Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Новая авария на "Химпроме" ??? , 06/10/2007

Grin
post Oct 7 2007, 13:12 
Отправлено #31


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


на химпроме много чего сжигают . у них и цех есть 84 - цех сжигания. пару лет назад наша компания установила 30 метровую титановую трубу для сжигания жидких отходов). пару раз проедьтесь в с утра в сторону марпосада - после атлашево будет стоять глубокий дымо-туман) это продукты горения.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Oct 7 2007, 13:22 
Отправлено #32


наблюдательница...



Сообщений: 1 457
Из: Чебоксары



Ну чего вы хотели, химия - это химия ( таким как химпром место где-нибудь на севере).. почему-то у меня откуда-то в голове уже давно такая мысль сидит (откуда она там не помню):
Цитата(байхатова @ Oct 6 2007, 22:38)
Не утверждаю, что истинно...
Типа давным-давно Ванга предсказала в нашей местности крупную аварию: " Люди будут лежать как тараканы, не в силах даже передвигаться...".

но у Ванги (хотя я читала у нее многое) этого не видела, вобщем мысль как будто серьезно пострадает вся Чувашия (тьфу-тьфу-тьфу)

--------------------
Кто сказал, что я белая и пушистая? Я рыжая и лохматая=)
Россия - это страна, где люди с замками и яхтами в Каннах учат патриотизму тех, кто ездит на ржавых жигулях и живет в хрущевках(с)
Profile CardPM
  0/0  
turist
post Oct 7 2007, 14:18 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 124



Химпром это вообще одна большая АВАРИЯ!
А вы разве не знали? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
turist
post Oct 7 2007, 14:19 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 124



не.. надо не так: не "химия - это химия" ,а Химпром - это Химпром
Profile CardPM
  0/0  
kazanzaki
post Oct 7 2007, 14:28 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(байхатова @ Oct 6 2007, 22:38)
Не утверждаю, что истинно...
Типа давным-давно Ванга предсказала в нашей местности крупную аварию: " Люди будут лежать как тараканы, не в силах даже передвигаться...".  blink.gif
*


тоже слышал, на работе сотрудница одна рассказывала.
как то очень давно у одной тетки какой то родственник пропал, так она искала его оч долго и решила наконец то к Ванге съездить, приехала к ней и говорит где этот человек и фотку показывает, а Ванга ей типо ты его никогда не найдешь и спрасила откуда она а она говорит что с Чебоксар, а Ванга ей чтоэто город который на Волге? и что там в соседнем городе Новочебоксарске будет авария, а когда не уточняла и что много народу погибнет sad.gif
вот такая вот история

--------------------
Paparacci
Profile CardPM
  0/0  
L_dinochka
post Oct 7 2007, 20:12 
Отправлено #36


Unregistered







<Блин ванге я верю...но уж очень не хочеться,чтоб это коснулось нас, наших детей и внуков sad.gif
  0/0  
Lilianna
post Oct 7 2007, 20:19 
Отправлено #37


ПРАВильный фотограф / МС Lilianna



Сообщений: 2 531
Из: вечная



Цитата
и что там в соседнем городе Новочебоксарске будет авария, а когда не уточняла и что много народу погибнет

нафиг! при первой же возможности свалю из города, все равно и до Чебоксар вся эта фигня дойдет, а потом мучатся всю оставшуюся жизнь от каких-то болезней.

--------------------
Женщин нужно прекращать понимать. Это всё равно бесполезно. Их нужно любить. Только правильно....(с)
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 8 2007, 13:35 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 10 110



в пресс-службе сказали что ничего внештатного не было. в цехах идут регламентные работы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Зелёная
post Oct 8 2007, 13:47 
Отправлено #39


Эксперт



Сообщений: 848
Из: электричества и спирта



Цитата(kozerojka @ Oct 7 2007, 14:22)
Ну чего вы хотели, химия - это химия ( таким как химпром место где-нибудь на севере)..
*


blink.gif
А на севере что, геоэнергоинформационное поле нейтрализует токсичные отходы?

Или разновидность принципа "после нас [подальше от нас] - хоть потоп"?

--------------------
Якорь всплыл! - Хммм... скверная примета...
Profile CardPM
  0/0  
MAR
post Oct 8 2007, 14:00 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 131



Огромное количество знакомых и родственников работает на Химпроме, позвонил...спросил, все нормально - никаких выбросов или ЧП не было..и еще...мучаюсь одним вопросом - ПОчему все так набросились на Химпром?? Это - ГРАДООБРАЗУЮЩЕЕ предприятие, если б в свое время его не начали строить, то многие из Вас жили б в своих Ядриналатырекассах..и, наверно, очень весело проводили б время)) smile.gif так, да??Огромное количество постов на предмет - давайте закроем и блаблабла..закройте, что тогда??((и ысчо...мы говорим о 6 пострадавших во время последней(я надеюсь)аварии...КОШМАР!!!но, гляньте ссылку, поймете, что так везде!!!и речь идет не о 6 людях, а о большем...(вот.

http://www.lenta.ru/news/2007/10/05/chlor/

Сообщение отредактировал MAR - Oct 8 2007, 14:02

--------------------
Ура, товарищи!! Грядет новая эра...
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Oct 8 2007, 14:09 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 582



Сейчас Химпром - ГРЯЗЕОБРАЗУЮЩЕЕ предприятие.
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Oct 8 2007, 14:14 
Отправлено #42


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(evgeny333 @ Oct 8 2007, 15:09)
Сейчас Химпром - ГРЯЗЕОБРАЗУЮЩЕЕ предприятие.
*


Попрошу привести все статистические раскладки. Иначе будет выглядеть не более чем блаблабла.
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Oct 8 2007, 14:25 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 582



Ну вообще то это каламбур(это ха ха ха, а не бла бла бла), а не статистика.
Навскидку могу дать ссылки
http://www.ecoindustry.ru/news.html&id=10658
прошел год, опять
http://in-alushta.ru/sn_new/41196/
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Oct 8 2007, 14:25 
Отправлено #44


аптраман тавраш



Сообщений: 5 505
Из: Мускав
ярдабус


В прошлую аварию Гринпису отписал на электронку, ни ответа, ни привета, может за спам приняли. Еще кто-нибудь хотя бы куда-нибудь отписывался? Что-нибудь предпринималось, депутатам сообщалось? До ЕР хотя бы надо довести, у них щас как раз предвыборная вакханалия, может и получится чо-нить.
зы. как партизаны молчат
зыы. хоть и в Новчике не живу, но если конкретно так газанет, то чувствую, Чебоксраы тоже захватит

Сообщение отредактировал ned - Oct 8 2007, 14:29
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 8 2007, 14:50 
Отправлено #45


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(CELT)
в пресс-службе сказали что ничего внештатного не было. в цехах идут регламентные работы.

В таком случае имеет место случай массового гипноза. Больше объяснений никаких...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: