Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

водители , просигналим

Kitty
post Oct 16 2007, 10:14 
Отправлено #31


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Brabus_114 @ Oct 16 2007, 11:03)
А при повороте налево?  ohmy.gif 
Тоже не помешало бы rolleyes.gif
*


Редко, ибо когда я налево поворачиваю, они уже все проходят ггг

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
TRS
post Oct 16 2007, 17:26 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 72



Щас ехал с работы, после перекрестка Эгерский б-р - ЛенКом (двигался в сторону Шупашкара) какая- то су.... женщина прет через дорогу метрах в 3 до пешеходного перехода. Я притормозил, думал, она одумается и пропустит.. хрен!!! Идет в наглую, пялится исключительно направо, меня ваще не видит. Жму на тормоз, на клаксон (а он, сволочь, ни звука не издал!!! blink.gif ). Чувствую, щас она меня вместе с моей 99 сшибет, вывернул влево, насколько возможно,а на встречке дувятка едет практически по разделительной полосе... (я ехал по левой). Не знаю как, но я объехал эту дуру, и девятку не задел. А заметила она меня, только когда я проехал перед ее носом
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 16 2007, 17:47 
Отправлено #33


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



В пику вышеизложенному TRS/
Бульвар Миттова, утро 13 октября, девочка (лет 11-12) бежит в школу, вижу, что очень торопиться и до окружающей действительности ей как то фиолетово... Ну хватило ума притормозить, точно, думаю ломанется через дорогу никуда не смотря... перед ее носом уже остановился фактически... Что вы думаете? Она в меня врезалась!!! biggrin.gif
А вы говорите смотреть налево, потом направо... Они вперед не смотрят... biggrin.gif
Хорошо обстановку просчитал заранее и был готов, а то не миновать бы мне нежелательных последствий. Блин! Родители! Ну позанимайтесь с детьми про правила сохранения жизней.
ЗЫ: Маленький олененок, оставив следы от пальцев на капоте ускакал дальше, я даже не успел начать воспитательную беседу... А потом задумался,- а если бы я отвлекся на пол секунды?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Oct 16 2007, 18:57 
Отправлено #34


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Напротив "Чебоксарца" через Гузовского через дорогу ходит тетка. Смотрит исключительно вперед. По словам родственника, живущего рядом, ее уже сбивали 2 раза (это то, чему он был свидетелем). Но она немного "не в себе". Так что - берегитесь. Сам чуть не переехал.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Oct 16 2007, 19:18 
Отправлено #35


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


Всегда сигналю! Громко и от души wink.gif Пешеходов всегда стараюсь пропустить, даже если один переходит cool.gif

--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
pokemon
post Oct 16 2007, 19:30 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 65



Я пешеходов всегда стараюсь пропускать!сам тоже пешеход!
Но поведение пешеходов тупое!Особенно у некоторых девушек которые переходили на красный свет около кооперативного интститута буквально 30 минут назад!На этом перекрестке я заметил пешеходы часто нарушают и ладно бы если один человек!Так нет они толпой как бараны!И еще считают что правы!
Я остановился прямо на пешеходе ооччень долго им сигналил.....И очень громко орал..... дуры мля!
Надо что то делать с поведением пешеходов!Особенно с теми кто переходит на этом перекрестке (у кооперативного)Сигнальте все водители!и орите на пешеходобаранов!Чтобы в штаны наложили!

--------------------
ЦСКА И ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!ЦСКА И ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!ТЫ ОДИН ОДИН НЕ ПОБЕДИМ!ЦСКА И ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!
Profile CardPM
  0/0  
Brabus_114
post Oct 16 2007, 19:33 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 498



Цитата(pokemon @ Oct 16 2007, 20:30)
Я остановился прямо на пешеходе ооччень долго им сигналил.....И очень громко орал..... дуры мля!

Маньяк-убица. Смотритека, еще считает что прав laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
pokemon
post Oct 16 2007, 19:53 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(Brabus_114 @ Oct 16 2007, 20:33)
Маньяк-убица. Смотритека, еще считает что прав laugh.gif
*



А что не прав??????????????????????????????????????????
Если они переходят на красный!Что мне пришлось из-за них в тормоз давить!Хотя зеленый даже не моргал!За словами следи!Маньяк убийца!
И я не встал на пешеходе!а затормозил резко(практически остановилсяч из-за них,хотя зеленый горел для меня).А ты не знаешь всей ситуации Брабас "пишешь чтобы написать!"

Сообщение отредактировал pokemon - Oct 16 2007, 19:59

--------------------
ЦСКА И ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!ЦСКА И ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!ТЫ ОДИН ОДИН НЕ ПОБЕДИМ!ЦСКА И ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!
Profile CardPM
  0/0  
DINAMite
post Oct 16 2007, 20:00 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 189



Ухахахах laugh.gif Приколист.
Profile CardPM
  0/0  
DINAMite
post Oct 16 2007, 20:02 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 189



Многие водители уже трогаются на красный с желтым вместе,не дожидаясь зеленого цвета.Тем самым создается аварийная ситуация для пешеходов,пересекающих проезжую часть и для автомобилей,заканчивающих маневр.

Сообщение отредактировал DINAMite - Oct 16 2007, 20:03
Profile CardPM
  0/0  
Lilianna
post Oct 16 2007, 20:06 
Отправлено #41


ПРАВильный фотограф / МС Lilianna



Сообщений: 2 531
Из: вечная



Нужно беречься и от некоторых бабушек с большими сумками. В 1,5 метрах от машины прямо под колеса бросаются, крикнут "ай, юй..." и в лучшем случае побегут обратно, в худшем - замешкаются, кинут сумки или еще что-то странное. В прошлый раз нам не повезло - чуть не сбили, забегала перед машиной как ненормальная. sad.gif

--------------------
Женщин нужно прекращать понимать. Это всё равно бесполезно. Их нужно любить. Только правильно....(с)
Profile CardPM
  0/0  
pokemon
post Oct 16 2007, 20:09 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 65



Блин а я не на желтый выезжал!Я ехал уже горел зеленый!
Я даже по идеи на перекрестке останавливатся не должен был!Мне зеленый горел!Я ехал как ехал!А пешеходы на красный шли!При чем ладно бы они если перешли бы одну сторону,так они пошли именно на красный свет когда я подъезжал!Ребята!вы там не были не знаете что и как!
Да многие водятлы ездят прямо на желтый и сигналят пешеходам которые не успели перейти на положенный им зеленый свет!Но я говорю о другой конкретной ситуации!Когда пешеходы переходят именно на красный!А вам ребята я вижу очень нравится флудить!и говорить то чего не знаете!Глупо выглядит!

--------------------
ЦСКА И ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!ЦСКА И ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!ТЫ ОДИН ОДИН НЕ ПОБЕДИМ!ЦСКА И ТОЛЬКО ТЫ ОДИН!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 16 2007, 20:14 
Отправлено #43


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 814



как вариант вылавливать пешеходов переходящих в НЕположеном месте , доставлять на богданку и читать лекцию , часа на 2 , с картинками и с видео , с мест проишествий и из анатомички....
когда по пешеходам прокатывается колесиками грузовые машины или автобусы , до того красивые котлетки получаются....
а паталагоанатомы потом стараются из за таких мудаков (бросающихся под колеса) как бы их получше собрать , из разможженых кусочков , чтобы можно было хоронить в открытом гробу....
кстати , головы и грудные клетки давятся и размазываются по асфальту просто замечательно.... wink.gif
хрен потом соскребешь.... rolleyes.gif
бело-серый мозг , размазанный по асфальту , под легким ветерком , под лучами восходящего солнца.... вокруг носятся врачи и гайцы... а мозгу так легко и приятно , он размазан по асфальту.... rolleyes.gif
лепота smile.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Oct 16 2007, 20:17
Profile CardPM
  0/0  
M.Imperator
post Oct 16 2007, 20:57 
Отправлено #44


Хочу сказать...



Сообщений: 1 156
Из: г.Чебоксары
ВАЗ 2115


snusmumrik, тяжело было это прочитать huh.gif

--------------------
ICQ: 232-833-918
Profile CardPM
  0/0  
Brabus_114
post Oct 16 2007, 21:08 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 498



Цитата(pokemon @ Oct 16 2007, 20:53)
За словами следи!Маньяк убийца!

Сам следи что пишешь. Ага?
Цитата(pokemon @ Oct 16 2007, 20:53)
И я не встал на пешеходе!

До этого писал что встал на пешеходе rolleyes.gif
Цитата(pokemon @ Oct 16 2007, 20:53)
А ты не знаешь всей ситуации Брабас "пишешь чтобы написать!"
*


ПокимЭн, ты сам ситуацию плохо знаешь,
сам же себе противоречешь и сам же флудишь rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения