Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Учительница начальных классов избивала школьника , в школе в СЗР

Diesel
post Oct 24 2007, 16:32 
Отправлено #16


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Многие современные дети просто моральные уроды! И слов не понимают и бить нельзя, а они этим пользуются. А педагог не имел никакого права применять силу против ребенка. Существует масса других способов повлиять на маленьких дьяволят, например, исключение из школы.
Хотя хз, может и тихий ребенок был (хотя в это с трудом верится), тогда учительница явно садист и таких наказывать надо, как говорится, по всей строгости...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Ефимов Леонид
post Oct 24 2007, 17:44 
Отправлено #17


потеряный



Сообщений: 439
Из: Чебоксары



и какие другие методы ты можешь предложить? учителей ругают за все... учитель даже не имеет права поставить двойку в четверти... если не верите посмотрите статистику за последние десять лет и сравните с совестскими временами... нельзя выгнать из класса... нельзя оставить на второй год... нельзя задержать после уроков... нельзя вообще ничего сделать... учитель потерял крайние рычаги упрвления (когда все предыдущие исчерпали себя)...
Profile CardPM
  0/0  
Ефимов Леонид
post Oct 24 2007, 17:47 
Отправлено #18


потеряный



Сообщений: 439
Из: Чебоксары



отсюда вывод ... что остается учителю? ... уволиться... применить силу... что? ответ НИЧЕГО ... мягко говоря учитель бессилен против учеников... и нет ему поддержки ни со стороны начальства... ни со стороны родителей... ни со стороны государства... ни со стороны правоохранительных органов...
Profile CardPM
  0/0  
Buch
post Oct 24 2007, 18:01 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 109



Если учитель не может справиться с учеником, это не учитель... для чего мы посылаем детей учиться????? для того чтобы учителя научили их жизни, а не только уму-разуму.
А что вы сделаете, когда узнаете, что учитель бьет вашего маленького ребенка, любимого, может пока единственного..... пусть он плохой, он ребенок, ваш ребенок!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Oct 24 2007, 18:08 
Отправлено #20


UNABHANGIG



Сообщений: 4 639



Цитата(Buch @ Oct 24 2007, 19:01)
Если учитель не может справиться с учеником, это не учитель... для чего мы посылаем детей учиться????? для того чтобы учителя научили их жизни, а не только уму-разуму.
*


согласна,ведь прежде тем,как идти учителем,надо знать,что попадаются и такие ученики

--------------------
Страхование авто, имущества, ипотека тел.: 212-220
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Oct 24 2007, 20:25 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 473



Цитата(Buch @ Oct 24 2007, 19:01)
Если учитель не может справиться с учеником, это не учитель... для чего мы посылаем детей учиться????? для того чтобы учителя научили их жизни, а не только уму-разуму.
А что вы сделаете, когда узнаете, что учитель бьет вашего маленького ребенка, любимого, может пока единственного..... пусть он плохой, он ребенок, ваш ребенок!!!!!!!!
*


Уххх! А я думал, что воспитанием должны заниматься в первую очередь родители, а уж потом учителя (желательно совместно).
Я например (не дай БОГ) своего сам проучу если узнаю, что мой что то вякнул на учителя или просто взрослого человека. Вот честное слово столько БАЛБЕСОВ в школах (дети на которых нас..ли "родители", те же гопники, здесь же "крутышки" чьи мамапапа типа вопшееее занимают какие либо посты и тд и не дай БОГ им сделать замечание или поставить плохую оценку). Бедные учителя!!!
2. Однозначно и то, что среди педагогов встречаются невыдержанные люди. Низкая зарплата, семейные неурядицы и тд. Но почему то больше склоняюсь к мысли, что просто так ни один учитель просто так не ударит ребенка. Ну не могу поверить!!!
3. К сожалению часто встречаю таких родителей, которые наотрез отказываются верить в то, что их "ЗОЛОТОЕ ЧАДО" может что то совершить нехорошее, противоправное, да просто довести "до ручки" своим эгоистическим, циничным поведением... А это к сожалению ПРАВДА!!!
4. Думаю пойму такого учителя
5. Все что здесь написал- никаким образом не относится к тому конкретному случаю (наверное).


--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
avb
post Oct 24 2007, 21:50 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 256



Цитата(Ефимов Леонид @ Oct 24 2007, 16:54)
суицид по вине учителей?... угумс здорово... а еще суицид на почве любви... суицид изза родителей... суицид изза правительства... давайте всех судить... посадим полстраны за это... а другую половину тоже что нибудь придумаем...
*


ТАвайтЕ. Предлагаю начать с воспитателей формирующих таких вот ВЫдумЩИКОВ. И не стоит обсуждать мотивы уходящих из жизни в попытках самооправдаться. ГнусНО :(
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 24 2007, 21:52 
Отправлено #23


антифеминистка



Сообщений: 6 744
Из: прошлого столетия



почитала. поплохело. как же вы детей-то ненавидите. скопом.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Oct 24 2007, 21:55 
Отправлено #24


бинго!!!



Сообщений: 11 206



нещадно пиз**ть таких училок.

колхозница.

--------------------
Всё супер!
Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Oct 24 2007, 22:27 
Отправлено #25


Эксперт



Сообщений: 974



Цитата(Denisss70 @ Oct 24 2007, 15:41)
всякие дети бывают...
*


а также их родЯтели.

Отдали своего ребенка учиться: имейте терпение дождаться результатов, а то кто то из учителей "повысил" голос или дал по делом - все сразу суд и прочее. А может ребенку по голове стукнули (ЧМТ) те же гопники , а он на учителя "донес".

Учеба, в широком понимании этого слова, это не только "книжки читать" - тут и воспитание личности. А какое воспитание может быть при отсутсвии элементов действенного воздействия.


--------------------
Время - хороший учитель. Но в конце концов оно убивает всех своих учеников.
Profile CardPM
  0/0  
Buch
post Oct 25 2007, 08:21 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(дядя Ю. @ Oct 24 2007, 21:25)
Уххх! А я думал, что воспитанием должны заниматься в первую очередь родители, а уж потом учителя (желательно совместно).
*


Я вообще не говорила про родителей, конечно, в первую очередь ОНИ должны заниматься воспитанием своих детей... в данном случае речь идет об учителях
Цитата(дядя Ю. @ Oct 24 2007, 21:25)
Но почему то больше склоняюсь к мысли, что просто так ни один учитель просто так не ударит ребенка. Ну не могу поверить!!!
*


А я, почему то, думаю иначе... У нас в школе тоже был такой случай, в моем классе.... Училка при всех детях оскорбляла мою подругу, хватала ее за лицо и тыкала в доску.... бедная девочка рыдала перед все классом.... а все почему???? потому что она не могла решить задачку... Глупо, тупо, но правда...

Profile CardPM
  0/0  
Ефимов Леонид
post Oct 25 2007, 08:45 
Отправлено #27


потеряный



Сообщений: 439
Из: Чебоксары



а я знаю такую историю... учительница вызывает ученика к доске, а он нагло сидит и кричит что не выйдет и ничего мол типа ему не сделают... тупо глупо но правда...
все кидаются на учителей... не учителя проблема ... проблема родителей и детей... а не учителей... если ребенок не желает учиться... если ребенок ложит на всех и вся... учитель тут не виноват и он ничего не сможет сделать... учителя существуют не для того чтобы воспитывать, а чтобы передавать знания... а воспитывают родители... которые должны проводить с ребенком свое свободное время... а не кричать что учителя должны воспитывать...

--------------------
Дети, такая штука...
Profile CardPM
  0/0  
Ефимов Леонид
post Oct 25 2007, 08:45 
Отправлено #28


потеряный



Сообщений: 439
Из: Чебоксары



Цитата(крошка @ Oct 24 2007, 22:55)
нещадно пиз**ть таких училок.

колхозница.
*



я был о тебе лучшего мнения... жаль...

--------------------
Дети, такая штука...
Profile CardPM
  0/0  
Darina
post Oct 25 2007, 08:53 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(Ефимов Леонид @ Oct 25 2007, 09:45)
а я знаю такую историю... учительница вызывает ученика к доске, а он нагло сидит и кричит что не выйдет и ничего мол типа ему не сделают... тупо глупо но правда...
все кидаются на учителей... не учителя проблема ... проблема родителей и детей... а не учителей... если ребенок не желает учиться... если ребенок ложит на всех и вся... учитель тут не виноват и он ничего не сможет сделать... учителя существуют не для того чтобы воспитывать, а чтобы передавать знания... а воспитывают родители... которые должны проводить с ребенком свое свободное время... а не кричать что учителя должны воспитывать...
*



А когда учитель сознательно шел на эту работу, он думал все детишки там божьи одуванчики??? Дети все разные: кто-то спокойный, кто-то хулиганит. И если учитель справляется с проказниками только поднимая на него руку, то какой же он учитель? если он не может справится со своими эмоциями, может ему нет дела в школе? Чему он учит детей: не справляешься с эмоциями-стукни по голове?

--------------------
Достойный человек не идет по следам других людей.
(Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
Macklaud
post Oct 25 2007, 09:05 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 73
Из: НЮР



Люди, давайте не будем разводить демагогию... Бывают разные учителя, бывают разные дети и их родители, т.к. все люди разные... бывают и плохие и хорошие... Но давайте не будем грести всех под одну гребенку, мы же не знаем про эту ситуацию ничего кроме сказаного в первом посте... а развели тут разговоров: плохие учителя, плохие дети!!" mad.gif
Никто из отписавшихся здесь не знает что там было на самом деле (да и я в том числе)... и пока не узнаем давайте не будем так категорично судить...

--------------------
Одним маркером можно изрисовать всё, кроме маркера.
А двумя маркерами можно изрисовать вообще ВСЁ!!!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: