Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Девушки и автомобиль

sergg
post Mar 29 2013, 22:50 
Отправлено #661


Постоялец



Сообщений: 347



Не дай бог с такой на узкой дороге встретиться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Mar 30 2013, 10:05 
Отправлено #662


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Пчёлкин @ Mar 29 2013, 17:00)
Тут я с вами не соглашусь. Она не "типичная" представительница. Не растаранила всё и вся вокруг, что ни поподя, не снесла забор/ворота, никого не задавила (благо ничего и нет, наверн все отбежали на безопасное расстояние). Это самая правильная парковка "неТП": "не вижу - не еду, выйду - посмотрю". Вот так и надо парковаться! Мы конечно же поржём, но аплодировать будем стоя.  biggrin.gif
*

Так-то да, но пусть с таким подходом лучше только в гараж паркуется и выезжает из него, иначе на дороге принцип будет выглядеть так "мне кажется, что я нихрена не вижу, поэтому пока я не выйду и не посмотрю - не поедет никто" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 30 2013, 10:06

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
BEAVIS
post Mar 30 2013, 10:20 
Отправлено #663


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Ворота гаража не правильные если они шире не открываются...
ей повезло, что не было бокового ветра сильного... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+1  
Romanchik3000
post Mar 30 2013, 10:26 
Отправлено #664


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(UK_Alex @ Mar 29 2013, 16:56)
На самом деле благодаря не мне, а таким вот неумехам, которые ездить не умеют, никогда не смогут, но всё равно лезут за руль подвергая себя и других опасности. По моим прикидкам 80% женщин не должны водить в принципе, просто не дано, но толерастия обрекает этих ТП и их жертв на мучения.
*

в нашем кооперативе очень много таких встречаются, но 11 раз выйти из машины-это круто даже для них good.gif )))Предлагаю учредить номинацию "ТП недели"
Profile CardPM
  0/+1  
UK_Alex
post Mar 30 2013, 12:18 
Отправлено #665


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Вчера выезжая с работы по узкой дороге, где слева (на встречке для меня) припаркованы машины, утыкаюсь в мадам на чемто корейско-китайском, которая просто выехала мне в лоб, хотя должна была и у неё была возможность встать в свободное место, чтобы пропустить встречный транспорт, так как помеха на её полосе. Поравнявшись с ней окнами я сказал, что кагбе надо ПДД соблюдать и пропускать в таких ситуациях. Ответ был: "Ты что, не видишь что я еду?" Ответить мне было нечего, метод ББПЕ применять нельзя в нашей толерастии и я просто закатил глаза и кое-как её объехал. Женщины, на дороге нет принципа "пропусти женщину, даже если она сильно неправа", увидеть кто за рулём бывает сложно, поэтому учите ПДД, не покупайте права и забудьте, что вы женщины за рулём, вы становитесь ВОДИТЕЛЯМИ в независимости от возраста, статуса, пола, числа месяца, размера груди, менструального цикла и фазы луны.
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Mar 30 2013, 12:33 
Отправлено #666


Гуру



Сообщений: 23 715



Цитата(UK_Alex @ Mar 30 2013, 13:18)
Вчера выезжая с работы по узкой дороге, где слева (на встречке для меня) припаркованы машины, утыкаюсь в мадам на чемто корейско-китайском, которая просто выехала мне в лоб, хотя должна была и у неё была возможность встать в свободное место, чтобы пропустить встречный транспорт, так как помеха на её полосе. Поравнявшись с ней окнами я сказал, что кагбе надо ПДД соблюдать и пропускать в таких ситуациях. Ответ был: "Ты что, не видишь что я еду?"
*

ну, надо было личное кино снять biggrin.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 30 2013, 12:34
Profile CardPM
  -1/+1  
Ю-питер
post Mar 30 2013, 13:33 
Отправлено #667


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: города грехов
железный конь


Цитата(UK_Alex @ Mar 29 2013, 16:14)
Очередное долгое видео про типичную представительницу (сокращённо ТП) насосалок на права. Такие ездят с нами по одним дорогам.

*

biggrin.gif Боже упаси от таких !!!

--------------------
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Profile CardPM
  0/+1  
smile for smile
post Mar 30 2013, 13:45 
Отправлено #668


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(UK_Alex @ Mar 30 2013, 13:18)
Вчера выезжая с работы по узкой дороге, где слева (на встречке для меня) припаркованы машины, утыкаюсь в мадам на чемто корейско-китайском, которая просто выехала мне в лоб, хотя должна была и у неё была возможность встать в свободное место, чтобы пропустить встречный транспорт, так как помеха на её полосе. Поравнявшись с ней окнами я сказал, что кагбе надо ПДД соблюдать и пропускать в таких ситуациях. Ответ был: "Ты что, не видишь что я еду?" Ответить мне было нечего, метод ББПЕ применять нельзя в нашей толерастии и я просто закатил глаза и кое-как её объехал. Женщины, на дороге нет принципа "пропусти женщину, даже если она сильно неправа", увидеть кто за рулём бывает сложно, поэтому учите ПДД, не покупайте права и забудьте, что вы женщины за рулём, вы становитесь ВОДИТЕЛЯМИ в независимости от возраста, статуса, пола, числа месяца, размера груди, менструального цикла и фазы луны.
*

Вчера тоже вечером на узкой дороге выезжает на меня девушка, главное я рядом почти с тем местом, где разъехаться можно. Ладно, дошло до нее, что ступила, сдает назад, еле-еле, ну ничего. Я значит выключаю фары, что бы даме не светить в глаза, она не включила huh.gif более того как моргнет мне дальним, ослепила в общем. fool.gif facepalm_ani.gif вот это как называется? Еще рядом мужик ведь сидел. Неужели нельзя объяснить своей барышне что и как в таких ситуациях. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 31 2013, 08:54 
Отправлено #669


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(smile for smile @ Mar 30 2013, 14:45)
Вчера тоже вечером на узкой дороге выезжает на меня девушка, главное я рядом почти с тем местом, где разъехаться можно. Ладно, дошло до нее, что ступила, сдает назад, еле-еле, ну ничего. Я значит выключаю фары, что бы даме не светить в глаза, она не включила  huh.gif более того как моргнет мне дальним, ослепила в общем.  fool.gif  facepalm_ani.gif  вот это как называется? Еще рядом мужик ведь сидел. Неужели нельзя объяснить своей барышне что и как в таких ситуациях.  wacko2.gif
*

Ну могу такое же про мужчин сказать. Когда разъезжаемся, ближний выключает один из десяти. Я так одному взяла дальний врубила, сразу соображаловка включилась.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Mar 31 2013, 09:46 
Отправлено #670


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(Минора @ Mar 31 2013, 09:54)
Ну могу такое же про мужчин сказать. Когда разъезжаемся, ближний выключает один из десяти. Я так одному взяла дальний врубила, сразу соображаловка включилась.
*

Деградация на лицо. Ни о ком кроме себя не думают. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Mar 31 2013, 09:51 
Отправлено #671


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(smile for smile @ Mar 30 2013, 14:45)
Еще рядом мужик ведь сидел. Неужели нельзя объяснить своей барышне что и как в таких ситуациях. 
*

тоже такое было biggrin.gif тоже удивлялась такому мужику рядом седячему и не подсазываещему...а потом подумала..какая женщина такой рядом с ней и мужик...ну или наоборот biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
UK_Alex
post Apr 4 2013, 12:24 
Отправлено #672


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


"Ты что, не видишь, что я еду?"

В скорой младнец, но никто не пострадал, за рулём мальнькой сининькой мафинки "угадайте кто" 30-35 лет.
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Apr 4 2013, 12:35 
Отправлено #673


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(UK_Alex @ Apr 4 2013, 13:24)
"Ты что, не видишь, что я еду?"

В скорой младнец, но никто не пострадал, за рулём мальнькой сининькой мафинки "угадайте кто" 30-35 лет.
*

А продолжение видео есть? Иначе не угадать.

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 4 2013, 12:41 
Отправлено #674


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(UK_Alex @ Apr 4 2013, 13:24)
"Ты что, не видишь, что я еду?"
В скорой младнец, но никто не пострадал, за рулём мальнькой сининькой мафинки "угадайте кто" 30-35 лет.
*

Блин! ну этот ролик точно не в раздел "Автоюмор" нужно! angry.gif
тут плакать хочется, глядя на это создание, а не смеяться....

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
UK_Alex
post Apr 4 2013, 13:24 
Отправлено #675


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Иван Иваныч @ Apr 4 2013, 13:35)
А продолжение видео есть? Иначе не угадать.
*

http://tyumentimes.ru/2013/04/04/skoraya-p...-30-let-pobedy/
подробности тут
Цитата(Минора @ Apr 4 2013, 13:41)
Блин! ну этот ролик точно не в раздел "Автоюмор" нужно! angry.gif
тут плакать хочется, глядя на это создание, а не смеяться....
*

для юмора тут реакция пелотки этой мафинки, то есть полное отсутствие реакции. Не смотрела, не слышала, не тормозила.
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: