Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Боже, помоги! И помог... , Бог то бог, да сам не будь плох...

skiminoc
post Oct 19 2007, 09:12 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 769
Из: Алатырь



Найдено а ЖЖ:

"Историю эту рассказал мой шеф.
Есть у него ребятенок, лет 12-13 ему. По всему видать, парень весьма сообразительный и не без чувства юмора.
Далеко пойдет. Мне бы, по крайней мере, такой прикол в его возрасте в голову не пришел бы точно.
Да и сейчас навряд ли.
Так вот, заходит, значит, сей ребятенок в метро. При этом свой проездной (который не с магнитной летной,
а с фотоэлементом, который прикладывается к глазку турникета) ребятенок предварительно засунул под отворот головного убора (шапка на нем какая-то)
таким образом, что фотоэлемент немного из под отворота выглядывает, а сам проездной практически не виден.
Далее представьте себе картину. В будке около ряда турникетов сидит себе строгая бабка-контролер и бдит (ну, чтобы по двое не проходили, и,
вообще мол, мимо меня мышь не проскочит). Тут рядом с ближайшим к ней турникетом останавливается шкет (росточка он небольшого),
пристально смотрит куда-то вверх, затем осеняет себя крестным знамением и довольно громко говорит:
Господи, пропусти меня, пожалуйста!
После чего совершает земной поклон, лбом почти касаясь турникета - и... О, чудо!
Красный запрещающий сигнал турникета мгновенно сменяется зеленым, и наш герой, бодро пройдя сквозь него,
становится законным пассажиром московского метрополитена.
Что было с бабкой-контролером, описывать не буду. Лично не видел. Hо думаю, что если раньше она в церковь не ходила,
то теперь станет послушной прихожанкой."

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Oct 19 2007, 10:48 
Отправлено #2


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



сабж стаааааааарый, до ужаса. еще наверное в 1999 году слышал.....
в оригинале - студенты были - -каждый подходил,кланялся - турникет открывался :)
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Oct 19 2007, 11:59 
Отправлено #3


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0



Сообщений: 1 346



Задорнов сто раз про этот фокус со сцены рассказывал....
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Oct 19 2007, 23:40 
Отправлено #4


Неудобный



Сообщений: 1 501
Из: водитель всех и вся )



Да, боянище...
Хотя вот интересно, было ли это на самом деле?
Не важно, мальчик студенты или ещё кто..
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: