Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Девушки и автомобиль

klassik393
post Oct 8 2012, 15:49 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Septerrianin @ Oct 8 2012, 16:42)
Тему так и не прочитали? rolleyes.gif
Я сейчас намекаю на всех без исключения женщин, которые путают педали. И вы уже наверное двадцатая, кто принимает это на свой счёт. Наверное это не лечится  biggrin.gif
*

Ну потому все двадцать считают, что это не про них wink.gif .
Profile CardPM
  -2/0  
UK_Alex
post Oct 8 2012, 18:22 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(klassik393 @ Oct 8 2012, 16:49)
Ну потому все двадцать считают, что это не про них wink.gif .
*

Да тащемта наоборот же.
Мадамы, увидев поцты о том, что другие мадамы путают пидали, давят людей, сбивают препятствия и в панике газуют в лес до дерева и тп начинают тут нам рассказывать, что такого не бывает. facepalm_ani.gif rofl.gif
Смотрите видео, такого полно, это тенденция. Как алкоголизм зарулём у колхозников, только мужики не начинают защищать пьяного колхозана только лишь из-за полового признака.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 8 2012, 18:29 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(UK_Alex @ Oct 8 2012, 19:22)
Да тащемта наоборот же.
Мадамы, увидев поцты о том, что другие мадамы путают пидали, давят людей, сбивают препятствия и в панике газуют в лес до дерева и тп начинают тут нам рассказывать, что такого не бывает. facepalm_ani.gif  rofl.gif
Смотрите видео, такого полно, это тенденция. Как алкоголизм зарулём у колхозников, только мужики не начинают защищать пьяного колхозана только лишь из-за полового признака.
*

Зачем мне Ваше видео,буквально час назад на Марпосадском в живую видела как девчонка на нашем тазе не растерялась,спасла бочину машины " слепого" пацана.Он перестроился на левую не смотря в зеркала,та что бы не снести его объехала правда по встречке ph34r.gif . Не знаю чем дело кончилось,остановились оба. Видео есть,но думаю в лучшем случае им нужно разъехаться, пацану не сдавать девчонку в благодарность что оставила ему машину целой.
Profile CardPM
  -1/0  
Роксалана
post Oct 8 2012, 20:21 
Отправлено #199


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(UK_Alex @ Oct 8 2012, 19:22)
Смотрите видео, такого полно, это тенденция. Как алкоголизм зарулём у колхозников, только мужики не начинают защищать пьяного колхозана только лишь из-за полового признака.
*

зато мужики именно по половому признаку начинают гнобить остальную половину водителей, хотя видео в инете где мужчины за рулем чудят ни чуть ни меньше. biggrin.gif
все что написано выше комментировать лень... happy.gif
а все-таки кто-нибудь может ответить на мой вопрос на предыдущей странице??? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Oct 8 2012, 23:19 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Роксалана @ Oct 8 2012, 21:21)
зато мужики именно по половому признаку начинают гнобить остальную половину водителей, хотя видео в инете где мужчины за рулем чудят ни чуть ни меньше. biggrin.gif
все что написано выше комментировать лень... happy.gif
а все-таки кто-нибудь может ответить на мой вопрос на предыдущей странице??? huh.gif
*

Здесь автоюмор тащемта. Доски позора и обсуждения ППД в других разделах. Мы здесь постим угарное по теме "Девушки и автомобиль" и стебёмся, потому что в этом разделе только так.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Oct 8 2012, 23:19
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 9 2012, 06:57 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(UK_Alex @ Oct 9 2012, 00:19)
Здесь автоюмор тащемта. Доски позора и обсуждения ППД в других разделах. Мы здесь постим угарное по теме "Девушки и автомобиль" и стебёмся, потому что в этом разделе только так.
*

А разделы где мужики тупят это Автопроисшествия ДТП biggrin.gif ?
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Oct 9 2012, 10:12 
Отправлено #202


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(klassik393 @ Oct 8 2012, 19:29)
Он перестроился на левую не смотря в зеркала,та что бы не снести его объехала правда по встречке ph34r.gif
*

Вон в соседней теме девочка тоже решила объехать нерадивое препятствие по встречке. Итог - 4 трупа. Трое взрослых и неродившийся ребёнок dry.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Oct 9 2012, 10:13

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Oct 9 2012, 10:17 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(klassik393 @ Oct 9 2012, 07:57)
А разделы где мужики тупят это Автопроисшествия ДТП biggrin.gif ?
*

Можете создать, выкладывать что найдете и стебать, такие права у вас тоже есть. Но много не найдёте lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 9 2012, 10:18 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Septerrianin @ Oct 9 2012, 11:12)
Вон в соседней теме девочка тоже решила объехать нерадивое препятствие по встречке. Итог - 4 трупа. Трое взрослых и неродившийся ребёнок  dry.gif
*

Ну то что видела,до сих пор в недоумении,то ли это счастливое стечение обстоятельств или эта девушка действительно профи.
Profile CardPM
  0/+1  
UK_Alex
post Oct 12 2012, 10:46 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD



"Мой брат падает его настроенным 70cc Yamaha Vino скутер и профессионально выполняет Frontflip, ударив автомобиль, который приводится в действие от слепого влагалище. Гадил штанов, но он так и не получил травм, счастливый сын сука!"
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 12 2012, 12:29 
Отправлено #206


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(UK_Alex @ Oct 12 2012, 11:46)
"Мой брат падает его настроенным 70cc Yamaha Vino скутер и профессионально выполняет Frontflip, ударив автомобиль, который приводится в действие от слепого влагалище. Гадил штанов, но он так и не получил травм, счастливый сын сука!"
*

Ну ладно ТП не видит скутеристов, но здесь ещё страшнее - ТП на скутере:


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Льва Королевская
post Oct 12 2012, 12:54 
Отправлено #207


Пользователь



Сообщений: 34



Читая самый первый пост умирала со смеху lol.gif Хотя сама на права сдавала 2 раза.В первый раз на категорию водитель троллейбуса. Сдала с первого раза быстрее всех и без ошибок. А второй раз когда нужно было получить категорию ВС, тоже с первого раза и без нареканий. Денег никому не платила, за исключением обязательной пошлины за квитанции. И сдавала экзамены хорошо благодаря инструктору Алексею Канову. Он так нас натаскивал! Всегда спокойный и уравновешенный. Всегда доходчиво объяснял. Побольше бы таких инструкторов в наших автошколах. Тогда женщины всегда бы сдавали экзамены с первого раза. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lhs
post Oct 12 2012, 13:12 
Отправлено #208


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(UK_Alex @ Oct 12 2012, 11:46)

"Мой брат падает его настроенным 70cc Yamaha Vino скутер и профессионально выполняет Frontflip, ударив автомобиль, который приводится в действие от слепого влагалище. Гадил штанов, но он так и не получил травм, счастливый сын сука!"
*

Оба молодцы - скутерист какого по встречке ехал? Или это Англия? Вопрос риторический, отвечать не надо.
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Oct 12 2012, 13:26 
Отправлено #209


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lhs @ Oct 12 2012, 14:12)
Оба молодцы - скутерист какого по встречке ехал? Или это Англия? Вопрос риторический, отвечать не надо.
*

И все, кто слева припарковались - тоже через встречку это сделали? Если присмотреться в самом начале ролика на столбе справа висит тыльной стороной длинный прямоугольный знак. К гадалке не ходи - знак направления дороги с односторонним движением на перекрёстке. Да и светофор, который только в одну сторону сигналы кажет - кагбе намекает...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
UK_Alex
post Oct 12 2012, 15:07 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Lhs @ Oct 12 2012, 14:12)
Оба молодцы - скутерист какого по встречке ехал? Или это Англия? Вопрос риторический, отвечать не надо.
*

В данном случае эта проезжая часть без встречного потока, встречка видимо слева, за парком.
Profile CardPM
  -1/0  

54 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: