Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Учительница начальных классов избивала школьника , в школе в СЗР

Fagot
post Oct 26 2007, 11:08 
Отправлено #76


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Ефимов Леонид)
а человек который не имеет проблем с учебой и свободно хамит учителям... я честное слово не могу такого представить....

Он перед Вами! smile.gif Вовремя мне мозги не вправили. Я в этой теме не защищаю ни детей, ни учительницу. Я лишь хочу сказать, что дети в своём поведении виноваты в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. А основная беда - у родителей нет времени-желания на воспитание и нет желания идти на диалог с учителем...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 26 2007, 11:12 
Отправлено #77


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Darina)
У нас в школе некоторые учителя тоже за поведение некоторым давали подзатыльники. НО, почему на других занятиях этим же ученикам подзатыльники не давались? Поведение-то оставалось прежним. просто есть люди, которые не могут справляться со своими эмоциями

И это тоже верно. Всю жизнь буду вспоминать учительницу, к оторой мы пришли в 9-м классе. Таких построить практически уже невозможно. Построила за месяц (два-три урока в неделю). Ни разу не повысив голос. Построила настолько, что ученики, закончившие школу полсе 9-го класса и уже поступившие в училища, уже в августе ходили и сдавали ей долги по литературе! smile.gif Сами! smile.gif Уже получивши аттестаты! smile.gif

И хоть с тех пор прошло 14 лет, встречая меня на улице называет меня по имени...

И вспоминаю учителя труда, который запустил в меня кирпичом....

Сообщение отредактировал Fagot - Oct 26 2007, 11:13

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Oct 26 2007, 14:28 
Отправлено #78


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Fagot @ Oct 26 2007, 11:17)
То есть Вы предлагаете поставить жирный крест на ребёнке, вся вина которого в том, что родители не занимаются его воспитанием?

Да, и уж если Вы не хотите, чтобы этот ребёнок учился с вашим ребёнком в одном классе, то придётся ещё позаботиться о том, чтобы они не встречались на улицах, в магазинах и т.д. Что делать? Может сразу таких уничтожать? dry.gif

И
Исходный код
приложить материал...
  dry.gif
*



если родители о нем не думают, то уж другие точно о нем думать не будут...

ну а ты как считаешь надо поступать в таких случаях???
чтобы ты сделал, если бы тебя ученик 5-ого класса на х.й послал открытым текстом при всем классе, скажешь ему спасибо???

Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 26 2007, 14:38 
Отправлено #79


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Crack)
чтобы ты сделал, если бы тебя ученик 5-ого класса на х.й послал открытым текстом при всем классе, скажешь ему спасибо???

Я! Ничего! разве что могу сказать, что так выражаться нельзя! Это не мой ребёнок, я не отец.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Oct 26 2007, 14:44 
Отправлено #80


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Fagot @ Oct 26 2007, 15:38)
Я! Ничего! разве что могу сказать, что так выражаться нельзя! Это не мой ребёнок, я не отец.
*


имхо мне кажется это ты тут пока так говоришь, а в реале ты бы совсем по другому запел...
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Oct 26 2007, 14:50 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 2 193



Цитата
Факты нанесения телесных повреждений подтвердили эксперты, которые пришли к выводу, что действиями обвиняемой ребенку причинен легкий вред здоровью.

А моральный вред какой? Ушибы пройдут, а вот психологическая травма останется. wink.gif
А вообще за такую зарплату люди совсем с катушек слететь могут.
Profile CardPM
  0/0  
IPO
post Oct 26 2007, 22:16 
Отправлено #82


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(Ефимов Леонид @ Oct 24 2007, 15:41)
ага... ты видела этих мелких? страшнее чем некоторые постарше...
*


Действительно, молодые наглеют, а кто виноват? Конечно в первую очередь сами родители! Оглянитесь вокруг, посмотрите на себя, как происходит воспитание, чему мы сами учим их до школы? Во..., а потом спрашиваем себя, почему мой ребенок такой наглый, не уважает родителей, (в будущем "плюет" и т.п.)
Преподавтель конечно тоже обязан уметь держать контроль над детьми и над собой. Раз у нее не получается - значит это неквалифицированный преподаватель, таких пинком надо. Вообще система образования устарела и опаздывает от действительности. Необходимо что-то менять... Говорить можно красиво и много, главное необходимо действовать, иначе ...

Сообщение отредактировал IPO - Oct 26 2007, 22:17
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 26 2007, 22:24 
Отправлено #83


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Все виноваты. Не про конкретный пример. Учительница - несдержанна и груба, родители - за не воспитание своих детей. Дети - за то, что балуются. Потом из них вырастают те самые нерадивые родители и учителя. Замкнутый круг.
ИМХО, главная причина - отсутствие воспитания.

Сообщение отредактировал bodrox - Oct 26 2007, 22:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: