Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
54 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Девушки и автомобиль

UK_Alex
post Sep 29 2012, 23:53 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


ТП, они такие ТП
Profile CardPM
  0/+1  
UK_Alex
post Oct 1 2012, 15:51 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Profile CardPM
  0/0  
Valero
post Oct 2 2012, 16:11 
Отправлено #183


Постоялец



Сообщений: 265



музыка в тему



--------------------
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет ищет причину
Profile CardPM
  0/+1  
trahandberg
post Oct 2 2012, 18:58 
Отправлено #184


Завсегдатай



Сообщений: 638
CEED JD


Цитата(UK_Alex @ Oct 1 2012, 16:51)

*

GTA рулит)
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Oct 5 2012, 18:06 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Oct 6 2012, 16:44 
Отправлено #186


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


мда, местами жесткие кадры конечно в теме.над некоторыми даже не знаешь смеяться или плакать.не все девушки за рулем такие.проблемы с парковкой - это у всех начинающих водителей. особенно трудно на первых порах правильно определять расстояния, т.к. к габаритам машины еще привыкать надо и глазомер может плохой unsure.gif ну и еще конечно не маловажно как водитель с рулем умеет обращаться. тут тоже важно понять когда и куда надо крутить или не крутить biggrin.gif всё приходит с опытом.
Profile CardPM
  -1/+1  
UK_Alex
post Oct 7 2012, 17:23 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Роксалана @ Oct 6 2012, 17:44)
мда, местами жесткие кадры конечно в теме.над некоторыми даже не знаешь смеяться или плакать.не все девушки за рулем такие.проблемы с парковкой - это у всех начинающих водителей. особенно трудно на первых порах правильно определять расстояния, т.к. к габаритам машины еще привыкать надо и глазомер может  плохой  unsure.gif  ну и еще конечно не маловажно как водитель с рулем умеет обращаться. тут тоже важно понять когда и куда надо крутить или не крутить  biggrin.gif  всё приходит с опытом.
*

Многим просто не дано. Таким для сохранения железа, чужих жизней и нервов надо варить борщ с перерывами только на сон.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 8 2012, 06:32 
Отправлено #188


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Роксалана @ Oct 6 2012, 17:44)
проблемы с парковкой - это у всех начинающих водителей.
*

А путанье педалей - только у девушек, причём зачастую далеко не у начинающих.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Oct 8 2012, 07:36 
Отправлено #189


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(Septerrianin @ Oct 8 2012, 07:32)
А путанье педалей - только у девушек, причём зачастую далеко не у начинающих.
*

вы знаете.у меня например отец с почти 30-летним стажем вождения и то бывает путает педали.особенно если первый раз садится на эту машину.всякое бывает.не только у женщин за рулем.имхо просто стереотип насчет женщин на машине. smile3.gif я конечно за всех не утверждаю.
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Oct 8 2012, 07:43 
Отправлено #190


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(Роксалана @ Oct 8 2012, 08:36)
вы знаете.у меня например отец с почти 30-летним стажем вождения и то бывает путает педали.особенно если первый раз садится на  эту машину.всякое бывает.не только у женщин за рулем.имхо просто стереотип насчет женщин на машине. smile3.gif я конечно за всех не утверждаю.
*

какая-то хрень с вашим отцом происходит - с таким стажем и педали путать? хзхз
Profile CardPM
  0/+3  
Чебурек
post Oct 8 2012, 07:43 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Мужчины и женщины ведут себя одинаково только в одном экстремальном случае-если их поджеч.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+5  
Septerrianin
post Oct 8 2012, 08:16 
Отправлено #192


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Роксалана @ Oct 8 2012, 08:36)
вы знаете.у меня например отец с почти 30-летним стажем вождения и то бывает путает педали.особенно если первый раз садится на  эту машину.всякое бывает.не только у женщин за рулем.имхо просто стереотип насчет женщин на машине. smile3.gif я конечно за всех не утверждаю.
*

Почитайте тему в автопроисшествиях. Голословные утверждения, что мужчины так же как и женщины могут перепутать педали, а ПОТОМ ПРОДОЛЖАТЬ НА НИХ ЖАТЬ ДО ПОБЕДНОГО - там развеяны в пух и прах. Перепутать педали мужчины могут. Продолжать на них жать, не понимая, что вообще происходит - нет.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Oct 8 2012, 08:29

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Роксалана
post Oct 8 2012, 15:35 
Отправлено #193


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(Septerrianin @ Oct 8 2012, 09:16)
Почитайте тему в автопроисшествиях. Голословные утверждения, что мужчины так же как и женщины могут перепутать педали, а ПОТОМ ПРОДОЛЖАТЬ НА НИХ ЖАТЬ ДО ПОБЕДНОГО - там развеяны в пух и прах. Перепутать педали мужчины могут. Продолжать на них жать, не понимая, что вообще происходит - нет.
*

вы сейчас намекаетет на всех женщин без исключения? biggrin.gif я вот например вообще ни одного маневра, ни одного телодвижения за рулем не совершаю, пока точно не буду уверена что все в норме и все правильно. имхо всё индивидуально.
вот например сегодня случай был. не знаю правда в этой ли теме об этом писать... в общем, еду по дороге рядом с детской больницей на Ахазова. как всегда правая полоса занята машинами.поэтому еду по встречной. естественно выезжала на полосу,пропустив движущийся по ней авто, только потом начала движение.проехала уже половину пути.появляется авто навстречу. ведь видит что я еду и мне не куда вжаться, чтобы его пропустить.вопрос - на фига тогда выезжать?? в итоге, стоим смотрим друг на друга.мне теперь назад сдавать на расстояние 10 машин или ему на расстояние 3х - вот кому проще уступить?за ним еще нервный появился.стоят, психуют.а что мне делать??!! по крышам других авто что ли поехать???кричит мне "я по свой полосе вообще-то еду!" ну и что?? я тоже могла бы ехать по своей, не будь она занята машинами.в итоге освободилось сбоку место, пришлось мне сдать назад и вжаться.первый проехал молча. второй видимо совсем псих подъехал ко мне и начала орать про помеху справа и типа кто мне права вообще выдал. я его послала, сказав "какая тебе разница!" angry.gif нет, ну объясните мне кто не прав??? dry.gif

Сообщение отредактировал Роксалана - Oct 8 2012, 15:50
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 8 2012, 15:42 
Отправлено #194


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Роксалана @ Oct 8 2012, 16:35)
вы сейчас намекаетет на всех женщин без исключения?
*

Тему так и не прочитали? rolleyes.gif
Я сейчас намекаю на всех без исключения женщин, которые путают педали. И вы уже наверное двадцатая, кто принимает это на свой счёт. Наверное это не лечится biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Oct 8 2012, 15:48 
Отправлено #195


Пользователь



Сообщений: 58
DAEWOO MATIZ 2012


Цитата(Septerrianin @ Oct 8 2012, 16:42)
Тему так и не прочитали? rolleyes.gif
Я сейчас намекаю на всех без исключения женщин, которые путают педали. И вы уже наверное двадцатая, кто принимает это на свой счёт. Наверное это не лечится  biggrin.gif
*

да нет, я вас прекрасно поняла.просто хотела удостовериться что поняла правильно. biggrin.gif
а так я вполне здорова. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: