Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Девушки и автомобиль

ВАЗочка
post Nov 7 2012, 13:03 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Жулик @ Nov 7 2012, 13:38)
может... но мне казалось, что уже наверное все автолюбители должны были успеть столкнуться с отношением росгосстраха если не на своих примерах, то на примерах знакомых...
*

в свое время мне в маленьком дтп страховая виновника(росгострах) выплатил реальную сумму ремонта...
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Nov 7 2012, 13:12 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(ВАЗочка @ Nov 7 2012, 14:02)
нормальная это какая?
*

Это которая по хорошим рекомендациям.
Цитата(ВАЗочка @ Nov 7 2012, 14:03)
в свое время мне в маленьком дтп страховая виновника(росгострах) выплатил реальную сумму ремонта...
*

приятель в свое время долго ругался, т.к. с выплатой бюыли проблемы- очень долго. Сумма была небольшая.
Другой приятель тоже долго за ними бегал. Получил небольшую сумму, с трудом покрывающую.
Наша Цюрих выплатила (по Каско) сумму быстро и превышающую стоимость ремонта, но, я думаю, что связано с Каско.
МЧ в Ресо вроде. Уходить не хочет- значит все устраивает

Сообщение отредактировал Жулик - Nov 7 2012, 13:16

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Nov 7 2012, 20:28 
Отправлено #258


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


про меня наверно сегодня тоже подумали что я права купила biggrin.gif (хотя честно сама все сдавала без пересдач с первого раза wink.gif )
короче, не смогла припарковаться возле Сбербанка около Московского ресторана.решила найти другое место.стала выезжать по объездной дороге и там затор - навстречу едет газель.там их постоянно много.за мной едет джип.чо делать? biggrin.gif Газель орет, сзади тоже орет biggrin.gif .ну я в общем задним ходом тихонечко заехала на стоянку перед парикмахерской, та что с другой стороны здания Сбера. ( главное, не запутайтесь! biggrin.gif ) а там строилетли что-то монтируют, электрику проводят.орут типа нас не сшибите. ну я расстерялась.какая-то нервная обстановка)на эту стоянку и зарулила в общем. выхожу, мужик какой-то мне сразу :"вот девушка специально для вас нарисовали полосочки, а вы встали тут на два места." ну криво конечно встала.там и возможности -то ровно встать не было. я говорю:"ну условия такие были, так получилось".и тут женский голос сверху:"нормальные были условия. все от водителя зависит, а не от условий".дама такая вся из себя на балкончике стоит , курит.ну думаю, хамы.рядом джип стоит криво- ему ни слово. а мне... biggrin.gif короче, уехала я оттуда, обиделась... biggrin.gif тоже наверно подумали "вот, купила права, парковаться не умеет даже" dry.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Nov 7 2012, 20:39 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Роксалана @ Nov 7 2012, 21:28)
про меня наверно сегодня тоже подумали что я права купила  biggrin.gif  (хотя честно сама все сдавала без пересдач с первого раза  wink.gif )
короче, не смогла припарковаться возле Сбербанка около Московского ресторана.решила найти другое место.стала выезжать по объездной дороге и там затор - навстречу едет газель.там их постоянно много.за мной едет джип.чо делать? biggrin.gif  Газель орет, сзади тоже орет  biggrin.gif .ну я в общем задним ходом тихонечко заехала на стоянку перед парикмахерской, та что с другой стороны здания Сбера. ( главное, не запутайтесь! biggrin.gif ) а там строилетли что-то монтируют, электрику проводят.орут типа нас не сшибите. ну я расстерялась.какая-то нервная обстановка)на эту стоянку и зарулила в общем. выхожу, мужик какой-то мне сразу :"вот девушка специально для вас нарисовали полосочки, а вы встали тут на два места." ну криво конечно встала.там и возможности -то ровно встать не было. я говорю:"ну условия такие были, так получилось".и тут женский голос сверху:"нормальные были условия. все от водителя зависит, а не от условий".дама такая вся из себя на балкончике стоит , курит.ну думаю, хамы.рядом джип стоит криво-  ему ни слово. а мне...  biggrin.gif  короче, уехала я оттуда, обиделась... biggrin.gif  тоже наверно подумали "вот, купила права, парковаться не умеет даже" dry.gif  biggrin.gif
*

реально же не умеешь и еще не признаешь facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Роксалана
post Nov 7 2012, 20:41 
Отправлено #260


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(vex2008 @ Nov 7 2012, 21:39)
реально же не умеешь и еще не признаешь  facepalm_ani.gif
*

biggrin.gif
ну и хам... biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
UK_Alex
post Nov 7 2012, 21:16 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Роксалана @ Nov 7 2012, 21:41)
biggrin.gif
ну и хам...  biggrin.gif
*

Все хамы, кто имеет своё мнение, отличное от вашего?
Profile CardPM
  0/+2  
Роксалана
post Nov 7 2012, 21:21 
Отправлено #262


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(UK_Alex @ Nov 7 2012, 22:16)
Все хамы, кто имеет своё мнение, отличное от вашего?
*

мужики, вы все что ли под конец дня с юмором не дружите?! ohmy.gif
ну написала я здесь, поделилась. ну и что вы сразу грубите? где же ваша мужская галантность? facepalm_ani.gif
на самом деле, вы можете думать обо мне все что хотите, хоть тупой курицей меня считайте - это ваше право. так же как и я могу лишь по инету делать о вас свои выводы.
я думала вы посмеетесь вместе со мной, а вы... biggrin.gif
эх, мужчины мужчины.... dry.gif

Сообщение отредактировал Роксалана - Nov 7 2012, 21:21
Profile CardPM
  -1/+1  
UK_Alex
post Nov 7 2012, 21:25 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Роксалана @ Nov 7 2012, 22:21)
мужики, вы все что ли под конец дня с юмором не дружите?! ohmy.gif
ну написала я здесь, поделилась. ну и что вы сразу грубите? где же ваша мужская галантность?  facepalm_ani.gif
на самом деле, вы можете думать обо мне все что хотите, хоть тупой курицей меня считайте - это ваше право. так же как и я могу лишь по инету делать о вас свои выводы.
я думала вы посмеетесь вместе со мной,  а вы...  biggrin.gif
эх, мужчины мужчины.... dry.gif
*

Хааа, повелась! rofl.gif Саичку за обиду! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Роксалана
post Nov 7 2012, 21:28 
Отправлено #264


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(UK_Alex @ Nov 7 2012, 22:25)
Хааа, повелась!  rofl.gif Саичку за обиду! biggrin.gif
*

acute.gif
ох и козявец...
biggrin.gif

Сообщение отредактировал Роксалана - Nov 7 2012, 21:28
Profile CardPM
  -1/+1  
Жулик
post Nov 7 2012, 21:41 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Роксалана @ Nov 7 2012, 21:28)
короче, уехала я оттуда, обиделась... biggrin.gif  тоже наверно подумали "вот, купила права, парковаться не умеет даже" dry.gif  biggrin.gif
*

не переживай, все с этого начинали smile3.gif
скоро нервность обстановки сменится на "все вокруг ездить не умеют!" smile3.gif))

а я б наверное тете ответила ph34r.gif что она тоже не за рулем родилась

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
Роксалана
post Nov 7 2012, 21:57 
Отправлено #266


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(Жулик @ Nov 7 2012, 22:41)
не переживай, все с этого начинали smile3.gif
скоро нервность обстановки сменится на "все вокруг ездить не умеют!" smile3.gif))

а я б наверное тете ответила  ph34r.gif  что она тоже не за рулем родилась
*

Спасибо за поддержку! rolleyes.gif
я и не скрываю что я начинающий водитель. у меня и желтый знак сзади есть. а на первой машине еще и каблучок был.
да мы все с этого начинаем.главное потом не забыть об этом wink.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Жулик
post Nov 7 2012, 22:05 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Роксалана @ Nov 7 2012, 22:57)
Спасибо за поддержку! rolleyes.gif
я и не скрываю что я начинающий водитель. у меня и желтый знак сзади есть. а на первой машине еще и каблучок был.
да мы все с этого начинаем.главное потом не забыть об этом wink.gif  smile3.gif
*

а у меня нету и не было никогда, так что все всегда думали что в принципе неадекватная biggrin.gif
т.е. у тебя уже 2-я машина. А сколько времени за рулем?

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Nov 7 2012, 22:13 
Отправлено #268


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(Жулик @ Nov 7 2012, 23:05)
а у меня нету и не было никогда, так что все всегда думали что в принципе неадекватная  biggrin.gif
т.е. у тебя уже 2-я машина. А сколько времени за рулем?
*

да,это вторая. первая была Окушка.
за рулем я с марта месяца по городу. а так с 2008 года права, иногда ездила за рулем пока в декрете сидела.а тут вышла на работу, работа на машине, без неё никак. pardon.gif теперь за рулем ежедневно.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 7 2012, 22:23 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


первая уже в утиль ушла? biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Nov 7 2012, 22:31 
Отправлено #270


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(BEAVIS @ Nov 7 2012, 23:23)
первая уже в утиль ушла?  biggrin.gif
*

зря вы так,зря acute.gif
в идеальном состоянии она. я её подарила братишке.он как раз на права выучился. ему очень нравится эта машинка.
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: