Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Я в шоке!!! , это что ж творится-то?

vsg
post Oct 18 2007, 20:17 
Отправлено #31


Эксперт

Сузуки

Сообщений: 680
Из: ряда вон
Hyundai i30


Ребенка не вернешь...

--------------------
Hyundai i30
Profile CardPM
  0/0  
HETPE3B
post Oct 18 2007, 23:11 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 340



У знакомых Мама была, как Мама. Но в один прекрасный день сошла с ума и оказалась в психушке. Остался муж с двумя детьми. Так, что это может каждого коснуться.
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Oct 18 2007, 23:30 
Отправлено #33


Разрушитель мечты...



Сообщений: 1 456
Из: бетонной смеси и бутового камня...



Зря почитал на ночь глядя...Лучше б с утречка, хоть аппетит пропал бы, а теперь... sad.gif

--------------------
Если любишь - отпусти! А потом выследи и убей!

Success for life...Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 19 2007, 16:48 
Отправлено #34


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Алсушка @ Oct 18 2007, 16:08)
Самое ужасное...что таких вот психически нездоровых людей сажают в тюрьму..а ведь они не виноваты в своей болезни..их нужно лечить...Труднее всего придется именно матери от осознания своего деяния...
*


такое не лечится. Все таблетки лишь притупляют симптомы и течение болезни, но не избавляют от неё полностью. Лекарства, способного вылечить психически нездорового человека, не существует.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Oct 23 2007, 01:57 
Отправлено #35


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Ужас..., я в шоке..., без коментариев...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Oct 23 2007, 19:56 
Отправлено #36


UNABHANGIG



Сообщений: 4 639



а что он женился то на психе? ph34r.gif

--------------------
Страхование авто, имущества, ипотека тел.: 212-220
Profile CardPM
  0/0  
ZUZYA
post Oct 23 2007, 21:37 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 13



Как жить дальше?
Profile CardPM
  0/0  
nastroenie
post Oct 24 2007, 18:32 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 66



Да уж...ну и мамаши пошли!!!
Вчера собственными глазами наблюдала картину:
Идет мамаша лет 35 с двумя маленькими детьми,одному около 3,другому лет 5.
Ребенок(самый меленький) случайно споткнулся и упал на коленки.Так мамаша ТАААК на него орать начала,бить по заднице и плечам,трясти,все говорила, что опять ей стирать эти штаны... Я конечно,все понимаю,наверно тяжело с 2 детьми,может машинки нет,НО ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!!Это нормально,что они спотыкаются,падают в 3(!!!) года!Малыш дрожал и ревел все дорогу,пока мы шли следом, а мама продолжала наказывать уже словами-ни каких мультиков,конфет,парков...
А потом мы удивляемся,почему дети такими психами вырастают!?!!!И родителей обижают и друг в друга в школе стреляют...
Я кстати,попробовала сказать,что это же ребенок,все бывает.Так мне ответили-
"Роди сначала,а потом воспитывай своих как хочешь!"...ну и еще пару ласковых ohmy.gif

--------------------
...а я хочу небо в алмазах,я хочу звезды руками достать...(с)
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Oct 25 2007, 12:28 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 585



В газете " Жизнь" и им подобных в погоне за тиражами всякую хрень несут, а вы всё на веру принимаете. Отрубленная голова, проломленный череп, большая потеря крови, анонимная деревня Крюкова. Кто корреспонденту рассказал про чай и брюки, она что, рядом стояла. обыкновенная УТКА.
Я сам такую историю знаю, если напечатаете, половину гонорара мне.
Девушка как-то торопилась на свидание к жениху, юбку гладила, а рядом крутился её маленький братишка, приставал. Ну она от него утюгом отмахнулась, и случайно попала острием утюга ему в висок. Братишка сразу замертво упал только капелька крови стекала по русому виску. Девушка "Братик, братик" , а он не дышит. Она тогда взяла две упаковки снотворного, выпила и умерла. А тут её парень ждал, ждал её, пришел к ней домой, видит такие дела, взял нож и зарезался ( повесился). А тут её отец с матерью пришли, смотрят, одни трупы, мать "Ах", и на пол, инфаркт, смерть. Отец: зачем дальше жить, взял ружьё, и застрелился.
Пять лет дали
Кому
Утюгу
P.S Если рассказывать, то со вселеннской скорьбю в голосе.
Profile CardPM
  0/0  
HIPP
post Oct 25 2007, 13:03 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 227



nastroenie,
Кстати, тоже наблюдаю периодически такую картину,
таких мамаш лечить надо...электричеством dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
kocmoc21
post Oct 25 2007, 13:10 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 91



Цитата(nastroenie @ Oct 24 2007, 19:32)
Да уж...ну и мамаши пошли!!!
Вчера собственными глазами наблюдала картину:
Идет мамаша лет 35 с двумя маленькими детьми,одному около 3,другому лет 5.
Ребенок(самый меленький) случайно споткнулся и упал на коленки.Так мамаша ТАААК на него орать начала,бить по заднице и плечам,трясти,все говорила, что опять ей стирать эти штаны... Я конечно,все понимаю,наверно тяжело с 2 детьми,может машинки нет,НО ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!!Это нормально,что они спотыкаются,падают в 3(!!!) года!Малыш дрожал и ревел все дорогу,пока мы шли следом, а мама продолжала наказывать уже словами-ни каких мультиков,конфет,парков...
А потом мы удивляемся,почему дети такими психами вырастают!?!!!И родителей обижают и друг в друга в школе стреляют...
Я кстати,попробовала сказать,что это же ребенок,все бывает.Так мне ответили-
"Роди сначала,а потом воспитывай своих как хочешь!"...ну и еще пару ласковых  ohmy.gif
*


епть, это нормально многих в свое время так воспитывали один раз упал вследущий раз не будешь.. лично меня так воспитывали и не чего вроде в психушке пока не бывал... лучше лишний раз наказать чем вырастить бестлочь с кривыми руками. На собственном примере сейчас живу в москве, с одним человеком так эта бестолочь даже подмитать не умеет потому что родители его жалели и леляли 18 лет, а теперь я должен все за него делать.
Лично я родителям благодарен что они меня воспитали не бестолочью без рук а человеком который хотя бы за собой убрать может. В детстве конечно я этого не понимал но понимание приходит с возрастом.
P.S. выплакался ;(
P.P.S. не считайте меня садистом, у меня у самого младший братик и сетренка и участвовал в их воспитание, не бил конечно)) терь скучаю по ним они в Чебоксарах а я за 700 км. unsure.gif

ПО теме: Кошмар... врагу не пожелаешь такое не счатье отцу...

Сообщение отредактировал kocmoc21 - Oct 25 2007, 13:15
Profile CardPM
  0/0  
grinn
post Oct 25 2007, 13:17 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 528



Живу в Чехове! город славен тем что периодически сбегают психи из лечебницы... sad.gif совсем рядом есть станция "Белые Столбы" где есть боолшьое мед учереждение для таких людей... Ужос одним словом..
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Oct 25 2007, 15:30 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 028
Из: Чебоксары



полный кабздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Oct 25 2007, 15:34 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 028
Из: Чебоксары



Цитата(HIPP @ Oct 25 2007, 14:03)
nastroenie,
Кстати, тоже наблюдаю периодически такую картину,
таких мамаш лечить надо...электричеством  dry.gif
*


и мамаши стали последнее время какими то странными, но и жизнь такая!
Profile CardPM
  0/0  
HIPP
post Oct 25 2007, 15:54 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 227



Цитата(Черницына @ Oct 25 2007, 16:34)
и мамаши стали последнее время какими то странными, но и жизнь такая!
*


Жизнь такая, что может стать еще хуже,
а человеком в любом случае надо оставаться.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: