Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Девушки и автомобиль

Жулик
post Nov 7 2012, 22:33 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Роксалана @ Nov 7 2012, 23:13)
да,это вторая. первая была Окушка.
за рулем я с марта месяца по городу. а так с 2008 года права, иногда ездила за рулем пока в декрете сидела.а тут вышла на работу, работа на машине, без неё никак. pardon.gif теперь за рулем ежедневно.
*

ну с марта- это уж много...
надо как-то тренировать стрессоустойчивость sorry.gif по идее уже устойчивость к подобным "провокациям" должна была сформироваться. Может ей (устойчивости) как-то помочь надо
Цитата(BEAVIS @ Nov 7 2012, 23:23)
первая уже в утиль ушла?  biggrin.gif
*

ну вот че ты, а?
у тебя велик тож небось в утиль ушел- пришлось авту брать!...

Сообщение отредактировал Жулик - Nov 7 2012, 22:34

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 7 2012, 22:36 
Отправлено #272


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Жулик @ Nov 7 2012, 23:33)
ну с марта- это уж много...
надо как-то тренировать стрессоустойчивость  sorry.gif по идее уже устойчивость к подобным "провокациям" должна была сформироваться. Может ей (устойчивости) как-то помочь надо

ну вот че ты, а?
у тебя велик тож небось в утиль ушел- пришлось авту брать!...
*

грязно стало, под крышу перебрался... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Nov 7 2012, 22:39 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(BEAVIS @ Nov 7 2012, 23:36)
грязно стало, под крышу перебрался...  biggrin.gif
*

это офиц.версия wink.gif
реальная не озвучена, 100%

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Nov 7 2012, 22:40 
Отправлено #274


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(Жулик @ Nov 7 2012, 23:33)
ну с марта- это уж много...
надо как-то тренировать стрессоустойчивость  sorry.gif по идее уже устойчивость к подобным "провокациям" должна была сформироваться. Может ей (устойчивости) как-то помочь надо
*

наверно... может посоветуешь как её тренировать? smile3.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Nov 7 2012, 22:46 
Отправлено #275


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Роксалана @ Nov 7 2012, 23:40)
наверно...  может посоветуешь как её тренировать? smile3.gif  wink.gif
*

честно- не представляю...
у меня как то само прошло, и довольно быстро. мне кажется у людей такое проходит максимум за 3 месяца.
может почитать надо на эту тему статейки в нете? они скорее всего будут рекомендовать в подобных ситуациях что-то делать. Думаю всяко вредно не будет smile3.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Nov 7 2012, 22:48 
Отправлено #276


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(Жулик @ Nov 7 2012, 23:46)
честно- не представляю...
у меня как то само прошло, и довольно быстро. мне кажется у людей такое проходит максимум за 3 месяца.
может почитать надо на эту тему статейки в нете? они скорее всего будут рекомендовать в подобных ситуациях что-то делать. Думаю всяко вредно не будет smile3.gif
*

спасибо! smile3.gif
пойду пороюсь в нете. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Nov 7 2012, 22:53 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Роксалана @ Nov 7 2012, 23:48)
спасибо! smile3.gif
пойду пороюсь в нете. good.gif
*

решила сама тоже поискать. ничего не нашла. В основном советуют - не поддаваться на провокации и не нервничать. легко сказать biggrin.gif
Наверное тебе надо почитать про стрессоустойчивость в целом, а не про дорожную, ибо как не освящено толком sad.gif

Удачи на дороге smile3.gif

Сообщение отредактировал Жулик - Nov 7 2012, 22:54

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Nov 8 2012, 08:40 
Отправлено #278


Гуру



Сообщений: 2 416



как то поехали в мтв мы с братом на одной машине и подружка на другой...припарковываемся...и подружка тож встала на 2 места...брат у меня: "Девушка ..ну как вы встали..2 места заняли что такое" подружка:"ну на ключи переставь раз не нравится" брат берет ключи и переставляет...
Люди с любопытством наблюдают за этим.... потом мы все поугарали...люди только потом поняли что мы знакомые...а так да есть у подружки и у ее сестры так ставить свои машины..типа...а пойдет как встала так встала....это видимо уже не лечится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Nov 8 2012, 08:40
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 8 2012, 12:31 
Отправлено #279


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Роксалана @ Nov 7 2012, 23:40)
наверно...  может посоветуешь как её тренировать? smile3.gif  wink.gif
*

Был такой совет где-то на просторах интернета. Выбираешь с утра пробочку поплотней, например на И.Яковлева или на Богданке, едешь по правому ряду, встаёшь где-нить в пробке и включаешь аварийку.
Можно начать причёсываться, красить губы, читать книжку, вязать - не важно. В течении получаса выслушиваешь маты в свой адрес, свыкаешься с тем, что вокруг одни моральные уроды, которым проще обматерить, чем спросить, что случилось. Заводишься и едешь спокойно дальше biggrin.gif
Ах да, забыл добавить, после 3-4 дней тренировок, почувствовав больше уверенности в себе и подкопив словарный запас - можно начинать отвечать в том же стиле через приоткрытую форточку - обучение пойдёт быстрее biggrin.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Nov 8 2012, 12:33

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
Жулик
post Nov 8 2012, 12:40 
Отправлено #280


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Septerrianin @ Nov 8 2012, 13:31)
Был такой совет где-то на просторах интернета. Выбираешь с утра пробочку поплотней, например на И.Яковлева или на Богданке, едешь по правому ряду, встаёшь где-нить в пробке и включаешь аварийку.
Можно начать причёсываться, красить губы, читать книжку, вязать - не важно. В течении получаса выслушиваешь маты в свой адрес, свыкаешься с тем, что вокруг одни моральные уроды, которым проще обматерить, чем спросить, что случилось. Заводишься и едешь спокойно дальше  biggrin.gif
Ах да, забыл добавить, после 3-4 дней тренировок, почувствовав больше уверенности в себе и подкопив словарный запас - можно начинать отвечать в том же стиле через приоткрытую форточку - обучение пойдёт быстрее  biggrin.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Nov 8 2012, 12:52 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Septerrianin @ Nov 8 2012, 13:31)
Был такой совет где-то на просторах интернета.
*

Я вот проще всегда все делаю...или мозг так устроен...как начинаю слышать негатив от чужих людей так в игнор их и мозг переключается на свои думы и их не слышу и дальше занимаюсь своими делами..а там уж пусть в говно изведутся мне как-то пох biggrin.gif
и все довольны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Nov 8 2012, 12:52
Profile CardPM
  -1/+1  
Inno4k@
post Nov 8 2012, 12:57 
Отправлено #282


Завсегдатай



Сообщений: 639



Цитата(Septerrianin @ Nov 8 2012, 13:31)
Был такой совет где-то на просторах интернета. Выбираешь с утра пробочку поплотней, например на И.Яковлева или на Богданке, едешь по правому ряду, встаёшь где-нить в пробке и включаешь аварийку.
Можно начать причёсываться, красить губы, читать книжку, вязать - не важно. В течении получаса выслушиваешь маты в свой адрес, свыкаешься с тем, что вокруг одни моральные уроды, которым проще обматерить, чем спросить, что случилось. Заводишься и едешь спокойно дальше  biggrin.gif
Ах да, забыл добавить, после 3-4 дней тренировок, почувствовав больше уверенности в себе и подкопив словарный запас - можно начинать отвечать в том же стиле через приоткрытую форточку - обучение пойдёт быстрее  biggrin.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Знакомая сейчас учится. Ей инструктор примерно то же самое посоветовал.
Я как представила, как она это где-нибудь в центре Казани утром такое провернет, пожелала ей удачи ph34r.gif

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Nov 8 2012, 12:57 
Отправлено #283


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(ВАЗочка @ Nov 8 2012, 13:52)
Я вот проще всегда все делаю...или мозг так устроен...как начинаю слышать негатив от чужих людей так в игнор их и мозг переключается на свои думы и их не слышу и дальше занимаюсь своими делами..а там уж пусть в говно изведутся мне как-то пох  biggrin.gif
и все довольны biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

у мну хуже- я ж отвечу ph34r.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Nov 8 2012, 13:06 
Отправлено #284


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Жулик @ Nov 8 2012, 13:57)
у мну хуже- я ж отвечу 
*

тож бывает отвечаю..а потом переживаешь что какая я злая, грубая и жестокая facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Nov 8 2012, 14:03 
Отправлено #285


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Пора открыть зимний сезон.

Она переср*лась и не поедет больше, ура!

Сообщение отредактировал UK_Alex - Nov 8 2012, 14:04
Profile CardPM
  0/+7  

54 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: