Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Насильникам-детоубийцам , пожизненный срок! Присоединяйтесь!!!

Fobos
post Oct 12 2007, 19:10 
Отправлено #121


Продвинутый



Сообщений: 181
Из: Чебоксары



Цитата(Пеппи @ Oct 2 2007, 14:23)
красота-то какая! убил - добро пожаловать, милейший, на Чунга-Чангу, тут все ваши пожелания будут учтены и исполнены. Называйте свои самые смелые бредовые идеи, как вы хотели бы жить! Идиллия!..
*


А кто говорил, что их там будут обеспечивать и желания исполнять? Подобрать остов с наличием съедобной растительности, что бы с голоду не умерли, организовать надёжную охрану, чтоб не сбежали, и пусть живут сами по себе. Если человек не хочет жить по законам общества, общество должно предоставить ему территорию без законов, где он сможет жить так, как ему хочется.

Цитата(Пеппи @ Oct 2 2007, 14:23)
так и подмывает послать нах... промолчу из сдержанной вежливости 8-)а вот не верю я в ваши сказочки и мифы про бога, его распятие и воскрешение.
*



Не утверждаю, что Христос реально существовал, но в этом случаем все и всегда получали исключительно по заслугам.

Цитата(Пеппи @ Oct 2 2007, 14:23)
С какого хера я должна получать по заслугам,
*



За свои поступки придётся отвечать, хотите вы этого или нет.

Цитата(Пеппи @ Oct 2 2007, 14:23)
где указано, что маньяки - ничтожные марионетки в руках Великого Манипулятора???
*



Тот, кто был убит, должен был умереть, и умер бы в любом случае, однако у маньяка был выбор, убивать или нет. И за то, что он убил, он ответит. Маньяки не марионетки. Но этот разговор скорее для форума религия.

Profile CardPM
  0/0  
Necromant
post Oct 13 2007, 19:36 
Отправлено #122


Пользователь



Сообщений: 67
Из: Рябинка



Цитата(Guest @ Oct 1 2007, 15:11)
Это, конечно, правильно - но почему-то "зеленая миля" вспоминается...
*



В "Зеленой миле" был умственно-отсталый чел, плюс к тому же экстрасенс или как их там называют... А большинство таких преступлений совершают вменяемые люди...

--------------------
I envy the 9 lives that gave me hell. My path made up by their torn bodies. Man to man, soldier to soldier, dust to dust. Call me a coward but I can't take it anymore
(с) Nightwish
Profile CardPM
  0/0  
Necromant
post Oct 13 2007, 19:47 
Отправлено #123


Пользователь



Сообщений: 67
Из: Рябинка



Цитата(LittleWing @ Oct 1 2007, 14:14)
не-а, не пожизненный срок, а пожизненные каторжные работы. Копать каналы, добывать уран для страны, и т.д.
*



На самом деле, так и должно быть. Как дисбат моментально "лечит" плохих солдат, так и исправительные работы в течении 20-25 лет, думаю, тоже "исправят" маньяков...

--------------------
I envy the 9 lives that gave me hell. My path made up by their torn bodies. Man to man, soldier to soldier, dust to dust. Call me a coward but I can't take it anymore
(с) Nightwish
Profile CardPM
  0/0  
Bigbug
post Oct 14 2007, 19:15 
Отправлено #124


Продвинутый



Сообщений: 199



Цитата(Necromant @ Oct 13 2007, 20:47)
На самом деле, так и должно быть. Как дисбат моментально "лечит" плохих солдат, так и исправительные работы в течении 20-25 лет, думаю, тоже "исправят" маньяков...
*



Дисбат может и лечит. Но маньяка ни чем не исправишь. Если вина детоубийцы железно доказана и подтверждена всевозможными экспертизами, то его ОДНОЗНАЧНО К СТЕНКЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 14 2007, 19:27 
Отправлено #125


Unregistered







Цитата(Bigbug)
Дисбат может и лечит. Но маньяка ни чем не исправишь. Если вина детоубийцы железно доказана и подтверждена всевозможными экспертизами, то его ОДНОЗНАЧНО К СТЕНКЕ!
Я думаю ни один из невиновных, подверженных смертной казни, по мнению судей не был наказан без железных доказательсв и подтверждений всевозможными экспертизами.
Ну а то, что маньяк не исправится - ну и бог с ним - зачем его выпускать через 20-25 лет, когда урановых рудников ему хватит на всю жизнь? smile.gif
  0/0  
Пеппи
post Oct 15 2007, 14:42 
Отправлено #126


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата
Если человек не хочет жить по законам общества, общество должно предоставить ему территорию без законов, где он сможет жить так, как ему хочется
с какого перепугу общество должно/обязано этому выродку что-то предоставлять?????
Цитата
Не утверждаю, что Христос реально существовал, но в этом случаем все и всегда получали исключительно по заслугам.
___
За свои поступки придётся отвечать, хотите вы этого или нет.
название темы читали?
Советую это сделать до того, как нагородить очередную чушь. За какие поступки дети должны расплачиваться смертью???
Цитата
Тот, кто был убит, должен был умереть, и умер бы в любом случае, однако у маньяка был выбор, убивать или нет. И за то, что он убил, он ответит. Маньяки не марионетки. Но этот разговор скорее для форума религия.
Естественно, что жизнь не бесконечна, и умереть должны в конечном итоге "все и в любом случае", почему именно какой-то маньяк должен решать, сколько лет жить моему ребёнку?
Давно в больничке проверялись? Я не считаю свой образ мышления эталоном, но ход ваших мыслей чудовищен... вот вас бы я и отправила на обособленную территорию...
Profile CardPM
  0/0  
Fobos
post Oct 15 2007, 17:11 
Отправлено #127


Продвинутый



Сообщений: 181
Из: Чебоксары



Цитата(Пеппи @ Oct 15 2007, 15:42)
с какого перепугу общество должно/обязано этому выродку что-то предоставлять?????
*


Уточню, что я считаю смертную казнь не приемлемой, и по этому мне кажется, что это идеальный вариант с точки зрения и бюджета и морали. Не надо никого убивать, не надо кормить осуждённых за счёт государства, на организацию супер надёжной охраны острова денег уйдёт меньше чем на содержание тюрем.

Цитата(Пеппи @ Oct 15 2007, 15:42)
название темы читали?
Советую это сделать до того, как нагородить очередную чушь. За какие поступки дети должны расплачиваться смертью???
*


Читал.
Хоть библия для вас и не авторитет, всё же замечу, что в ней упоминаются поступки, за которые отвечает не только человек их совершивший, но и его потомки.

Цитата(Пеппи @ Oct 15 2007, 15:42)
Естественно, что жизнь не бесконечна, и умереть должны в конечном итоге "все и в любом случае", почему именно какой-то маньяк должен решать, сколько лет жить моему ребёнку?
*


Сколько лет жить тому или иному человеку решают высшие силы. Маньяк лишь решает, станет он убийцей или нет. Если убийца, по какой либо причине остановится, то человека может, на пример, переехать машина, или кирпич на голову упадёт. От судьбы не уйдешь.
Если у вас есть желание подискутировать на эту тему, пишите в приват, или я создам тему в религии.

Цитата(Пеппи @ Oct 15 2007, 15:42)
Давно в больничке проверялись? Я не считаю свой образ мышления эталоном, но ход ваших мыслей чудовищен... вот вас бы я и отправила на обособленную территорию...
*


В больнице не проверялся, а на обособленную территорию давно сам мечтаю отправиться, слишком уж много вокруг меня людей, чей ход мыслей кажется мне чудовищным.
Profile CardPM
  0/0  
defl
post Jan 12 2008, 00:50 
Отправлено #128


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(Nadja @ Oct 4 2007, 09:27)
Вспомните недавнюю девушку из Новочебоксарска.Сколько парнишка пролечился?Года 2 всего?И ведь потребовалась еще одна жертва,чтобы доказать что виновен.Но ведь можно было и без нее обойтись.Будь закон посправедливее.
*




Не знаю про кого вы говорите, но если это была та девушка, которая работала в "Чебоксары-Лада", то за ублюдка не волнуйтесь.... Адвокат, который его защищал - отец одной моей хорошей знакомой. Кстати, моя приятельница тоже работает в той конторе. Она, уж, поверьте, позаботилась о том, чтобы этому уроду был обеспечен ад при жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Авторай
post Jan 12 2008, 09:53 
Отправлено #129


Продвинутый



Сообщений: 190
Из: Чебоксары



таких уродов надо долго долго мучить и убить
Profile CardPM
  0/0  
Карима
post Jan 12 2008, 10:03 
Отправлено #130


no good



Сообщений: 5 884
Из: будущего



Цитата(Авторай @ Jan 12 2008, 09:53)
таких уродов надо долго долго мучить и убить
*


Авторай ,ты что,маньяк?

--------------------
Если жизнь предлагает тебе играть, играй! Но играй по своим правилам!
Profile CardPM
  0/0  
Fobos
post Jan 12 2008, 15:45 
Отправлено #131


Продвинутый



Сообщений: 181
Из: Чебоксары



Цитата(Авторай @ Jan 12 2008, 09:53)
таких уродов надо долго долго мучить и убить
*


К сожалению, так думают очень многие. Проблема в том, что люди, думающие так и допускающие подобное обращение с другими, не понимают, что может найтись кто-то кто решит поступить точно также с ними.
Золотое правило. "Поступай с другими, так как хочешь, что бы поступали с тобой"

Сообщение отредактировал Fobos - Jan 12 2008, 15:46
Profile CardPM
  0/0  
Po-210
post Jan 13 2008, 18:16 
Отправлено #132


Эмбеддер



Сообщений: 394
Из: ядерного реактора



Пожизненное без права на амнистию. Этого думаю будет достаточно.

--------------------
Заколотите подвал!!!
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post Jan 13 2008, 20:13 
Отправлено #133


Постоялец



Сообщений: 267



Только пожизненное, а еще лучше смертную казнь. Кто не согласен посмотрите в глаза тем родителям у которых звески замучили и убили маленьких детей. Дети это святое, и прощать детоубийц нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
М@лефик
post Jan 15 2008, 10:05 
Отправлено #134


Берегите любовь...



Сообщений: 1 557
Из: Астрала...



Думаю будет полезно -
http://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=240042


--------------------
"То, что гусеница называет смертью, Творец называет бабочкой" (с)
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 15 2008, 10:10 
Отправлено #135


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(М@лефик)
Думаю будет полезно -
http://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=240042

А в чём польза? Там ещё гуманные результаты. По ВЦИОМ "за смертную казнь" - большен 70-ти процентов...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: