Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Оформление конструктора , Все о них

rew
post Feb 23 2008, 16:07 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 5 310



Никаких проблем с конструкторами не возникает. Легко...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 23 2008, 16:54 
Отправлено #17


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


rew, а расскажи smile.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Feb 24 2008, 12:34 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 5 310



А что рассказывать? smile.gif Документы если есть, покупаем авто под эти документы, при транпортировке до Владика разбирается на корабле, таможится как запчасти, потом собирается. Делается замена двигателя и шасси...Вот и все.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 24 2008, 16:52 
Отправлено #19


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


"делается"... а где делается, как делается... цена вопроса ... Это вообще выгодно? smile.gif Может там гемора больше чем запчастей в авто? smile.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Feb 25 2008, 13:27 
Отправлено #20


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(Gator @ Feb 24 2008, 16:52)
"делается"... а где делается, как делается... цена вопроса ... Это вообще выгодно? smile.gif Может там гемора больше чем запчастей в авто? smile.gif
*


Согласен! Информацию по проведению (если делали) данной операции в Чебоксарах - в студию. Теории не надо, все читали, я думаю.
Profile CardPM
  0/0  
Skol
post Feb 26 2008, 05:05 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 33



Конструктора берутся в основном не битые..Большого смысла с битьем возится нету.. Если конечно не новье.После сборки СТО не миновать..Что бы уже спокойней было..Ну и мелкая покраска,бамперочки там подкрасить.
Мелкие недоделки все равно будут.
Лично я если модель не редкая стараюсь брать конструктор на месте во Владе ,или заказываю.. На месте уже все сразу видно.
На кораблях уже давно ни кто не разбирает... этот геморой не нужен ни кому..Все уже цивилизованно Разбирают на стоянках,болтики в кучку и даже запчасти в целофан завернут.
Если шла твоя машина на заказ то при сборке можешь проверить резинки и ходовую ,и поменять ,включая замену ремней.. Когда двиг отдельно труда не состовляет. За свои деньги любой каприз..
Затем грузишь в эвакуатор и на сетку или в автовоз получателю..
ГТД натариально заверенное на каждый агрегат. Договор поручение с довереностью или договор купли-продажи ,для оформления в ГАИ. Для перевозки в эвакуаторе доверенность на перевозку.. Не оформленное авто своим ходом передвигаться НЕ МОЖЕТ или может ,но до первого поста..))Или с Гаишником за рулем..))
Profile CardPM
  0/0  
Казанский Праворульщик
post Feb 26 2008, 20:29 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Казань



В Казани не знаю никого кто рискнул бы оформить конструктор, хотя предлогаю всем могу привезти, но никто не хочет с ГАИ связываться и быть первооткрывателем. Хотя может кто и оформлял в Казани просто я не знаю.

--------------------
Поставка авто из Японии и Сингапура в Казань т.89047171615
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Feb 26 2008, 22:43 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


Цитата(LevaLeva @ Feb 23 2008, 12:20)
150 т.р. примерно.

Конструктор - это не битая машина, а ввезеная по частям из-за драконвских таможеных пошлин.

130 л.с. - нет таких, есть 140. Трясет - как?
*

конструкотр так же собраная во владике их 2х 3х 4х авто. битых. так же в латвии делали
Profile CardPM
  0/0  
Skol
post Feb 27 2008, 02:41 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Tj Leon @ Feb 27 2008, 05:43)
конструкотр так же собраная во владике их 2х 3х 4х авто. битых. так же в латвии делали
*

Если вы знаете про Латвию но ни чего не знаете про Владивосток Пишите про Латвию лучше ,мне будет интересно.. smile.gif Хотя переубеждать не собираюсь,каждый заблуждается как может..
Я с такой практикой не сталкивался ни разу , а конструкторами я занимаюсь не один год..
Смысл покупки конструктора не в сборе одного из 3-4 авто . А в покупке нормального авто с не большим пробегом и привозе его в Россию для последующего оформления ... Просто экономятся деньги.. на многие конструктора имеется аукционный лист.. так как покупаются на аукционнах ..


Сообщение отредактировал Skol - Feb 27 2008, 03:11
Profile CardPM
  0/0  
Казанский Праворульщик
post Feb 27 2008, 08:29 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Казань



Литовский и Японский конструкторы это 2 разные вещи :-)

--------------------
Поставка авто из Японии и Сингапура в Казань т.89047171615
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 29 2008, 15:46 
Отправлено #26


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Попалось случано:)


Вопрос к поставщику "конструктора":
"Из замеченных неисправностей и недостатков:
1) Не гаснет (моргает) лампочка отключения переднего моста. Скорее всего проблема с датчиками или вакумными трубками.
2) Горит лампочка АБС. Можно ли уточнить была АБС неисправна с Японии или неисправность появилась после сборки?
3) Не работает регулировка зеркал заднего вида. Скорее всего предохранитель. Буду искать. Работали ли они во Владике?
4) Ну и самая большая проблема - коробка автомат похоже неисправна. Проявляется следующим образом: машина начинает трогаться только при увеличении оборотов до 1500-1700. До этого момента коробка явно пробуксовывает. Также нет никакой реакции на кнопку O/D и переключатель A/T MODE. При наборе скорости коробка функционирует нормально.
Каким образом урегулируются в Вашей фирмы вопросы с неисправностями поставленных автомобилей?"

Ответ поставщика:
"2. Вопросы связаные с неисправностями автомашины решить с нашей фирмой в следующем порядке:
1. Пишите притензионное письмо в адрес нашей фирмы с перечнем неисправностей машины с подтверждающими документами (экспертиза торгово-промышленой палаты, судебная экспертиза и т.д.) расчитываете сумму убытков нанесённых вам и требуете выполнение ваших условий.
2. Дожидаетесь ответа от нас.
3. При получении ответа берёте все документы и подаёте исковое заявление в Первореченский суд г.Владивостока.
4. Происходит гражданский процес согласно ГК РФ и ГПК РФ.
5. Получаете судебное решение и передаете его судебным приставам.
6. Приставы взыскивают с нас деньги и передают вам.
Всё очень просто и доступно, выполнив выше указаные действия вам остаётся только ждать деньги попивая кофе и смотря телевизор.
Сроки получения денег при данной операции:
1. Досудебная подготовка от 1 до 2 месяцев.
2. Судебный процесс от 3 до 12 месяцев.
3. Срок взыскания денег 3 года с момента получения судебного решения.
Расходы:
1. Почтовые от 100 до 3000 рублей.
2. Адвокаты от 6000 до 30000 рублей.
3. Телефон от 500 до 5000 рублей.
4. Непредвиденые от 100 до неизвестности рублей.
Расчетное получение денег к выборам Жириновского Владимира Вольфовича президентом России.
Второй способ: сбросить Делику с высокого обрыва (если такие есть в Рязани) насладится зрелищем также записать это на видео и впоследствии наслаждатся.
Третий способ: пригнать автомашину в квалифицированую мастерскую сделать и кататся наслаждаясь дешёвым японским автомобилем.
Ну вот вроде и всё, спасибо за обращение в нашу фирму, это было как: "страшный сон"
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Feb 29 2008, 21:54 
Отправлено #27


Мррррр...

Ока

Сообщений: 1 104
Из: электрического шкафа



это типа послали в культурной форме? biggrin.gif

при сборке за состоянием деталей никто не смотрит?

--------------------
[КАМаЗик] Есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера. (с)
3D-сканирование 89026605899
Profile CardPM
  0/0  
Skol
post Mar 2 2008, 03:28 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 33



1)Конструктор при сборке надо прогнать через СТО....
2)Некторые мелоча устраняются самостоятельно и без труда как то замена предохранителя или натяжение тросика автомата..
3)АБС не гаснет потому скорее всего что не сняли клемы АКБ при отключении штекера АБС.. просо запомнила ошибку.( не электрик но абсолютно ни чего страшног..)
4)Автомобилем авто становится после регистрации агрегатов в ГАИ
5)АВто собирают в том виде в каком авто пришло с японии.... замена деталей при сборке- после согласования или по просьбе хозяина..
Я скажу так ..на такие мелочи, я не обращаю внимания... а действую по третьему способу...
Загоняю на СТО -где меняют что надо и подтягивают где требуется и в дальнейшем наслождаюсь авто.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Mar 2 2008, 07:54 
Отправлено #29


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Общался с ГАИшником (работает на станции техосмотра) по этому поводу, говорит, что конструктора не очень охотно ставят на учет (именно у нас в Чувашии) особенно, если они были оформлены в других регионах, как правило их очень и очень тщательно проверяют и если есть малейшее подозрение. то машину могут и задержать до выяснения...
blink.gif

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Skol
post Mar 3 2008, 01:10 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 33



у каждогорегиона свои приколы.... например Барнаул...тугой на гаишников регион...
Все замены производятся согласно нормативным актам...федеральным....а степень вашей независимости я не знаю....
Привыкнут постепенно... biggrin.gif
поставить на учет обязанны....а как они будут проверять...это их проблемы
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения