часто не желает обращать внимание на то, что её представители совершают отвратительные поступки.
Вы вообще заходили по вот этой ссылке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60296

Цитата(alexey @ Oct 31 2007, 23:04)
Согласен. Причем дети зачастую наиболее жестоки и отморожены, нежели взрослые. И жестокость эту порой невозможно объяснять какой-то логикой. Вот нахрена надо было метать в кого-то топором?
*


Это всё элементарно объясняется. Обратитесь к биологам, и они вам расскажут, что человек не так далеко ушёл от животных нам хочется думать. Эти дети учатся охотиться как волчата. Волчатам в такие моменты мать приносит полуживую жертву, и они её добивают, а эти сами ищут того, кто слабее, вот и вся разница. Животные инстинкты никуда не делись, просто они подавляются воспитанием, а если воспитания нет, то люди мало отличаются по поведению от животных.
Profile CardPM
  0/0  
К. Алексей Н.
post Nov 1 2007, 13:04 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 54



чё-то вы совсем в религую в СМИ ударились..Да они по ходу банально пьяные были,не один человек в трезвом уме топором кидаться не будет (если только не маньяк ),если так,то не о чем говорить .. Надо с пьянством бороться,и начать с того, что ввести обязательное посещение спортивных секций с 5 класса ( без исключений ),помими обычных уроков физ-ры..
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Nov 1 2007, 13:18 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 829
Из: г. Чебоксары



У Шекли есть повесть, не помню как называется. Преступнику предлагают на выбор - либо лечение в психушке, либо - всю жизнь жить в спецрезервации для преступников. Там они живут как хотят - никаких законов. Навсегда. Выбраться оттуда нет никакой возможности. Очень неплохой вариант как мера наказания. Жаль только, малоосуществимый.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 1 2007, 13:22 
Отправлено #53


ведьма



Сообщений: 1 864
Из: Иствика



Цитата(К. Алексей Н. @ Nov 1 2007, 13:04)
начать с того, что ввести обязательное посещение спортивных секций с 5 класса ( без исключений ),помими обычных уроков физ-ры..

ога, довайте вот щяс в крайности начнем ударяццо... я вот физкультуру ненавидела в школе, и ни за какие коврижки ни в одну секцию мне затащить невозможно было, зато окончила музыкалку wink.gif имхо каждому свое и нефик стричь всех под одну гребенку... и кстати, может вспомним славные девяностые, когда в бригадах все поголовно были спорстменами? wink.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
К. Алексей Н.
post Nov 1 2007, 13:28 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 54



Natashka

Я 7 лет по классу гитары отучился, 5 из них во 2 муз. школе..Спортом заниматься начал класса с 10 только ( поздновато ).Вот уж действительно не нужно грести всех под одну гребёнку .. не все спортсмены - бандиты.В любом случае,хотя бы здоровые будут более или менее (пить будут точно реже,следовательно и буянить реже, 80% всех преступлений совершается по пьяне ),а насчёт 90-х можно не беспокоиться,такого не повоторится ..
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 1 2007, 13:46 
Отправлено #55


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Цитата(Fobos)
Животные инстинкты никуда не делись, просто они подавляются воспитанием,

Либо страхом поплатиться за эти инстинкты и пониманием, что же будет если эти инстинкты проявить.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Nov 1 2007, 14:02 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 6 305



Не нужно придумывать ничего, все уже известно. Для детей и подростков часто характерна жестокость, можно сказать даже обязательна. Просто у большинства, надеюсь у большинства, под воздействием взрослых, известным под названием воспитание, она подавляется. В данном случае, так называемая педагогическая запущенность
Profile CardPM
  0/0  
К. Алексей Н.
post Nov 1 2007, 14:12 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 54



Гуго

Именно потому что известно и нужно их занимать чем-то ( они бездельничают в большинстве),выходят из школы и гулять,в таком возрасте большинство гуляет не с девчёнками,а исключительно пацаны кучкуются,а это никогда ни к чему разумному не приводило.. Всех надо куда-нить пристраивать .. девчёнок на гимнастику,ребят в тренажёрный,не обязательно же в единоборства какие-нить.. вариантов масса,но вводить нужно 100% ..
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Nov 1 2007, 14:15 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 6 305



К. Алексей Н., воспитание это не только пристроить в секцию или куда-нибудь. Если подразумевать только это, то в данном случае подойдет термин спихнуть
Profile CardPM
  0/0  
К. Алексей Н.
post Nov 1 2007, 14:18 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 54



Гуго

И как ты себе это представляешь.. ну объяснишь ты ему что хорошо и что плохо,это дети .. не забывай,они осознанно думать,оценивать ситуацию и делать правильные выводы могут не всегда( мягко говоря ) .. Ты чего дома запрёшь, или по пятам ходить будешь с ребёнком своим ? Рано или поздно он вырастет и столкнётся с ребятами кот. и пивко позовут попить и т.д. из любобытства ..
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Nov 1 2007, 14:22 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 6 305



К. Алексей Н., зачем запирать? Вы смотрю заранеее даете установку себе, что ребенку будет интереснее "пивко позовут попить и т.д. из любобытства .. " Делайте так с раннего возраста, чтобы его интересовали другие вещи
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: