Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Насильникам-детоубийцам , пожизненный срок! Присоединяйтесь!!!

Tref
post Oct 1 2007, 16:40 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 5 093
Из: Москва



Цитата(Fagot)
Этого никто не говорил.ю... По Вашему - либо смертная казнь, либо санаторий? Третьего не дано?

нет, но и содержать их в тюрьме пожизнено на деньги налогоплатильшиков глупо.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Oct 1 2007, 16:41 
Отправлено #77


Йошкин кот



Сообщений: 4 839



Цитата(Fagot @ Oct 1 2007, 17:39)
Этого никто не говорил.ю... По Вашему - либо смертная казнь, либо санаторий? Третьего не дано?
*


Чисто юношеский максимализм- либо черное, либо белое, оттенков не различаем?
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 1 2007, 16:42 
Отправлено #78


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Fagot @ Oct 1 2007, 17:08)
Хорошо... Другая история....
Молодой парень, запер в доме своих родителей, мать и отца. Облил дом бензином и поджог. И долго-долго смотрел, убеждался, как они горят..
Не правда ли, достойный смерти экземпляр...
Вот только до 13 лет родители его держали в серае в железной клетке. Он не то, что не умел читать - одежду увидел только тогда, когда его от таких "родителей" забрали... Не умел пользоваться столовыми приборами, умел есть только так, как ели собаки, с которыми его держали "мама" с "папой" - ртом...
И что в его голове происходило, что, как только он оказался на улице без жилья, работы, образования, он пошёл убивать своих родителей?..
*


что вы предлагаете с ним делать? я не защищаю его родителей, и не предлагаю его убивать. но он уже никогда не сможет получить достойного образования, устроиться на работу, приспособиться к социуму, найти место в этой жизни...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 1 2007, 16:43 
Отправлено #79


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Tref)
нет, но и содержать их в тюрьме пожизнено на деньги налогоплатильшиков глупо.

Почему? Вы на корню отрицаете шанс человека на покаяние и перерождение? А если судебная ошибка7 "Зелёная миля", "Побег из Шоушенка"?


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Oct 1 2007, 16:43 
Отправлено #80


Йошкин кот



Сообщений: 4 839



Цитата(Tref @ Oct 1 2007, 17:40)
нет, но и содержать их в тюрьме пожизнено на деньги налогоплатильшиков глупо.
*


Я так понимаю, вам просто денег жалко? :)
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Oct 1 2007, 16:45 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 5 093
Из: Москва



Цитата(Fagot)
Почему? Вы на корню отрицаете шанс человека на покаяние и перерождение?

у маньяков отрицаю полностью, даже если ошибка, то рано или поздно самого маньяка прибьют.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Oct 1 2007, 16:46 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 5 093
Из: Москва



Цитата(Port21)
Я так понимаю, вам просто денег жалко? smile.gif

на это дело, да, жалко

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 1 2007, 16:46 
Отправлено #83


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Пеппи)
но он уже никогда не сможет получить достойного образования, устроиться на работу, приспособиться к социуму, найти место в этой жизни...

Скорее всего, Вы правы. Но это тот случай, в котором виновато в первую очередь ОБЩЕСТВО. Но вместо отвественности, вместо попытки перевоспитать изродованного ИМ ЖЕ человека, это общество ещё и негодующе предлагает лишить его жизни... Где же справедливость?
Ну а верующие пусть не забывают, что пара Христовых апостолов имели уголовное прошлое...

Сообщение отредактировал Fagot - Oct 1 2007, 16:56

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 1 2007, 16:48 
Отправлено #84


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Tref)
у маньяков отрицаю полностью, даже если ошибка, то рано или поздно самого маньяка прибьют

У Вас есть соотвествующее медицинское образование?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Oct 1 2007, 16:49 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 5 093
Из: Москва



Цитата(Fagot)
У Вас есть соотвествующее медицинское образование?

нет, у вас я понимаю тоже нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 1 2007, 16:54 
Отправлено #86


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Tref)
нет, у вас я понимаю тоже нет.

Так я и не претендую на то, чтобы решать - кого можно вылечить, а кого нет... Кто достоин жить, а кто - нет.. Себя же Вы считаете вправе на вынесение таких решений... Вот и хочу узнать - что даёт Вам, по-вашему, такое право...

Сообщение отредактировал Fagot - Oct 1 2007, 16:55

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Oct 1 2007, 16:56 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 5 093
Из: Москва



Цитата(Fagot)
Так я и не претендую на то, чтобы решать - кого можно вылечить, а кого нет... Кто достоин жить, а кто -нет.. Себя же вВы считаете вправе на вынесение таких решиний... Вот и хочу узнать - что даёт Вам, по-вашему, такое право...

это право человека который платит налоги стране. еще раз повторяю, когда недай бог убьют и изнасилуют ваших детей, вы заговорите по другому.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Oct 1 2007, 16:58 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата
Заключенного, ожидавшего казни 18 лет, признали невиновным и освободили
Чарльз Фэйн (Charles Fain) в 1982 году был приговорен к смертной казни за изнасилование и убийство девятилетней девочки. Основной уликой обвинения были волосы, очень похожие на волосы Фэйна, обнаруженные на теле девочки.
После приговора Фэйн провел более 18 лет в камере смертников одной из тюрем штата Айдахо, дожидаясь казни, однако тест ДНК, проведенный в августе этого года, доказал, что волосы принадлежали вовсе не ему.

Спустя лишь два часа после того, как судья узнал о результатах теста, Фэйн был отпущен на свободу.

С 1973 года Чарльз Фэйн стал уже 97 человеком, ошибочно осужденным на смертную казнь и впоследствии освобожденным. Сколько подобных людей было казнено, можно только догадываться.


Сообщение отредактировал VFN - Oct 1 2007, 17:07
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 1 2007, 16:59 
Отправлено #89


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Tref)
это право человека который платит налоги стране

"Маньяки" тоже платят налоги... Зэки тоже... ЯЧ так понял, своевременная уплата налогов позволяет Вам заключать медицинские диагнозы и выносить судебные приговоры о виновности-невиновности? А право на пересечение двойной сплошной Вам уплата налогов не даёт?
Цитата(Tref)
еще раз повторяю, когда недай бог убьют и изнасилуют ваших детей, вы заговорите по другому

Я уже ответил на этот приём...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Oct 1 2007, 17:03 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 5 093
Из: Москва



Цитата(Fagot)
своевременная уплата налогов позволяет Вам заключать медицинские диагнозы и выносить судебные приговоры о виновности-невиновности

а где я выносил приговор? я за то чтоб квалифицированные судьи и следователи занимались этими делами, единственное, что за такие убийство детей в случии поимки преступника и доказания его вины, к нему должна быть применена смертная казнь

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: