Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Пассажир стал заложником водителя автобуса , маршрута Москва-Чебоксары

LittleWing
post Oct 2 2007, 13:08 
Отправлено #31


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(Тычоблин @ Oct 2 2007, 13:01)
И? Какой вывод сделаем?

что с обычными пассажирами обычного рейса таких неприятностей не случается. Заплатил деньги - едешь. А если пить не умеешь и широта зае*ла, то будь готов к приключениям на задницу.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Oct 2 2007, 13:15 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(LittleWing @ Oct 2 2007, 14:08)
что с обычными пассажирами обычного рейса таких неприятностей не случается. Заплатил деньги - едешь.

Да почему же не случается?
Я ж привел реальный пример. Если в этот момент кто-то стоял у лобового стекла, был бы тот же результат (в городских автобусах там перегородка).
Цитата(LittleWing @ Oct 2 2007, 14:08)
А если пить не умеешь и широта зае*ла, то будь готов к приключениям на задницу.

Немного не согласен. Их нужно высаживать. Если не шибаюсь, в правилах перевозок пассажиров есть такой пункт. а-ля, запрещено находиться в нетрезвом виде. Если хозяин/водитель автобуса не могут это обеспечить - рейс нужно закрывать.
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Oct 2 2007, 13:29 
Отправлено #33


юзер



Сообщений: 1 206
Из: Чебоксары



Цитата(LittleWing @ Oct 2 2007, 14:08)
что с обычными пассажирами обычного рейса таких неприятностей не случается. Заплатил деньги - едешь. А если пить не умеешь и широта зае*ла, то будь готов к приключениям на задницу.
*


А если не умеешь перевозить людей или просто охота возить пьян за копеечку, то будь готов к приключениям на задницу.
чтож по-твоему получается? это нормально брать людей в заложники? если считаешь, что в порче виноват пассажир взыми с него плату через суд. с такой логикой скоро на за то, что на чей-то ботинок наступил квартиру будешь отдавать, мол не умеешь ходить "будь готов к приключениям". логика убийственная.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пешь, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Oct 2 2007, 13:31 
Отправлено #34


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(Тычоблин @ Oct 2 2007, 14:15)
Да почему же не случается?
Я ж привел реальный пример. Если в этот момент кто-то стоял у лобового стекла, был бы тот же результат (в городских автобусах там перегородка).

под неприятностями я имел ввиду похищение с целью вымогания денег.

Цитата(Тычоблин @ Oct 2 2007, 14:15)
Немного не согласен. Их нужно высаживать. Если не шибаюсь, в правилах перевозок пассажиров есть такой пункт. а-ля, запрещено находиться в нетрезвом виде. Если хозяин/водитель автобуса не могут это обеспечить - рейс нужно закрывать.

водитель/хозяин автобуса не могут и не должны обеспечивать общественный порядок. В данном случае, я думаю, пытались таким образом (преступно) научить гастарбайтера не лезть на рожон. Это неправильно, согласен полностью, но что еще делать? Сколько ни высаживали, ни били морду этой швали, не помогает это. Каждый раз одно и то же. Как правильно заметил Лехер, их не то что похитить - расстрелять на месте хочется.

Цитата(Snap @ Oct 2 2007, 14:29)
А если не умеешь перевозить людей или просто охота возить пьян за копеечку, то будь готов к приключениям на задницу.
чтож по-твоему получается? это нормально брать людей в заложники? если считаешь, что в порче виноват пассажир взыми с него плату через суд. с такой логикой скоро на за то, что на чей-то ботинок наступил квартиру будешь отдавать, мол не умеешь ходить "будь готов к приключениям". логика убийственная.

это все рассуждения, болтология. А вот когда озверевшие бухие гастарбайтеры лезут к водиле на скорости 90 км/ч - тут уже совсем другие мысли в голову приходят.

А насчет приключений - это закон для не умеющих пить.

Сообщение отредактировал LittleWing - Oct 2 2007, 13:36

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 2 2007, 13:36 
Отправлено #35


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата
Во время движения автобуса он встал и хотел попросить водителя остановиться, в это время на дороге возникла сложная ситуация

опять же предположу, что захотелось отлить. И так через каждые 5 минут.
Цитата
Вы-са-жи-вать.
едет толпа строителей с заработков. Без "обмывания" такое никогда не обходится. Чувашский мат на весь салон и ежепятиминутные не просьбы - требования остановить автобус, произносимые с таким быдловатым выражением, что мерзко и брезгливо становится.
Хорошо, останавливает водитель автобус, просит покинуть салон. Он - один (максимум - с напарником), гастарбайтеров - пол-салона. На чьей стороне правда окажется? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 2 2007, 13:40 
Отправлено #36


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Пеппи)
Хорошо, останавливает водитель автобус, просит покинуть салон. Он - один (максимум - с напарником), гастарбайтеров - пол-салона. На чьей стороне правда окажется?

В таком случае, надо перед постом милиции останавливаться. И смотреть, на чьей стороне правда окажется - у полавтобуса пьяных строителей или у двух трезвых мужиков с автоматами...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Oct 2 2007, 13:41 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 524
Из: чебоксары



Водитель конечно же не прав, хотя бы потому что совершил противоправные действия. (Пардон, если каждого за нечаянно разбитое стекло будут связывать?) И во вторых не прав, если пасажир был пьян и мешал перевозке, нужно его было раньше высадить. А еще лучше , если водители не будут вообще сажать пьяных и под шофе пассажиров. А то по пол автобуса с бутылками водки и пива сажают, а потом по трассе через каждые 500 метров жаждущие пописать будут лбом стекла таранить. mad.gif

--------------------
Я не сорокалетняя женщина,
я девушка 18 лет с 22 летним стажем.
продаю щенков КО
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Oct 2 2007, 13:42 
Отправлено #38


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(LittleWing @ Oct 2 2007, 14:31)
Как правильно заметил Лехер, их не то что похитить - расстрелять на месте хочется.
*


Да... Давайте теперь сразу, если в автобусе напивается народ, выводить их, завязывать им глаза и по очереди из автомата! ph34r.gif
Или пытать их в гараже? Тогда может даже побольше 48-ми тысяч отсудите? Раз уж такая возможность предоставилась?
А если бы вы были навеселе, да ладно, вы наверное не пьете... Встали попросить водителя остановиться и по лобовухе... А он вас в охапку и в гараж... Вам наверное понравилось бы?
Да, пьяные многих раздражают, тем не менее никто не имеет права заниматься самосудом и еще неустановлено, что водитель был пьян. Доказательства есть?
А вот против этих товарищей, решивших, что они круче всех доказательства есть. cool.gif

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 2 2007, 13:43 
Отправлено #39


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Поймите одно! История с захватом и связыванием никого ничему не научит! И этот строитель (пусть в стельку пьяный, допустим) так же будет ездить в Москву, так же напиваться в дороге. Но только в следующий раз вспомнит он про свои злоключения и - нет, не перестанет барогозить - а просто достанет нож и "впомнит" водителю (пусть даже другому - его это не будет волновать) свои обиды. Вот и всё...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Oct 2 2007, 13:44 
Отправлено #40


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(Fagot @ Oct 2 2007, 14:40)
В таком случае, надо перед постом милиции останавливаться. И смотреть, на чьей стороне правда окажется - у полавтобуса пьяных строителей или у двух трезвых мужиков с автоматами...

а потом в форуме появится тема "Беспредел владимирских (допустим) ментов в отношении трезвых (и в галстуках) чувашских строителей". И будет начинаться словами "Заслуженный строитель Чебоксар Михаил Иванович подошел к водителю и вежливо попросил прибавить громкость телевизора..."

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Oct 2 2007, 13:48 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(Fagot @ Oct 2 2007, 14:43)
Поймите одно! История с захватом и связыванием никого ничему не научит! И этот строитель (пусть в стельку пьяный, допустим) так же будет ездить в Москву, так же напиваться в дороге. Но только в следующий раз вспомнит он про свои злоключения и - нет, не перестанет барогозить - а просто достанет нож и "впомнит" водителю (пусть даже другому - его это не будет волновать) свои обиды. Вот и всё...
*


О, какая у вас фантазия! Да вы, батенька, злопамятный! Не думаю, что все стоители страдают манией вендетты.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 2 2007, 13:55 
Отправлено #42


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Лапулька)
О, какая у вас фантазия! Да вы, батенька, злопамятный! Не думаю, что все стоители страдают манией вендетты.

Дело тут не в мании вендетты... А в том, что эменно по таким "причинам" и совершается огромное количество преступлений...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 2 2007, 13:56 
Отправлено #43


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(LittleWing)
а потом в форуме появится тема "Беспредел владимирских (допустим) ментов в отношении трезвых (и в галстуках) чувашских строителей". И будет начинаться словами "Заслуженный строитель Чебоксар Михаил Иванович подошел к водителю и вежливо попросил прибавить громкость телевизора..."

Вы думаете, что хозяин автобуса не поступил так именно по этой причине? smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Oct 2 2007, 13:56 
Отправлено #44


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



садятся в автобус трезвые,потом нажираются.Валяются в проходах,воняют носками,орут,дерутся,блюют,пару раз видел как обоссали задние места,как пытались избить парня (не дал им послушать свой плеер),пришлось разнимать.


вопрос пьянства в автобусе Ч-М (и особенно М-Ч) был и будет всегда,люди у нас такие.
Высаживать не всегда удаётся,во первых на моей памяти несколько случаев,когда водителей резали ножами (один год назад умер),теперь водители просто боятся.
Во вторых часто при попытке высадить одного урода,остальные свинюги начинают заступаться за него,орать,драться и тп..

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 2 2007, 13:59 
Отправлено #45


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(solas)
на моей памяти несколько случаев,когда водителей резали ножами (один год назад умер),

А Лапулька посчитала это плодом моей фантазии... wink.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: