Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Дом 2 , Супруг убил супругу за просмотр "Дом 2"

Svarog
post Oct 16 2007, 02:31 
Отправлено #1






Сообщений: 5 823



Цитата
В Тюмени мужчина зарезал жену за пристрастие к "Дому-2"

В Тюмени мужчина убил супругу, которая наотрез отказалась отдавать супругу пульт от телевизора и продолжала смотреть реалити-шоу "Дом-2".

Мужчина сам позвонил в милицию, однако умолчал о своей роли в случившемся, сообщает ИА "Тюменская линия" со ссылкой на УВД Калининского округа Тюмени. Подозреваемый в убийстве утверждал, что пришел домой, где и обнаружил убитую жену.
Звоночек всем любителям этого шоу идиотов smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 16 2007, 07:12 
Отправлено #2


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Svarog)
Звоночек всем любителям этого шоу идиотов

А когда отец убивает ребёнка, который много кричал - это звоночек кому?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Oct 16 2007, 07:21 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 538



Цитата(Fagot @ Oct 16 2007, 08:12)
А когда отец убивает ребёнка, который много кричал - это звоночек кому?
*


----
Крик ребенка - это естественная потребность - это понятно, объяснимо...А вот пристрастие к Дом 2 - замбированнное неоправданное пристрасте, которое отвлекает человека от жизни, чем сильно беспокоят близких
Profile CardPM
  0/0  
Опаньки
post Oct 16 2007, 07:24 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 681



Цитата(Dr.A(2) @ Oct 16 2007, 08:21)
----
Крик ребенка - это естественная потребность - это понятно, объяснимо...А вот пристрастие к Дом 2 - замбированнное неоправданное пристрасте, которое отвлекает человека от жизни, чем сильно беспокоят близких
*


Ни хрена себе близкий обеспокоился!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 16 2007, 07:29 
Отправлено #5


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Dr.A(2))
А вот пристрастие к Дом 2 - замбированнное неоправданное пристрасте, которое отвлекает человека от жизни, чем сильно беспокоят близких

Ну не было бы "Дома-2" - был бы "Ледниковый период", "Аншлаг", "Кривое зеркало". "Очевидное-невероятное", наконец. Да мало ли поводов найдётся...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Fobos
post Oct 16 2007, 07:37 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 181
Из: Чебоксары



У нормального человека просмотр дома два может вызывать помутнение сознания и приступы неконтролируемой агрессии. Мужик явно был в состоянии аффекта.
По хорошему, телевизор надо было в окно выбросить, жена бы 100% следом за телевизором прыгнула.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 16 2007, 07:45 
Отправлено #7


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Fobos)
У нормального человека просмотр дома два может вызывать помутнение сознания и приступы неконтролируемой агрессии.

Фигасе себе "нормальный человек"! blink.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
palych
post Oct 16 2007, 07:56 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 763
Из: СЗР



Да просто надо поменьше телик смотреть...вот и всё..надо ходить по музеям, театрам, в кино , я так вообще терпеть не могу этот ящик...ничего толкового нет, новости после работы посмотрю и всё, и славо Богу моя жена не смотрит эти все грёбаные шоу....
А убивать , конечно я думаю не стоило, ну дал бы пару раз по физиономии для примера и всё..жестоко он всё таки поступил..

--------------------
Счастливый обладатель бизнес-плана на 19 лет и 11 месяцев !!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 16 2007, 08:01 
Отправлено #9


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата
В тот вечер муж и жена решили расслабиться после трудового дня, для чего пригласили еще одного молодого человека в свою компанию и выпили спиртного.

Затем женщина решила посмотреть по телевизору реалити-шоу "Дом-2", но муж был против. Супруг стал настойчиво требовать, чтобы жена переключила канал или отдала пульт дистанционного управления, но женщина наотрез отказалась, настаивая на своем. Разозлившись, мужчина схватил со стола нож и всадил его женщине в спину. Нож прошел под левой лопаткой, задев сердце - женщина скончалась на месте.

Оттуда же. Обыкновенная бытовуха на почве пьянства...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Oct 16 2007, 08:02 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 080



в психушку этого мужика пожизненно...

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Oct 16 2007, 08:04 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 524
Из: чебоксары



Цитата(Fagot @ Oct 16 2007, 08:29)
Ну не было бы "Дома-2" - был бы "Ледниковый период", "Аншлаг", "Кривое зеркало". "Очевидное-невероятное", наконец. Да мало ли поводов найдётся...
*


Согласна. Люди же разные, чего хотят то и смотрят. а если бы все жены своих мужей лишали жизни за просмотр футбола? Думаю анологично, особенно если наши играют. Я б еще и футболистов за одно.

--------------------
Я не сорокалетняя женщина,
я девушка 18 лет с 22 летним стажем.
продаю щенков КО
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Oct 16 2007, 08:41 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 538



Цитата(Fagot @ Oct 16 2007, 08:29)
Ну не было бы "Дома-2" - был бы "Ледниковый период", "Аншлаг", "Кривое зеркало". "Очевидное-невероятное", наконец. Да мало ли поводов найдётся...
*


---
даааа смотреть "Ледниковый период" и тп каждый день 3-4 года подряд - это сильно...Убийство - это конечно крайность, я против этого....Но вот злобу понимаю..это копилось и вылилось, это был долгий процесс..мужик оказался менее сдеражанным и перешел запретную черту.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Oct 16 2007, 08:45 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 538



Цитата(таля @ Oct 16 2007, 09:04)
Согласна. Люди же разные, чего хотят то и смотрят. а если бы все жены своих мужей лишали жизни за просмотр футбола? Думаю анологично, особенно если наши играют. Я б еще и футболистов за одно.
*


----
Футбол - не идет каждый день 5 лет подряд, Дом 2 - пропагандирует ложные ценности, как-то: интриги, промискуитет (беспорядочные половые сношения),сопливость, лжемужество, тунеядство и прочий бред..Девушка воспринимает это все как губка и транслирует эту ложную модель жизни на близких, на себя...
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 16 2007, 08:49 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 6 503
Из: Невского района



Цитата(Dr.A(2) @ Oct 16 2007, 09:45)
----
Футбол - не идет каждый день 5 лет подряд
*


че это не идет? Еще как идет. Не футбол РФ, так лига чемпионов, КУЕФА, чемпионат Италии, Англии и пр. Эту дрянь мой муж каждый день смотрит. Поэтому мужика я в принципе понимаю. Единственное, так бы, конечно, не поступила. Но уже близка к тому, чтобы выбросить телек в окно.
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Oct 16 2007, 08:55 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(k3n @ Oct 16 2007, 09:49)
че это не идет? Еще как идет. Не футбол РФ, так лига чемпионов, КУЕФА, чемпионат Италии, Англии и пр. Эту дрянь мой муж каждый день смотрит. Поэтому мужика я в принципе понимаю. Единственное, так бы, конечно, не поступила. Но уже близка к тому, чтобы выбросить телек в окно.
*



+100

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: